fa
Feedback
💬 ПОДСЛУШАНО НА ХАЙТЕКЕ

💬 ПОДСЛУШАНО НА ХАЙТЕКЕ

رفتن به کانال در Telegram

OVERHEARD ON HITECH

نمایش بیشتر
385
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 05 Tzolkin Project - Bugasphere.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 04 Xenarius - Digital Plasma.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 03 Xenarius (Dark) - The Phase of The Planet.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 02 Froog & Opet - Melting Therapy.wav

Repost from Psycho
Brutals Records - V-A Brutal Creatures ll - 01 Axer vs Unreal - Psychedelic Synergy.wav

Repost from Psycho
VA - Brutal Creatures 2 (2025) #Darkpsy #Experimental #Twilight #HiTech #WAV 1.Axer vs Unreal - Psychedelic Synergy (145) 2.F
+1
VA - Brutal Creatures 2 (2025) #Darkpsy #Experimental #Twilight #HiTech #WAV 1.Axer vs Unreal - Psychedelic Synergy (145) 2.Froog & Opet - Melting Therapy (150) 3.Xenarius (Dark) - The Phase of The Planet (148) 4.Xenarius - Digital Plasma (175) 5.Tzolkin Project - Bugasphere (200) 6.Zer & Audiolinguistic - Masters of Alchemy (185) 7.Kliluk - Parallel Dimension (210) 8.Endelyon - Xe'dilian (200) 9.Plasma - exFat.exe (200)   credits released June 26, 2025 Compiled By: Brutals & Desierto Sonoro Mastering By: Audiopathik Artwork: Renato Morlet https://brutalsrecords.bandcamp.com/album/v-a-brutal-creatures-ll

Согласовано)
Согласовано)

На фестивале будет ещё одно представление, которое развернётся вокруг мейна и Хайтечной сцены. Наш товарищ Валентин aka Laser
На фестивале будет ещё одно представление, которое развернётся вокруг мейна и Хайтечной сцены. Наш товарищ Валентин aka LaserBoy привезёт лазерную историю: вместе с музыкой начнёт играть и всё окружающее пространство. Сосны, лес, воздух между деревьями, световые волны вокруг танцпола. Иногда полезно на минуту отвлечься от сцены и просто посмотреть по сторонам. Советуем не пропустить.

Repost from radio_boga
+8
01. Cosmo - Chromatograph [180].mp318.74 MB

Repost from N/a
photo content

да, даже ИИ (вместе со мной) за*бался)

Repost from N/a
Ребятки привет! Я выложил своё первое приложение. Это BPM-анализатор, который определяет темп музыки в реальном времени. Можно просто включить аудио рядом с вашим телефоном и посмотреть результат) Если будет время, скачайте, потыкайте, погоняйте на своих треках и напишите, что работает криво, а что норм. Для меня это первый коммерческий проект, поэтому сейчас особенно важны ваши отзывы. https://www.rustore.ru/catalog/app/dev.hitech.bpmradar.hitech_bpm_radar Если ещё поставите звёздочки и оставите любой комментарий, будет вообще шикарно 🙏

Repost from Neuro Design
Вайб-кодинг - занятная штука. Нашкодил тут, между делом, виртуальный синтезатор для создания всяческих психоделических звуков
Вайб-кодинг - занятная штука. Нашкодил тут, между делом, виртуальный синтезатор для создания всяческих психоделических звуковых эффектов. Сначала возникла идея в голове, потом несколько заходов, правок, допиливаний и ву-аля, как говорится... Теперь он посвистывает, трынькает, жужжит и местами бормочет своим секвенсором. Придумал ему экранчик с нано-био-живностью. Абстрактные микробы-бактерии, которые меняются в зависимости от звука. Симпатишное. Особого смысла в этом синте сейчас нет. Но мне нравится вся эта нейросетковая движуха. Интересное 😎👌 [ @Neuro Design ] #neurodesign #ai #musicmaking

Repost from ХАЙТЕЧНАЯ
📢 ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📢 Друзья, небольшое обновление от промо-группы «Хайтечная»! 🌲 Алия уже отправилась на поляну и занимается подготовкой площадки к нашему предстоящему мероприятию. Поэтому по вопросам, связанным с приобретением билетов на Анатман, до 9 июня обращайтесь к @nikolash. 🎫 Если вы ещё не успели приобрести билет — сейчас самое время это сделать! До встречи на танцполе! 🚀 Будет громко, быстро и по-хайтечному! 🔥

Двадцать пять! 🤯 Именно столько лет назад 2 июня 2001 года группа задорных энтузиастов перенесла онлайн-дискуссии о музыкальных стилях в наиболее подходящий для этого оффлайн-сеттинг − лес. 📱 Романтические "киловаттики в кустах с парой полотен” за это время эволюционировали в могучий хиппирейв, подросли, и к ним добавилось много всякого, но несущая конструкция всегда одна − хорошие друзья собрались послушать хорошую музыку. 🔊🕺💃🔊🕺🕺🔊 Вследствие этого нашим главным приоритетом является дружеская атмосфера, создаваемая знакомыми друг с другом через одно-два-три рукопожатия людьми схожего мировоззрения, в которой встретившийся тебе на ночной тропе "незнакомый" человек станет тебе лучшим другом, а то и родителем твоих детей. 👥 Второй наш главный приоритет - чтоб везде играла “наша” музыка, и играли ее наши друзья. 🎸 Постепенно мы заметили, что среда доверия и свободы самовыражения, а также понедельники и вторники афтепарти, сами мягко подсказывают новым людям, как устроена эта странная дискотека, иногда называемая большим приватом. ❤️ В этом месте автор текста залип на полчаса, погрузившись в воспоминания. 🤔 О чем мы? А, да. Нам 25 лет! Уииихху! 🎊🥳 В связи с этим особенно дорогим сердцу числом, ну и вообще по фану – мы разыграем три фришки на летнее БК среди комментариев к этому посту, которые могут содержать что угодно: горячие поздравления, вскрывные воспоминания, угарные расшифровки букв БК, в общем whatever 📝 Победят три коммента с максимальным количеством лайков типа❤️🔥😃👍 🤗 и тп дизлайки 🤬😡😤💩 - не засчитываются 🤷‍♂️ Подведение итогов состоится в ВОСКРЕСЕНЬЕ.. край - понедельник. 😃 Ну и просьба к участникам конкурса и вообще всем, кому захочется нас поздравить - запостите это видео где-нибудь. 🙏 Нам будем приятно ❤️

Neira - МАЙ.mp3114.98 MB

🔤🔤🔤 🔤🔤🔤