fa
Feedback
Marovna | Maro 🌿

Marovna | Maro 🌿

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я Маро!

نمایش بیشتر
1 378
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
пока отдыхаю в другом городе, даю второй шанс айпаду на разрисовку. Ну кисть бомбезная просто!! Мне кажется, после нескольких
пока отдыхаю в другом городе, даю второй шанс айпаду на разрисовку. Ну кисть бомбезная просто!! Мне кажется, после нескольких лет работы на компе с обычной доской, я никогда к нему не привыкну. А ему уже, на минуточку, 2 года без дела.. 👌 Я и экранник когда-то пробовала, не практично было для меня, продала потом. А айпаду мои младшие нашли реализацию в роблоксе и стендофе 👍

С днём рождения любимая @kosiisiii 🩷🩷 А ещё с днём друнов всех 🕺
С днём рождения любимая @kosiisiii 🩷🩷 А ещё с днём друнов всех 🕺

Repost from N/a
Продажа лайна с допамм !! Актуально до 11 числа 20:00 по мск !! Код базы: щещка Цена: 144р Форматы: только псд, на все есть у
+1
Продажа лайна с допамм !! Актуально до 11 числа 20:00 по мск !! Код базы: щещка Цена: 144р
Форматы: только псд, на все есть удобный покрас В лайне: 15 хвостиков 15 ушек 7 мордочек 7 глазок 22 дополнения
Оплата на сбербанк !! Если покупаете другу, сразу крепите ссылку на аккаунт! За покупкой в лс @marovnaa Правила можно найти в закрепе. Любые вопросы в комм или в лс

Repost from N/a
ура-ура, вот и случилось с днем рождения меня!! 🤩 сегодня мне стукнула приличная цифра, на которую я конечно же себя не ощущ
+8
ура-ура, вот и случилось с днем рождения меня!! 🤩 сегодня мне стукнула приличная цифра, на которую я конечно же себя не ощущаю в голове лишь бебебе и бабаба 🤩как вы знаете, лучший подарок художнику это репост его работ, а так же я буду благодарна за подписку🤩 а тем кто уже подписан, хочу сказать огромное спасибо, что вы здесь и проходите этот путь вместе со мной!! я вас очень люблю 🤩🤩 если тут есть желающие поздравить меня картиночкой, все обязательно репостну, отмечайте или пишите в личные сообщения @kosiisiii 🤩

Repost from N/a
Продажа антро лайна! Гиф со всем наполнением будет в комментариях !! Актуально до 8 числа 20:00 по мск !! Пожалуйста, если я
Продажа антро лайна! Гиф со всем наполнением будет в комментариях !! Актуально до 8 числа 20:00 по мск !! Пожалуйста, если я долго не отвечаю, терпеливо ожидайте ответа, я буду в долгой дороге завтра и у меня может не быть связи ! Код базы: Тетя Цена: 300р
Форматы: только псд, на все есть удобный покрас В лайне 2 вида тушки 10 ушек 10 хвостиков 8 причесок 10 вида одежды 15 дополнений/аксов
Оплата на сбербанк !! Если покупаете другу, сразу крепите ссылку на аккаунт! За покупкой в лс @marovnaa Правила можно найти в закрепе, любые вопросы в комм или в лс

скетч коммишка для @Ament_Birch
скетч коммишка для @Ament_Birch

Repost from N/a
Аукцион на девочку-тюленчика, с нуля нач: 100р авто: 1000р ПС - Правила: запрет на любые свои правила и условия Конец 24ч с п
Аукцион на девочку-тюленчика, с нуля нач: 100р авто: 1000р
ПС -
Правила: запрет на любые свои правила и условия Конец 24ч с последней ставки, возможно досрочно. Бронь на оплату неделя, оплата на сбербанк

готовый ючик из котика превратился в пушистого таракана, представляете 😁 картинка для @mechanisms_6
готовый ючик из котика превратился в пушистого таракана, представляете 😁 картинка для @mechanisms_6

обновляю информацию, набор на кмм будет до 19:00 по мск ! еще 15 минут

открываю коммишены, слоты не ограничены пост удалю через 20 минут (могу удалить раньше, если напор будет большой..😳) прайс и вся прочая важная информация - https://t.me/marovnainfo
Есть возможность заказать "кота в мешке" выбираете формат - оплачиваете по прайсу, даете персонажа и ожидаете готовую работу
за заказом писать мне в лс - @marovnaa

реквестовое и одновременно месть за гифт 👀 для @MinnOwO
реквестовое и одновременно месть за гифт 👀 для @MinnOwO

🤨
🤨

https://t.me/+a812cupeTDJlNWIy БЫСТЛЕЕ ЗАБЕГАТЕ 😚 там в чат еще можете вступать, по желанию

вам будет интересен закрытый тгк оффтоп-щитпост куда я буду какать много(наверное) всякими скетчами, фотками котосынов и какой то набор букв о своей жизни ? надо оно вам? 😳

Repost from N/a
Аукцион на мини сисю с нуля 🥺 нач: 100р авто: нет ПС - Правила: запрет на любые свои правила и условия конец 24ч с последней
Аукцион на мини сисю с нуля 🥺 нач: 100р авто: нет
ПС -
Правила: запрет на любые свои правила и условия конец 24ч с последней ставки(возможно досрочно), бронь на 2 дня, оплата на сбербанк

летнего вайба вам и теплого настроения 🤩
летнего вайба вам и теплого настроения 🤩

ребята, я не просто так составила анкету для трейдов. присылайте пожалуйста оформлено под нее, это делается для удобства. без анкеты я рассматривать не буду!! 😳

🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡 Привет! Меня зовут Маровна/Маромиса/Мароша/МарО - последнее не склоняется АРТ-СТАТУС: Реквесты и трейды
+7
🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡 Привет! Меня зовут Маровна/Маромиса/Мароша/МарО - последнее не склоняется
АРТ-СТАТУС: Реквесты и трейды - по моему желанию, посты в закрепах! Заказы - только по слотам, наборы публикую тут!
Адопты и лайны - https://t.me/marovna_adopts_lines
Прайс и прочая важная информация - https://t.me/marovnainfo
Мой вк - https://vk.com/marovnaa Мой ДА - https://www.deviantart.com/maromisakimura
Правила на все мои лайны прикреплены. Правила на персонажей: запрет на любые правила и условия. МОИ ОСНОВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
1. Красная панда - самая основная моя девочка 2. Кошачья альтернатива 3. Менее основная, но тоже очень любимая - рыська Они могут быть как ферал, так и антро!
Я репощу гифты к себе и со временем чищу стенку от лишних постов!
Для связи/вопросов мой лс - @marovnaa
Пожалуйста, не беспокойте по вопросам, ответы на которые могут быть по ссылкам выше 🙏

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Под этим постом можно предлагать мне трейд на картинки! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО АНКЕТЕ 1. Примеры работ от 5 штук 2.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Под этим постом можно предлагать мне трейд на картинки!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО АНКЕТЕ 1. Примеры работ от 5 штук 2. Формат, на который хотите затрейдиться (от вас/от меня) 3. Персонажи, которых дадите рисовать мне 4. Дедлайн в который хотите уложиться (как мой так и ваш) 5. ваш тгк если он имеется
Пост является постоянным, поэтому написать вам в лс могу в любой рандомный момент 🤩 Это так же не является никакой гарантией, все беру по своему желанию!

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Под этим постом присылайте своих персонажей и персонажей ваших друзей! Можно присылать любых персонажей
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Под этим постом присылайте своих персонажей и персонажей ваших друзей!
Можно присылать любых персонажей, уточняйте все детали заранее, можете так же написать свои пожелания! Как вариант еще оставить дату вашего дня рождения 👀
Отсюда я буду брать испытуемых как на арты так и на покраски на свой выбор. ЭТОТ ПОСТ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ПОЛУЧЕНИЕ РАБОТЫ!
Работы буду присылать вам в лс файлом уже готовые, поэтому правки внести к сожалению будет нельзя! Учитывайте заранее, что оставляете своего пиксельного ребенка на эксперименты 🤩