fa
Feedback
Незеритовый Фембой-паблик🗣🗣

Незеритовый Фембой-паблик🗣🗣

رفتن به کانال در Telegram

Пощу всякое http://t.me/anonaskbot?start=pows4 <---- Предложка для мемов @taborickiy_chasiki <---- По любым вопросам Это кпгт

نمایش بیشتر
روسيا566 901دسته بندی مشخص نشده است
272
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Порой я просто ахуеваю
Порой я просто ахуеваю

это я тупо я
это я тупо я

А ведь всего 64 года назад родился пидорас и хуесос Виктор Цой, который испортил вкус в музыке нескольким поколениям, а потом ещё и хорошую машину и автобус

پیام ویدیو00:05

پیام ویدیو00:06

Админ новую машину купил
Админ новую машину купил

Кстати, именно сегодня у меня стукнуло 1000 часов в хойку😘😘😘😝😝😝😝
Кстати, именно сегодня у меня стукнуло 1000 часов в хойку😘😘😘😝😝😝😝

Бля что теперь за бананово-клубничный микс у меня на постах

Ну что, котики... Наверное, это тот пост, который никто не хотел писать. Спустя столько времени вместе мы приняли решение закрыть «Няшную Бухту». Через 2 недели паблик перестанет работать. За эти годы здесь было всё: мемы в 3 часа ночи, бесконечные обсуждения, кринжовые моменты, уютные вечера, знакомства и просто куча тёплых воспоминаний. Когда-то маленькая бухта стала домом для многих из нас, и за это хочется сказать огромное спасибо каждому, кто был здесь. Причин для закрытия много, но главная — мы поняли, что пришло время поставить красивую точку, а не тянуть историю просто потому, что жалко отпускать. До закрытия остаётся 14 дней. Проведём их вместе: вспомним лучшие моменты, поделимся любимыми постами и просто побудем рядом. Спасибо за каждый лайк, комментарий, репост и за то, что делали это место живым. Няшная Бухта навсегда останется в наших сердцах. 💙 Ваш админ.