fa
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

رفتن به کانال در Telegram

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

نمایش بیشتر
570
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
я точно не знаю

наверное

А че рил что крис временный менеджер

если у кого-то есть вопросы — напишите мне в анонимку, я спокойно и с радостью отвечу. @splitixxx_bot

я сейчас объясню один раз, потому что, видимо, многие не понимают ситуацию. не нужно за меня додумывать эмоции и писать, что я буду рада или счастлива из-за кого-то. мне правда всё равно. это меня никак не касается. если внимательно посмотреть мои видео, можно заметить, что я долгое время вообще не выкладывала никиту. только недавно начала что-то делать, и то без какой-то особой мотивации. я даже сама думала, стоит ли вообще делать ему видео, потому что желания особо не было. поэтому писать, что я якобы буду рада или что меня это как-то волнует — это клевета. не надо приписывать мне чувства, которых у меня нет. я ни за кого не переживаю, ни против никого не воюю. если кто-то будет менеджером или не будет — это вообще не моя история и не моя проблема. пожалуйста, перестаньте придумывать за меня реакции. если я что-то чувствую — я скажу сама.

Была в гостях на очень крутом шоу!! Скоро все покажу🤩
+1
Была в гостях на очень крутом шоу!! Скоро все покажу🤩

پیام ویدیو00:25

Repost from Зум
photo content

наконец-то видео про никиту лайкаем!!

Ребята, тур переносится :( 🥹 Это было непростое решение, но я хочу, чтобы каждое шоу было именно таким, каким мы его задумали на максимум🫶🏻 Сейчас это, к сожалению, невозможно… Скоро объявим новые даты, совсем скоро 👀 Все билеты, конечно, остаются действительными✨ Спасибо вам за поддержку и за то, что вы рядом🫵🏼💞💞💞💞💞 Я очень жду нашей встречи 💫✨

photo content

простите меня за всё 🙏 и прощайте сегодня всех уметь прощать важная темка, но иногда ненужная 🥺

+1

پیام ویدیو00:20