fa
Feedback
хижина ежей

хижина ежей

رفتن به کانال در Telegram

добро пожаловать хижина ежей !! (+15) Tumbrl— https://www.tumblr.com/snickershedghehog?source=share Принимаю: трейд, вп, коллаб. начало — 14.09.24

نمایش بیشتر
292
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
заблудилась в книгах📚 #os #скетч
заблудилась в книгах📚 #os #скетч

ои скора 200 подписчиков, поэтому скину спойлер👀 #спойлер
ои скора 200 подписчиков, поэтому скину спойлер👀 #спойлер

ОДНА ПАЛИТРА-НЕСКОЛЬКО ХУДОЖНИКОВ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В чем смысл?🤩 Вам нужно нарисовать арт по палитре сверху ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Я разреша
ОДНА ПАЛИТРА-НЕСКОЛЬКО ХУДОЖНИКОВ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В чем смысл?🤩
Вам нужно нарисовать арт по палитре сверху
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Я разрешаю: ☁️Добавлять тени не из палитры (но чтоб они не были совсем другого тона) ☁️Рисовать абсолютно ЛЮБУЮ тему/персонажа,что пришла вам в голову(естественно без +18) ☁️под абособно любой темой я имею ввиду не ток моби. Люди тоже приветствуются ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Для участия по базе: ☁️Подписон ☁️ Репостон ☁️ Пруфон в коментон вместе с примером работ (штуки 2-3 достаточно) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Всего художников возьму 15 (поменяю количество если желающих будет больше) Дедлайн будет до 14 июля (если многие будут не успевать продлю дедлайн на неделю) Результаты скину сегодня в 18 по мск после чего для удобства создам группу с участниками #ивент #однапалитранесколькохудожников

фу блин, актив падает

решила сделать 2 тип версии #art
+2
решила сделать 2 тип версии #art

хотела бы высказаться по поводу 9 серии уцц.
на самом деле я как думала. Думала что смогут сбежать из цирка именно ну типо в реал мир, но на самом деле самый тупейший финал который я смотрела. Господи я больше всего разочарована именно Джекс. То есть не было вот почти смысла этого сюжета просто тупо показали его жизнь, первых друзей как Рибитт и Кауфмо. Да мне тоже было жалко Рибитт и Кауфмо, так и ещё ныли пол сериала там как помни, рагата и др. И все в одном лодке, мда меня ничего не удивило кроме как Кейн. Раскрыли его момент, хоть что то меня удивило. Мне было интересно куда подевался пузырёк, думаю это как раз тот самый синий ии или как там его и Кейн его отпустил. Кстати я слышала что Джекс транс, я даже ни одного намёка не слышала и не видела что он транс, а вот Зубл были намёки на счёт мужской одежды из 7 вроде серии где там был ящик предложений. Ну короче что я скажу сюжет говно 5/10.
как вам кстати понравилась 9 серия?

мама злая #vanilla #скетч
мама злая #vanilla #скетч

Repost from N/a
23 июня, день рождение Соника и моё день рождение! сегодня мне исполняется 14 лет, я пойду паспорт получать и стану более сам
+5
23 июня, день рождение Соника и моё день рождение! сегодня мне исполняется 14 лет, я пойду паспорт получать и стану более самостоятельным ;) Спасибо всем тем кто поддерживает, подписывается, ценит моё творчество и общается со мной, мне очень приятно :p День рождение так быстро наступил, а я не ожидал что этот день так быстро наступит, и я попытаюсь его провести по полной! сегодня либо завтра я порисую своих старых персонажей, а именно Фиол чёрную дыру и Фискаса в стиле Соника! Этот день рождения я буду отмечать вместе с вами, С днём рождения меня! :D

#art #amy #surge
#art #amy #surge

photo content

волчицу забарли остались Торд и Пётр, кстати я поанировала ещё пару фф написать и добавить ключевых персонажей как в моём посте👆

ну что друзья мои, хотела показать своих персонажей из моего комикса конечно не доделанный, но в wattpad будет Хотела бы расс
+2
ну что друзья мои, хотела показать своих персонажей из моего комикса конечно не доделанный, но в wattpad будет Хотела бы рассказать чо как они и кто они. Торд пёс: владелец замка, проводит вечеринки и следит за порядком. Кюна волчица: помощница и друг Торда, ещё она официантка. Пётр попугай: тоже друг Торда и Кюни, бармер, делает разные напитки и психолог. В общем это всё будет в фф и как заметьте по сюжету Торд будет большая проблема в замке, но придут Том и Никола как главные герои. К сожалению они в других сюжетах не будут появляться, но если кому то понравилось/лся персонаж могу отдать в хорошие руки😊

ои кстати я вам такую приколюху покажу это если что связано с комиком

капец я оказывается сильно заболела что аж почку застудила и голос потеряла, но ничего страшного надеюсь всё пройдёт. Кстати
капец я оказывается сильно заболела что аж почку застудила и голос потеряла, но ничего страшного надеюсь всё пройдёт. Кстати на счёт рисунков постараюсь частенько рисовать, а то канал уже пыльный

ои спасибо за звезды🫶

следующих тоже нарисую те кто кидали мне!

хз зачем большой леденец добавила, для красоты #скетч
хз зачем большой леденец добавила, для красоты #скетч

да, раньше делала виде школьницы
+2
да, раньше делала виде школьницы

Repost from N/a
У меня появилось желание посоздавать кидов для ваших парочек, поэтому... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ на детишек Суть: Вы кидаете
У меня появилось желание посоздавать кидов для ваших парочек, поэтому... 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ на детишек Суть: Вы кидаете вашу пару, для которой вы хотели получить бы ребёнка! Условия:
- Быть подписанным - Репост с обязательным пруфом* - Ваша пара
*Репост не обязателен, но если делаете его, то скиньте пруф! Так вероятность что я вас возьму будет выше! 🥰

кстати у кого есть персонажи дети можете мне скинуть, хочу по баловаться ещё нарисовать