fa
Feedback
склад значков

склад значков

رفتن به کانال در Telegram

Значки, информация о сходках, немного щитпоста Навигация — https://t.me/workshop_badges/170 Собираю на эвтаназию. Помочь копеечкой — 2202206956202662

نمایش بیشتر
687
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
с вас смешной комментарий реакты и буст

ДВОЙНОЙ БИГ ХИТ КОМБО🤩 🤩 Постов почти нет, актив пропал, но мы не сидим сложа руки ...небольшое пополнение в честь 6️⃣6️⃣6️
+2
ДВОЙНОЙ БИГ ХИТ КОМБО🤩 🤩 Постов почти нет, актив пропал, но мы не сидим сложа руки ...небольшое пополнение в честь 6️⃣6️⃣6️⃣ подписоты 🤩
ЗНАЧКИ 58 ММ - ГОЛОПЛЕНКИ - САХАРНАЯ ЛАМИНАЦИЯ - ГЛЯНЕЦ
ЦЕНА: 65 руб/шт. С голо/сахаром — 80
ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ (57×57 ММ) (онли глянец, но чуть позже — сахарная ламинация)
ЦЕНА: 90 руб/шт. По заказу и по любым вопросам писать 🤩🤩@gxshnya88space🤩 (!!не для вирта!!)

пж а я вам значки сердечки

Ребят у меня произошла не самая приятная ситуация в жизни о которой мне не хочется говорить какое-то время, но как только всё решится обязательно расскажу, но сейчас мне срочно нужно 25к рублей и прощу вас прикупить у меня комишки ведь не хочу в наглую просить деньги

С первым днем лета С днём защиты детей Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки🙏🏻🙏🏻
С первым днем лета С днём защиты детей Желаю чтоб родители вас не били за то что вы транжирите финансы на значки🙏🏻🙏🏻

Также вы можете заказать их в лс 🤩@gxshnya88space🤩 Цена - 200 рублей🤩

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей 💙Четыр
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сладеньких-сахарных значочков с персонажами "Omori", созданные совместно с прекрасной художницей
💙Четыре значка 32 мм с сахарным покрытием Санни/Бэзил/Кел/Обри
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 — подписка на тгк @Askqw31 и @workshop_badges — репост этого поста в тгк/чат на 7+ человек или 4 друзьям🥰🥰 — скрин в комментарии с указанием порядкового номера🩶 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 10 июня в 12:00 по МСК (определяются рандомайзером)
доставка - озон, осуществляется за ваш счет🥶

Repost from N/a
🤩ℒ𝑖𝑘𝑒 𝑎 𝑏𝑙𝑎𝑐𝑘, 𝑏𝑙𝑎𝑐𝑘 𝑠𝑜𝑟𝑟𝑜𝑤. 𝒜 𝑠𝑡𝑜𝑟𝑦 𝑜𝑓 𝑠𝑢𝑐ℎ 𝑤𝑜𝑒..🤩
🤩ас мучают вопросы о том, где же взять ежедневный контент по чудесному мальчику из алнст?🌟 🥹🤩ли же куда кинуть любой контент по Ивану, будь то арт, скетч, или же даже похвастаться мерчем⁉️
🤩
ы з
дес
ь
☀️
🎀
🦅
🤩амые настоящие фанаты Ивана находятся именно тут...🌟🤍 🥹 𝑆𝑈𝐵𝑆𝐶𝑅𝐼𝐵𝐸 ‼️
🤩
🤩
🤩
🤩

​Добро пожаловать в... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🍊ПОДПИСАТЬСЯ 🩴 @smehcf ⸝⸝ ежедневная доза (смехуятины), бо
Добро пожаловать в... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🍊ПОДПИСАТЬСЯ 🩴 @smehcf ⸝⸝ ежедневная доза (смехуятины), боеприпасы для интеллектуальных диалогов с другом и отличное слабительное при любом запоре! 📰 ───────────────
⇆ⲃⲡнавигация@smehcf
ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ own: dark rip. × coconut

Repost from N/a
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать) ; на гаражной
+2
Крайне удачный день. Утром — выбила Промею в zzz(кстати второй выигрыш 50/50 после Наньгун прошу не завидовать) ; на гаражной распродаже купила книжку про маркетинг за 150 рублей; на фандом-сходке "Терминал" от ИННК оч хорошо и тепло пообщалась со всеми своими знакомыми, встретила классных косплееров(в посте ниже) и пофоткалась 😎 Вечером - Ночь музеев
1. Девочка со сходок сказала что я оч крутая и вдохновила её на создание собственных фетровых значков😎 2. Какая-то чья-то мама сказала что мой мастер-класс говно 3. Я заработала 5к которые будут потрачены в херню(либо на пресс-формы) 4. Две девочки сказали что у меня самый лучший мастер-класс(правда на остальные они не ходили, хотели на мамин, но денег не хватило((( ) 5. Треть зала ходила с моими значками, а некоторые даже подходили повторно 😆
За 4 часа работы у меня болят ножки, но я чувствую себя отдохнувшей(в упаковке от бейби фокс конфеток деньги, другого кошелька не было) Пресс накосячил всего пару раз. Первый - когда не соединил значок, второй - когда зажевал пленку, но все быстро урегулировалось) Вообще, я думала что недовольных родителей будет гораздо больше, а их практически не было 🐈‍⬛🐈‍⬛ К СЛОВУ! ПРЕСС-ФОРМА НА ЗНАЧКИ-СЕРДЕЧКИ приедет в ИЮНЕ, станок для квадратных значков (5×5 см) у меня есть...Но я жду когда приедут заготовки, тоже где-то в июне А пресс на 58 мм тоже есть, с заготовками и прочим, думаю в ближайшее время можно будет заказать)🤩 Вообщем, день замечательный 🤩

Мастер класс начат!!!
Мастер класс начат!!!

Интересующие вас фандомы? Пока есть заготовки с Пушин, млп и алиен стейдж

🤩СПЕШУ СООБЩИТЬ что завтра (16 мая) я буду со своими значками, брелками, 3D стикерами и прочим барахлом на ночи искусств в м
🤩СПЕШУ СООБЩИТЬ что завтра (16 мая) я буду со своими значками, брелками, 3D стикерами и прочим барахлом на ночи искусств в музее! 😂 Более того, я буду проводить мастер-класс для всех желающих, где вы сможете сделать значок/брелок/стикер самостоятельно (и забрать с собой разумеется)! Всех жду☺ В 18:15, на Пушкина 28А🌟 Купить билеты (также полная информация о мероприятии)
🌟🌟🌟

⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ 1. 14 (@kokainique) 2. 11 (@Microshipster) 3. 15 (@Tainiasha) Всем спасибо за участие и ожидайте следующих розыгрышей!

напоминаю всем новеньким про розыгрыш + немного увеличилось количество призов и уменьшился порог участия через два дня итоги

напоминаю про розыгрыш + немного увеличилось количество призов и уменьшился порог участия через недельку итоги

напоминаю про розыгрыш + немного увеличилось количество призов

ГОЛОПЛЕНКИ бля значков 32 мм По заказу писать — @gxshnya88space в комментариях доп. фото
ГОЛОПЛЕНКИ бля значков 32 мм По заказу писать — @gxshnya88space
в комментариях доп. фото

ПРЕДЗАКАЗ ДО 10.05 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Прямоугольные 3D стикеры (4,5 см × 1,5 см) с вашим изображением Цена за штуку — 30
+1
ПРЕДЗАКАЗ ДО 10.05
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Прямоугольные 3D стикеры (4,5 см × 1,5 см) с вашим изображением
Цена за штуку — 30 рублей
Заказ доступен от 3 шт, предоплата 50%
Доставка озон, оплачивается отдельно
По заказу писать — @gxshnya88space

Repost from N/a
пресс формы🥸
Anonymous voting