Волчья стая | Minnesota T-Wolves
رفتن به کانال در Telegram
Волчий вой в НБА | Minnesota Timberwolves Автор: @surmilo88 Больше баскетбола здесь: @six_th_player
نمایش بیشتر1 227
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
Ключевой ассистент Финча - Нори - таки уезжает, чтобы стать главным в Портленде.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
В далеком 2020...
1-й и 28-й пики драфта. С первым все понятно, а вот Макдэниэлс добирался с "ночной ярмарки" до лесов Миннеаполиса окольными путями.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
И вообще, что вы на Коннелли накинулись…
Будьте беззаботны как МакДи!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Вижу в сети в большей степени скепсис. Не разделяю.
1️⃣Получаем Клэкстона из Бруклина вместо Рэндла. И снижаемся на 5 позиций на предстоящем драфте - с 28-й на 33-ю.
2️⃣Формируем простор в платежке и даем 112 млн на 5 лет Айо.
3️⃣Как прямое следствие, сделаем Наза наконец-то основной четверкой.
4️⃣Это явно не все, потому что проблема основного боллхэндлера все еще не решена.
Так вот, не разделяю, потому что вся картина еще не завершена, и пока слишком рано оценивать межсезонье.
Посмотрим, кого выцепим на драфте. Посмотрим, какое решение будет принято по Гоберу.
Непонятны страдания по Рэндлу, который был явным пятым колесом.
И, честно говоря, чуть все равно, переплатили ли несколько миллионов Айо.
Если вы все равно тратите Х денег. Что лучше? Отдать этот Х тупо Рэндлу и не иметь простора для переподписания Айо? Или же отдать этот Х Клэкстону и возможности иметь продленного и довольного Айо?
Пока бы я оценил так - "как минимум не хуже, чем было".
Глупостей еще способны успеть натворить на рынке. Но ночные актуальные новости как будто не заслуживают дурного окраса.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Пу-пу-пу...
А тут есть движения.
Инсайдеры подтверждают, что интерес к Уайту у нас высокий. А в Бостоне, в свою очередь, есть спрос на Гобера.
Потенциально сделка выглядит так:
🐺 Уайт, 27-й и 40-й пики 2026
🍀 Гобер
Соглашаемся?
👍 го, сделка!
👎 нет, жирно
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🏀
Боже, упаси...
Женский пол Миннеаполиса массово мигрирует в другие локации.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+4
КАТ на вчерашнем чемпионском параде 😍
Но мы не забываем и про волчонка в джерси Вулвз. Последний видосик как раз об этом.
Не вижу ничего плохого в том, что после нас некоторые игроки где-то стали чемпионами.
Это не говорит, что в Миннесоте болото. Просто мы умеем пестовать таланты. Это плодотворная почва, хейтеры!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Инсайдеры все активнее пушат, что вариант с Джа Морантом может быть приоритетным на фоне Кайри и уж тем более Янниса.
За него не запросят непомерный трейд-пакет, так как рыночная (не контрактная) стоимость заметно просела. Плюс мы спокойно уложимся и в переподписание Айо.
Я не знаю, что из этого выйдет. Но тогда Миннесота "рискует" стать самой хайлайтовой командой лиги.
Значимым командам разных эпох принято давать кликухи - Клипперс (LOB city), Никс (Knickstape), Голден Стэйт (Dub Nation) и так далее.
В нашем случае я бы связал потенциальные хайлайты с волчьим воем.
Мы бы стали - Howllights!
Возможно, такая игра слов станет единственным плюсом в случае подобного трейда.
Но, чем богаты...
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Кого ставим на аватарку канала как минимум до старта сезона?
❤️ Энта
🥰 Донте
🏆 Гарнетта
🔥 МакДи
🤩 Наза
🙏 лого команды
Завтра чуть «переоденемся» по итогам голосования.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
+3
Очень трудные 2 года для Донте, которому снова хочется направить массу ❤️❤️❤️
За 2 сезона до титула Нью-Йорк запихивает его в трейд-пакет с Рендлом, когда в обратном направлении отправится КАТ.
1️⃣Его первый сезон у нас проходит неоднозначно. К системе Криса Финча придется привыкать, довольствоваться ролью запасного, потерять в былой эффективности.
2️⃣Ко второму сезону Дивиченцо подходит полностью готовым. Он становится основным, внезапно из шутера в превращается в комбо-гарда, который где надо и боллхендлером может, где надо мяч подвигать, а где-то заняться привычным делом - бросками.
В минувшей кампании он впервые отбегает все 82 матча регулярки, войдет в топ-6 снайперов сезона во всей лиге, будет самым эффективным на паркете в составе нашей команды.
‼️ Но в плей-офф порвет ахилл. Что ставит под сомнение почти весь будущий сезон в рамках его карьеры.
Несмотря на травму, он всегда с волчьей стаей, на матчах, на тренировках. До того момента, пока команда не вылетит от Сан-Антонио.
Дальше отпуск? Ни в коем случае. Он ездит на матчи Нью-Йорка и поддерживает их в финале, ведь там не просто его бывшая команда. Там его собратья по колледжу - Брансон, Микал, Харт, у которых снова получилось.
🫀 Но на этот раз получилось без Донте...
А сейчас он занят активным восстановлением после травмы. Ровно в той степени, в которой это позволяется врачами команды. К слову, здесь отдельный респект Тэйтуму, Халибертону и Лилларду, которые всегда на связи с Дивиченцо и помогают ему советами разного формата. Но, что куда важнее, просто по-человечески поддерживают его.
📝 Черт, я все это пишу слева направо в таймлайне. И буквально через каждый абзац у меня подкатывает аритмия. Какие же эмоциональные качели в его случае в течение минувших 2 лет.
Словно меня везут на машине, в горку, с горки, не пропуская ни одну яму, по серпантину. И в этой дороге у меня возникает приступ тошноты.
Конкретно по отношению к Донте у меня какой-то повышенный уровень эмпатии.
Восстанавливайся, волчонок!
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Новостная циркуляция в текущей точке...
1️⃣Крис Финч в недавнем интервью открыто намекнул, что нужен боллхэндлер, который снимет нагрузку с Энта.
Как следствие, активные слухи вокруг приезда Кайри Ирвинга или Джа Моранта.
2️⃣Сообщается, что внутри команды неприкасаемыми в рамках потенциальных трейдов являются Макдэниэлс и Беренже.
3️⃣Фалькао к нам не поедет епт Яннис маловероятен. Его окружение хочет сохранить таланты грека на Востоке. Высока вероятность, что мы не станем командой, которая разрушит будущее ради непрозрачных и краткосрочных перспектив.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Донте, кстати, приехал на третий матч финала, чтобы поддержать бывших партнеров.
Которые бывшие не только по Нью-Йорку, но и по Вилланове, как известно.
Какой-то эмоциональный коннект случился у Вулвз и Никс за последние сезоны.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
Не могу отдельно не выложить Донте...
И очень надеюсь, что это не последние его фото в нашей джерси.
Хочется болеть за истории, за героев, людей. А не за холодный расчет в финансовой ведомости.
ВОЛЧЬЯ СТАЯ 🐺
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
