fa
Feedback
Elluka🌲

Elluka🌲

رفتن به کانال در Telegram

я Елка, кто вступил тот крутой 🌲🌲🌲 Твиттер - @E11uka Тикток - @e11uka

نمایش بیشتر
3 426
مشترکین
-324 ساعت
-47 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
🟩⬛️⬜️⬛️🟩
🟩⬛️⬜️⬛️🟩

Кусочки процесса из мш Зина 🍈 #MINESHIELD_7th_anniversary_zine
+1
Кусочки процесса из мш Зина 🍈 #MINESHIELD_7th_anniversary_zine

Поцелуйчики в этом доме запрещены 😠
Поцелуйчики в этом доме запрещены 😠

Верните меня во времена паркур цивилизации, там моя родина
+1
Верните меня во времена паркур цивилизации, там моя родина

Всем любить Фогушку
Всем любить Фогушку

Repost from Hilode
Харо друзьяяя!!! Сегодня у меня день рождения юхуууу и я буду ооочень рада если вы распространите мое творчество в этот день!
+7
Харо друзьяяя!!! Сегодня у меня день рождения юхуууу и я буду ооочень рада если вы распространите мое творчество в этот день!🤩 Теперь мне 23 ого
В этом году я меньше активничала как артист и больше делала мерча, но еще за это время я успела поучаствовать с друзьями в геймджеме и наш анимационный проект поошел на сериалзицию! У меня заспавнилось несколько полок с мерчом и я так рада что мой мерч может быть у большего количества людей хеее!!! В этом году буду больше работать, хочу рисовать больше мерча и не забывать артить, надеюсь все так и будееет

photo content

Наконец-то добила работууу Жёстко красуюсь
Наконец-то добила работууу Жёстко красуюсь

Мама...
Мама...

Последнее время почти не трогала скетчбук, поэтому не могу нормально постить что-то от туда, но этот разворотик мне очень вай
Последнее время почти не трогала скетчбук, поэтому не могу нормально постить что-то от туда, но этот разворотик мне очень вайбит 🐯

Котики
+1
Котики

photo content

Раз в год, каждая уважающая себя женщина пытается нарисовать своих ос больше чем один раз и потом сдается
Раз в год, каждая уважающая себя женщина пытается нарисовать своих ос больше чем один раз и потом сдается

Ребята не ссыте это белки
Ребята не ссыте это белки

Лечу в Дубай🐝
Лечу в Дубай🐝

#Portfolioday Как-то до этого не постила подобные ивентики, но все бывает в первый раз, залетаю в последний вагон 😖
+5
#Portfolioday Как-то до этого не постила подобные ивентики, но все бывает в первый раз, залетаю в последний вагон 😖

Repost from annykuh 🦧
#PortfolioDay Приятный повод просто посмотреть на несколько своих картинок вместе
+3
#PortfolioDay Приятный повод просто посмотреть на несколько своих картинок вместе

Когда нибудь я выманю коллабу

Это моя няшечка вкусняшечка

Полная матадора
Полная матадора