fa
Feedback
🎄 𝑘ⲟⲙⲓⲥⲋ ᴹᴰ

🎄 𝑘ⲟⲙⲓⲥⲋ ᴹᴰ

رفتن به کانال در Telegram

Комиксы по дронам!!

نمایش بیشتر
539
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀 ─────────────────── 🎀 Источник: твиттер • BiggestFanArt🎀 🎀 Пост от: Дамой🎀🎀 🎀#N #Nori🎀 ─────
🎀                   🌟🤩𝑒𝑤  🤩𝑜𝑠𝑡🌟                 🎀                ───────────────────   🎀 Источник: твиттер • BiggestFanArt🎀                     🎀 Пост от: Дамой🎀🎀                              🎀#N #Nori🎀               ───────────────────                          🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟

🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀 ─────────────────── 🎀 Источник: твиттер • SD_DJA🎀 🎀 Пост от: Дамой🎀🎀 🎀#N #Uzi #V🎀 ──────────
🎀                   🌟🤩𝑒𝑤  🤩𝑜𝑠𝑡🌟                 🎀                ───────────────────          🎀 Источник: твиттер • SD_DJA🎀                     🎀 Пост от: Дамой🎀🎀                              🎀#N #Uzi #V🎀               ───────────────────                          🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟

🎀 🌟🤩𝑒𝑤 🤩𝑜𝑠𝑡🌟 🎀 ─────────────────── 🎀 Источник: твиттер • Anirka🎀 🎀 Пост от: Дамой🎀🎀 🎀#N #Uzi🎀 ─────────────
+3
🎀                   🌟🤩𝑒𝑤  🤩𝑜𝑠𝑡🌟                 🎀                ───────────────────             🎀 Источник: твиттер • Anirka🎀                      🎀 Пост от: Дамой🎀🎀                                 🎀#N #Uzi🎀               ───────────────────                         🌟⁺‧₊˚ ཐི⋆♱⋆ཋྀ ˚₊‧⁺🌟

забудьте всё, что я говорила. я готова продолжить ведение канала, только если это будет делать кто то за меня. я разыкиваю новый адм состав. с вопросами ко мне в лс @KNKCww это последний шанс на возможность возродить канал. удачных вам голодных игр.

если хотели бы сохранить себе какие нибудь комиксы - у вас есть около 5 - 7 часов, вечером чищу канал.

дронов не будет, дед мороз принял ислам

дарова всем, на связи Кикс! я понимаю, что вот так просто появлятся ни с чем неправильно. допустим. как вы могли догадываться, за эти почти 2 месяца я отошла от фд дронов, как бы это грустно не было. но увы - всё когда нибудь проходит. мне потребовалось такое долгое время, что бы признаться в этом в первую очередь себе. но как бы грустно не было, скажу правду - я не скучаю. отпускать было легче, чем я себе это представляла. а теперь к делу. что же будет с каналом теперь, спросите вы? я че ебу что ли у меня есть несколько предложений. я не хочу никому отдавать канал, он мне стал как родной. так что мне пока нравится вариант с полностью переоформой канала на совершенно другую тему, а точнее фд. но опять же, если вы захотите, я могу пересмотреть, и, например, сделать что то по другому. жду вашего мнения.

у нас 670 подписчиков

☆☆☆ Пост от: полиэтиленовый пакетик Автор:@mishmØ(как ее не знать,вы че) 🌯🎬-Моя жизнь была отвратительной до этого видео. #N #Uzi #ангельские_клыки

✅ - пр нищета дорогая подписота. всех с наступившим нг, хавайте сладкие подарочки на здоровье и не забывайте про 50 кг мандаринов

[🎀]- комикс взят с платформы CAVIAS автор- неизвестен, с сайта выше перевод- @sar1naa_1 (я) примечание имена по типу икс, уа
+4
[🎀]- комикс взят с платформы CAVIAS
автор- неизвестен, с сайта выше перевод- @sar1naa_1 (я)
примечание
имена по типу икс, уай - фанатские а то я сначала сама запуталась
часть 1, хотите дальше?

➿😻 ☹️ello. 💋- Мой псевдоним - 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😻🌟🌟 [🎀] /я новый админ по постам/ буду выпускать вам комиксы кстати, планиру
➿😻 ☹️ello. 💋- Мой псевдоним -   🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😻🌟🌟          [🎀] /я новый админ по постам/
буду выпускать вам комиксы кстати, планирую сегодня выпустить один, но масштабный хотите?☺️

#вп_сома

Repost from N/a
ВЫШЛА 3 ГЛАВА –Как же устал/а от сюжета дронов! Хочется чего-то нового? Вроде бы того же самого, но нечто иного? Переосмысленного Вот, что вы ищите. И вы найдете это. Прямо здесь! В МОЁМ ТГК Я пишу фанфик, перерабатывая сюжет, усиляя внутренние конфликты, задавая себе вопросы:
–А что если бы вместо дронов была живая, порабощённая людьми раса?
–А что если бы у каждого, даже самого неразвитого в каноне персонажа была своя арка и подноготная?
–А что если оставить некоторые сюжетные компаненты, но переписать их и дополнить?
Ответы на эти вопросы найдём вместе ЗДЕСЬ. Жду вас✨ Навигация

sticker.webp0.14 KB

︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/Fancomics_translations ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #N #Uzi
+1
︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/Fancomics_translations ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #N #Uzi

︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/club227893638 ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #Nori #Uzi #N
︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/club227893638 ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #Nori #Uzi #N

︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/Fancomics_translations ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #N #J
+1
︶꒷꒦︶ ๋࣭ ⭑ ›› - пᴇᴘᴇвод :: http://vk.com/Fancomics_translations ›› - ᴨ★ᴄᴛ оᴛ :: 𝓚ɪᴋs #N #J

🥛: ребятушки, отложка шалит, поэтому давайте делать вид, что после каждого вп идет #вп_сома #щп

Repost from N/a
𝗡 𝗰onfession x 𝗱aily ♡ — ⲃы ⲗюⳝυⲧⲉ эⲏⲁ υ ⲭⲟⲧυⲧⲉ ⲏⲁύⲧυ/ⲃыⲗⲟⲿυⲧь ⲡⲟ ⲏⲉⲙⲩ ⲕⲟⲏⲧⲉⲏⲧ? 𝗪𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 ! »»—————⍟—————«« 𝐕p post
𝗡 𝗰onfession x 𝗱aily ♡
— ⲃы ⲗюⳝυⲧⲉ эⲏⲁ υ ⲭⲟⲧυⲧⲉ ⲏⲁύⲧυ/ⲃыⲗⲟⲿυⲧь ⲡⲟ ⲏⲉⲙⲩ ⲕⲟⲏⲧⲉⲏⲧ?
𝗪𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 ! »»—————⍟—————«« 𝐕p post / 𝐍avigation