risha’s kittens
رفتن به کانال در Telegram
всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot
نمایش بیشتر487
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
+8
наконец-то в Москве +15°, я ждала этого целую вечность. после трёхдневной апрельской метели такая погода ощущается как праздник ` 🌟🌟
📍 Мама Варит Кофе
мне понравилось это место! и кофе хороший, и атмосфера в кофейне классная — антуражный лофт с яркими акцентами. есть как общие места-коворкинги, так и отдельные столики. цены, конечно, немного кусаются, но терпимо — не забываем, что сегмент «спешалти» дешевым, как тот же кофикс, не будет никогда
москвичи, какие ещё кофейни можете посоветовать?
+9
✨` апрельский photodump!
много встреч и событий, куча эмоций, ежедневный сумбур, холодная погода(зато тепло в сердце), универ и любимые люди
+8
📍Зацепи Кофе | Малый Кисловский переулок, 1
🤩 ` Сегодня с бэсти зашли в новое для нас место. Давно слышала об этой кофейне, поэтому планка была немного завышена.
Это сеть спешалти-кофеен из Краснодара, которая относительно недавно вышла в Москву (уже открыто четыре точки).
Само по себе место очень атмосферное и красивое — современный лофт с элементами скандинавского и винтажного стилей. Хороший сервис, приветливые бариста, музыка тоже вайбовая, есть общее коворкинг-пространство. В общем, визуал у кофейни классный.
🌟 ` Если говорить про «кухню» и бар, то здесь вопросов больше. Классика неплохая, но 100% можно найти намного лучше. Маша брала малиновый тоник-кофе — нам обеим абсолютно не понравился. Выпечка и десерты с виду аппетитные, но по вкусу — безвкусные. Не знаю, как у них так получилось, но тем не менее. Дорого и грустно (1800 за два напитка и два десерта на Арбате — сами посудите).
Ещё и в вишнёвом пироге попались какие-то странные частицы, похожие на плесень. Слава богу, бариста без проблем всё заменил и несколько раз извинился.
Общее впечатление не самое лучшее, но красиво посидеть или поработать пару раз можно (потом закончатся деньги).
+1
мир труд (снег) май(почти)
христос воскресе
с масленицей
с новым годом! до него 249 дней кстати
Геля — человек, на которого я хочу равняться.
со временем это ощущение совсем не угасло. ты давно стала для меня чем-то большим, чем просто преподаватель. скорее близким важным человеком в моей жизни. казалось бы, только полтора (чуть больше) года прошло, а твоё влияние никуда не исчезло.
наоборот, многие твои слова, трогательные послания и даже интонации до сих пор со мной — в мыслях, решениях, в том, как я смотрю на себя (и иногда даже) на мир вокруг. возможно кому-то покажется это странным и несуразным — говорить такие слова преподавателю, но я слишком открыта сердцем, чтобы отрицать её вклад в моё мировоззрение за этот важный период в моей жизни.
мне очень дорого то тепло, которое ты даёшь людям, и то, какая ты — настоящая, внимательная, искренняя. рядом с тобой всегда было ощущение, что тебя понимают и принимают, и это чувство до сих пор остаётся со мной.
ты правда стала для меня примером — не только в учёбе, а в том, как быть человеком в этом взрослом непонятном мире. очень тебя люблю!
+5
опять пересеклись на взлётной полосе - случайно, вместе.
опять не разобрать, что здесь произошло - на ровном месте.
исписана лента новостей: подтекстами пасмурных дней,
протестами июльских дождей, ночными ливнями и приливами.
🤩🤩 между нами скандалы
🤩🤩 и споры. мы попали в коридор из красных светофоров.
всё, как у всех - обычно;
но так не привычно (так не логично).
+8
[ 🌸 ] это было просто невероятно красиво. успели уже посмотреть на цветение в Москве? если нет, то держите подборку!! ⤵️
🌟 Парк у Мосфильмовского пруда; остановка «Каменная плотина». Именно там я была сегодня, очень красиво! Вход бесплатный 🌟 Бирюлёвский дендропарк Вход бесплатный 🌟 Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН (Японский сад) Стоимость входного билета 200-450₽ 🌟 Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» Стоимость входного билета 400–500₽ 🌟 Ботанический сад МГУ на Ленинских горах Стоимость входного билета 250-300₽ 🌟 Заказник «Долина реки Сетунь» Вход бесплатный 🌟 Екатерининский парк Стоимость входного билета 300-400₽ 🌟 Аллея перед главным зданием МГУ на Воробьёвых горах Вход бесплатный 🌟 Парк «Зарядье» Вход бесплатный
+4
[🌟] каждый поход куда-то после пар, кроме прогулки до общаги, ощущается как настоящая дереализация. всё время ловлю себя на мысли, что это происходит не со мной — везде максимальная романтизация, хотя я уже давно привыкла(¿) к Москве, мне так казалось…
+5
эндорфины после концерта начали потихоньку проходить: всевозможные соцсети заполнены, подкасты на 20 минут друзьям записаны, видео и фото в общий чат отправлены, эмоции теперь расположены в сердце до следующего концерта — можно возвращаться в рутину, к сожалению.
gloomy culture❤️🩹🌧️
10.04.26 я счастлива, что вновь получила возможность оказаться на его концерте. эти эмоции очень сложно передать
😁😆😁 не забыть показать любимым котяткам сегодняшний концерт Call Me Karizma, на который иду второй год подряд✍️
с твоим днём, моя самая любимая girl💗💗
сияй ярче всех, улыбайся и будь самой счастливой
уже 20! я не привыкла к такому быстрому течению времени😽
ты и сама знаешь, насколько сильно я тебя люблю и обожаю, но я повторю ещё тысячу раз. люблю!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
