539
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
539
🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀
───────────────────
🎀 Источник: твиттер • BiggestFanArt🎀
🎀 Пост от: Дамой🎀🎀
🎀#N #Nori🎀
───────────────────
🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟
539
🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀
───────────────────
🎀 Источник: твиттер • SD_DJA🎀
🎀 Пост от: Дамой🎀🎀
🎀#N #Uzi #V🎀
───────────────────
🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟
539
+3
🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀
───────────────────
🎀 Источник: твиттер • Anirka🎀
🎀 Пост от: Дамой🎀🎀
🎀#N #Uzi🎀
───────────────────
🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟
539
забудьте всё, что я говорила. я готова продолжить ведение канала, только если это будет делать кто то за меня. я разыкиваю новый адм состав. с вопросами ко мне в лс @KNKCww
это последний шанс на возможность возродить канал. удачных вам голодных игр.
539
если хотели бы сохранить себе какие нибудь комиксы - у вас есть около 5 - 7 часов, вечером чищу канал.
539
дарова всем, на связи Кикс!
я понимаю, что вот так просто появлятся ни с чем неправильно. допустим. как вы могли догадываться, за эти почти 2 месяца я отошла от фд дронов, как бы это грустно не было. но увы - всё когда нибудь проходит. мне потребовалось такое долгое время, что бы признаться в этом в первую очередь себе. но как бы грустно не было, скажу правду - я не скучаю. отпускать было легче, чем я себе это представляла. а теперь к делу.
что же будет с каналом теперь, спросите вы? я че ебу что ли у меня есть несколько предложений. я не хочу никому отдавать канал, он мне стал как родной. так что мне пока нравится вариант с полностью переоформой канала на совершенно другую тему, а точнее фд. но опять же, если вы захотите, я могу пересмотреть, и, например, сделать что то по другому. жду вашего мнения.
539
☆☆☆
Пост от: полиэтиленовый пакетик
Автор:@mishmØ(как ее не знать,вы че)
🌯🎬-Моя жизнь была отвратительной до этого видео.
#N #Uzi #ангельские_клыки
539
✅ - пр нищета дорогая подписота. всех с наступившим нг, хавайте сладкие подарочки на здоровье и не забывайте про 50 кг мандаринов
539
+4
[🎀]- комикс взят с платформы CAVIAS
автор- неизвестен, с сайта выше перевод- @sar1naa_1 (я)примечание
имена по типу икс, уай - фанатские а то я сначала сама запуталасьчасть 1, хотите дальше?
539
➿😻 ☹️ello.
💋- Мой псевдоним -
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😻🌟🌟
[🎀]
/я новый админ по постам/
буду выпускать вам комиксы кстати, планирую сегодня выпустить один, но масштабный хотите?☺️
539
Repost from N/a
ВЫШЛА 3 ГЛАВА
–Как же устал/а от сюжета дронов!
Хочется чего-то нового? Вроде бы того же самого, но нечто иного? Переосмысленного
Вот, что вы ищите. И вы найдете это. Прямо здесь!
В МОЁМ ТГК
Я пишу фанфик, перерабатывая сюжет, усиляя внутренние конфликты, задавая себе вопросы:
–А что если бы вместо дронов была живая, порабощённая людьми раса?
–А что если бы у каждого, даже самого неразвитого в каноне персонажа была своя арка и подноготная?
–А что если оставить некоторые сюжетные компаненты, но переписать их и дополнить?Ответы на эти вопросы найдём вместе ЗДЕСЬ. Жду вас✨ Навигация
539
🥛: ребятушки, отложка шалит, поэтому давайте делать вид, что после каждого вп идет #вп_сома
#щп
539
Repost from N/a
𝗡 𝗰onfession x 𝗱aily ♡
— ⲃы ⲗюⳝυⲧⲉ эⲏⲁ υ ⲭⲟⲧυⲧⲉ ⲏⲁύⲧυ/ⲃыⲗⲟⲿυⲧь ⲡⲟ ⲏⲉⲙⲩ ⲕⲟⲏⲧⲉⲏⲧ?𝗪𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 ! »»—————⍟—————«« 𝐕p post / 𝐍avigation
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
