fa
Feedback
risha’s kittens

risha’s kittens

رفتن به کانال در Telegram

всем мяу, я Риша! это мой блог: о рутине и lifestyle’е, об учебе, работе и жизни в Москве, о важном и сокровенном. я уверена, родные, вам тут понравится🤍 • связь со мной: @mkookii • моя анонимка: @withloverishabot

نمایش بیشتر
487
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
наконец-то в Москве +15°, я ждала этого целую вечность. после трёхдневной апрельской метели такая погода ощущается как праздн
+8
наконец-то в Москве +15°, я ждала этого целую вечность. после трёхдневной апрельской метели такая погода ощущается как праздник ` 🌟🌟 📍 Мама Варит Кофе мне понравилось это место! и кофе хороший, и атмосфера в кофейне классная — антуражный лофт с яркими акцентами. есть как общие места-коворкинги, так и отдельные столики. цены, конечно, немного кусаются, но терпимо — не забываем, что сегмент «спешалти» дешевым, как тот же кофикс, не будет никогда москвичи, какие ещё кофейни можете посоветовать?

май, как я по тебе скучала. встречаю с распростёртыми объятиями 🫀
+1
май, как я по тебе скучала. встречаю с распростёртыми объятиями 🫀

наконец-то начался мой месяц прайма🤩🤩🌟🐚🫦🤩🌟🌸🎀🤓🤩🫐😒🌸🌸🤩🤍❤️👍🤩🎎🤲☁🧷📷🍓

✨` апрельский photodump! много встреч и событий, куча эмоций, ежедневный сумбур, холодная погода(зато тепло в сердце), универ
+9
✨` апрельский photodump! много встреч и событий, куча эмоций, ежедневный сумбур, холодная погода(зато тепло в сердце), универ и любимые люди

📍Зацепи Кофе | Малый Кисловский переулок, 1 🤩 ` Сегодня с бэсти зашли в новое для нас место. Давно слышала об этой кофейне,
+8
📍Зацепи Кофе | Малый Кисловский переулок, 1 🤩 ` Сегодня с бэсти зашли в новое для нас место. Давно слышала об этой кофейне, поэтому планка была немного завышена. Это сеть спешалти-кофеен из Краснодара, которая относительно недавно вышла в Москву (уже открыто четыре точки). Само по себе место очень атмосферное и красивое — современный лофт с элементами скандинавского и винтажного стилей. Хороший сервис, приветливые бариста, музыка тоже вайбовая, есть общее коворкинг-пространство. В общем, визуал у кофейни классный. 🌟 ` Если говорить про «кухню» и бар, то здесь вопросов больше. Классика неплохая, но 100% можно найти намного лучше. Маша брала малиновый тоник-кофе — нам обеим абсолютно не понравился. Выпечка и десерты с виду аппетитные, но по вкусу — безвкусные. Не знаю, как у них так получилось, но тем не менее. Дорого и грустно (1800 за два напитка и два десерта на Арбате — сами посудите). Ещё и в вишнёвом пироге попались какие-то странные частицы, похожие на плесень. Слава богу, бариста без проблем всё заменил и несколько раз извинился. Общее впечатление не самое лучшее, но красиво посидеть или поработать пару раз можно (потом закончатся деньги).

+1
наконец-то нормальная вечеринка в москве

мир труд (снег) май(почти) христос воскресе с масленицей с новым годом! до него 249 дней кстати
+1
мир труд (снег) май(почти) христос воскресе с масленицей с новым годом! до него 249 дней кстати

Геля — человек, на которого я хочу равняться. со временем это ощущение совсем не угасло. ты давно стала для меня чем-то большим, чем просто преподаватель. скорее близким важным человеком в моей жизни. казалось бы, только полтора (чуть больше) года прошло, а твоё влияние никуда не исчезло. наоборот, многие твои слова, трогательные послания и даже интонации до сих пор со мной — в мыслях, решениях, в том, как я смотрю на себя (и иногда даже) на мир вокруг. возможно кому-то покажется это странным и несуразным — говорить такие слова преподавателю, но я слишком открыта сердцем, чтобы отрицать её вклад в моё мировоззрение за этот важный период в моей жизни. мне очень дорого то тепло, которое ты даёшь людям, и то, какая ты — настоящая, внимательная, искренняя. рядом с тобой всегда было ощущение, что тебя понимают и принимают, и это чувство до сих пор остаётся со мной. ты правда стала для меня примером — не только в учёбе, а в том, как быть человеком в этом взрослом непонятном мире. очень тебя люблю!

у всего есть год спустя🌟

опять пересеклись на взлётной полосе - случайно, вместе. опять не разобрать, что здесь произошло - на ровном месте. исписана
+5
опять пересеклись на взлётной полосе - случайно, вместе. опять не разобрать, что здесь произошло - на ровном месте. исписана лента новостей: подтекстами пасмурных дней, протестами июльских дождей, ночными ливнями и приливами. 🤩🤩 между нами скандалы 🤩🤩 и споры. мы попали в коридор из красных светофоров. всё, как у всех - обычно; но так не привычно (так не логично).

[ 🌸 ] это было просто невероятно красиво. успели уже посмотреть на цветение в Москве? если нет, то держите подборку!! ⤵️ 🌟
+8
[ 🌸 ] это было просто невероятно красиво. успели уже посмотреть на цветение в Москве? если нет, то держите подборку!! ⤵️
🌟 Парк у Мосфильмовского пруда; остановка «Каменная плотина». Именно там я была сегодня, очень красиво! Вход бесплатный 🌟 Бирюлёвский дендропарк Вход бесплатный 🌟 Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН (Японский сад) Стоимость входного билета 200-450₽ 🌟 Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» Стоимость входного билета 400–500₽ 🌟 Ботанический сад МГУ на Ленинских горах Стоимость входного билета 250-300₽ 🌟 Заказник «Долина реки Сетунь» Вход бесплатный 🌟 Екатерининский парк Стоимость входного билета 300-400₽ 🌟 Аллея перед главным зданием МГУ на Воробьёвых горах Вход бесплатный 🌟 Парк «Зарядье» Вход бесплатный

[🌟] каждый поход куда-то после пар, кроме прогулки до общаги, ощущается как настоящая дереализация. всё время ловлю себя на
+4
[🌟] каждый поход куда-то после пар, кроме прогулки до общаги, ощущается как настоящая дереализация. всё время ловлю себя на мысли, что это происходит не со мной — везде максимальная романтизация, хотя я уже давно привыкла(¿) к Москве, мне так казалось…

всех православных поздравляю с пасхой! христос воскрес🐰

эндорфины после концерта начали потихоньку проходить: всевозможные соцсети заполнены, подкасты на 20 минут друзьям записаны,
+5
эндорфины после концерта начали потихоньку проходить: всевозможные соцсети заполнены, подкасты на 20 минут друзьям записаны, видео и фото в общий чат отправлены, эмоции теперь расположены в сердце до следующего концерта — можно возвращаться в рутину, к сожалению. gloomy culture❤️‍🩹🌧️

10.04.26 я счастлива, что вновь получила возможность оказаться на его концерте. эти эмоции очень сложно передать

год спустя! скучала очень🌟
+5
год спустя! скучала очень🌟

😁😆😁 не забыть показать любимым котяткам сегодняшний концерт Call Me Karizma, на который иду второй год подряд✍️

слишком жизненный мем с утра, чтобы его проигнорировать:

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ily, my darling🤍 ⠀
+1
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ily, my darling🤍 ⠀

+1
с твоим днём, моя самая любимая girl💗💗 сияй ярче всех, улыбайся и будь самой счастливой уже 20! я не привыкла к такому быстрому течению времени😽 ты и сама знаешь, насколько сильно я тебя люблю и обожаю, но я повторю ещё тысячу раз. люблю!!