𝙖𝙢𝙖𝙧𝙮𝙡𝙡𝙞𝙨 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙧𝙚𝙣𝙘𝙚
رفتن به کانال در Telegram
омегаверс конференция Амариллис > владелец @haruexx > для удобства @am4rylliss 🩶 анон кф — https://t.me/overheardamaryllis 🩶 чат 18+ — https://t.me/+aPjUnJwEd3I2MGEy 🩶 чат 16+ — https://t.me/+jZtXp9s0miFhMzUy
نمایش بیشتر708
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
〽️✨✨✨✨✨✨〽️
♡♡🐰 、 𓆩🤍𓆪 ۪ ๋ ꒰ ິ◞ ◟꒱🤍 !!
Условия для участия:
🌟 Репост этого поста➡️
🌟 Поставить реакцию✅
🌟 Кинуть точку в комментарии🎁
🪽 ♡♡ 、 𓆩🐱𓆪 ۪ 🐈 ๋ ꒰ ິ◞ ◟꒱ !!
НЕ БЕРУ: Рж авы, авы животных, без аватарок, совмы, готовые парыМест: 0/16
🤩оброе утро!! Лето продолжается. Пусть сегодня будет солнечно, а настроение не хуже погоды.
𝜗𝜚 🐱 ⟡ ( ?? )💙、 (ㅅ´ ˘ ) 💙 𓂃
💙Проснулись сами или будильник?
💙 Завтрак уже готовите или будете просто кофе?
💙 Какие планы на сегодня?
💙 Что бы вы хотели съесть прямо сейчас, если бы можно было заказать что угодно?
𝜗𝜚 🐱 ⟡ ( ?? )💙、 (ㅅ´ ˘ ) 💙 𓂃
💙 Хорошего дня и приятных мелочей с самого утра 💙
А на этом к сожалению все люди. Я надеюсь, что вам понравилось, я постараюсь и дальше вас радовать своими ассоциациями и играми.
Все прекрасны!
🤩🤩🤩🤩Зелёный, кислый, бодрящий лайм, но такой вкусный и хрустящий виноград.
Я думаю вы рассудительны, добродушны.
@GOSPODIN_NAID
Вкусно/не вкусно
🤩🤩 Красный, спелая черешня
🤩🤩смешанная с вишнёвым пирогом, кислость ягод раздавят сладкие духи.
Я думаю вы спокойный и очень хороший человек.
@MRSGEND
Вкусно/не вкусно?
💙💙Синий, морской бриз,
💙💙сладкие ягодкий голубики и до ужаса вкусное желе.
Я думаю вы очень компанейский человек и активный.
@hakifu
Вкусно/не вкусно?
🤩🤩🤩🤩🤩 Голубой смешанный с жёлтеньким, сытные роллы, запах пляжа и морского бриза.
Мне кажется вы много улыбаетесь, то вам к лицу.
@ionn1frs
Вкусно/не вкусно?
💙💙Серенький, изумительные духи, корейская кухня, что сносит голову и слабенький десерт, как вишенка на тортике.
Я думаю вы любите провести время наедине с собой.
@D3v1l_ASG
Вкусно/не вкусно?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
