fa
Feedback
splitikx🤍

splitikx🤍

رفتن به کانال در Telegram

всем приветик тут все фото/видео юли и никиты, заходи у нас круто поддержи тгк-https://t.me/boost/splitikx26 мой личный тгк: https://t.me/bemkak

نمایش بیشتر
563
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
сегодня хотела снять под вумен момент меня перекинуло на ии страницу вумен момен отменился

Да конечно есть, по авторским это и удаляется сейчас)

я вот вообще не шарю,а разве авторских прав нет?

Да, я думаю,что это как-то автоматизировано уже делается по какой-то схеме

а как вообще можно додуматься из трека сделать ии и спереть его

а то есть упасть просто по щелчку оно не может, если звук стопиться то динамика уменьшается по тихоньку, а не в 1 минуту , понимаете о чем я?

Да,уже опять снесли.Юль,когда wm выходит?

Да это в целом все не имеет значения, завтра опять может прикрепиться, клипы до сих пор не вернулись и не вернутся пока эти ии треки не удалять с площадок

Наконец-то😍
Наконец-то😍

вхаххахахааххахахах

ахаххахааххахахахахаха

Юля вы второй день на рекорды идете😁 Так ведь и опять снег выпадет)

А еще передт тем как я проснулась во сне играла песня моя новэлла музыка холодела

но честно я устала вчера в 8:30 просыпаться пойду еще спать😭😂😂😂

гуд моня

پیام ویدیو00:04

Ну что во сколько Юля сегодня проснулась?

photo content