fa
Feedback
Crazy about the reading

Crazy about the reading

رفتن به کانال در Telegram

Для тех, кто любит читать

نمایش بیشتر
456
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Драконий полет А вы готовы к интерактивному полету на драконе? Почувствуйте себя на высоте! Это я так вдохновляюсь, пока не могу дописать свою последнюю главу! #нейросеть

Доброе утро! Какие-то дни выдались сумасшедшие. Поэтому тут почти не появляюсь. Это лишь малая часть происшествий за последни
Доброе утро! Какие-то дни выдались сумасшедшие. Поэтому тут почти не появляюсь. Это лишь малая часть происшествий за последние два дня:
- Младший упал и в кровь разбил себе лоб - Я порезала палец ножом - Сломалась стиральная машина - Кучу мокрого невыстиранного белья пришлось достирывать руками, вследствие чего стёрла пальцы - Младший опять упал и теперь красуется ссадинами на руках. Ходить, а не бегать не получается.
Дайте мне немного спокойствия в это воскресенье! Кого сделать на следующей неделе после славянских красавчиков? #доброе_утро

Мир, где вампиры — ошибки вируса, запертые в одном городе, Вероне. У них есть особые привилегии, из-за которых люди только сильнее их ненавидят и боятся.
—...Они бракованные, ошибка природы, вирус должен был их выкосить, так было с испанским гриппом, так было с проказой. Больных чумой свозили на Повеглию умирать, и никто не кричал, что они тоже люди. И мы не должны их жалеть! Надо было их добить еще тогда, двести лет назад! Сжечь в этой башне, всех до единого!
Наталия Лиске "Психопатка" #цитаты #наталия_лиске

Сильная женщина Что лучше: иметь 10 000 конец или одного мужа? 😁 #нейросеть

Доброе утро!! Суббота - кот Баюн Кто готов сегодня отдыхать и разбросать свои кости по дивану? Иди же предпочитаете активный
Доброе утро!! Суббота - кот Баюн Кто готов сегодня отдыхать и разбросать свои кости по дивану? Иди же предпочитаете активный отдых? Настя, тут твой Баюн сбежал, лови! 😁 #доброе_утро

Ещё одна книга из актива с детективной линией и знакомыми героями в непривычном для них сюжете. Наталия Лиске "Психопатка" Ан
Ещё одна книга из актива с детективной линией и знакомыми героями в непривычном для них сюжете. Наталия Лиске "Психопатка" Аннотация
Романтика мистического итальянского города сплетает судьбы главных героев. Добро пожаловать в Верону XXI века — город, населённый людьми и вампирами. «Психопатка» — дерзкая, интеллектуальная игра с образами альтернативных Ромео и Джульетты. Это не пересказ классической истории, а смелая авторская версия. ❓Что, если история любви  шекспировских героев случится сегодня — в мире технологий, психологических травм и моральных компромиссов? Расследования, тайные заговоры и любовь, которая сильнее страсти, жажды крови и одержимости.
Какие пьесы Шекспира вам нравятся? Что думаете о ретеллинге его творчества? #аннотации

Матушка земля Сегодня ролик не нейросети. "Обычные" китайские парни исполнили русскую песню на своем языке, а потом и на русском. Звучат шикарно! #музыка

Доброе утро! Пятница - Водяной Мы сегодня отмечаем ДР мужа. Шашлык, шурпа, картофель по-деревенски ну и тортик тоже сделала))
Доброе утро! Пятница - Водяной Мы сегодня отмечаем ДР мужа. Шашлык, шурпа, картофель по-деревенски ну и тортик тоже сделала)) так что пятница пройдет отлично) Как ваша пятница? #доброе_утро

Хельга Кан 📚Попаданка для горца С работами этого автора я знакомлюсь уже не первый раз. И вижу ее рост от одного произведения к другому. Изабель живёт в Шотландии. В личной жизни ей не везёт, неудачи следуют одна за другой. Пока однажды туманной ночью она не попадает в Шотландию 13 века. Первая же встреча оказалась счастливой. Ей помогает освоиться Никлаус. Однако девушку похищают и держат в сексуальном рабстве. Удастся ли ей выбраться, как она сюда попала и как теперь вернуться, мы обязательно выясним. Откроется много тайн прошлого. Автор описывает горячие сцены довольно красочно, так что готовьтесь, что встретите много откровенного. Иногда я думала, что героиню ей было попросту не жалко. Однако написано все с юмором, читается легко, хотя пару вопросов осталось, которые мы с автором уже обсудили. Плюс роман без редактуры, поэтому многие вольности простительны. Так что рекомендую любителям попаданок в прошлое, исторических любовных романов и жарких сцен 18+ Любите ИЛР? #crazy_видео #отзыв

Лукоморье: темная сторона Если бы Лукоморье было бы темным фэнтези, то это выглядело примерно так. Мне понравился антураж. Русалка только так многозначительно пальцами шевелила, что я думала, она покажет всем средний. Но увы, сцена осталась нераскрытой😁 #нейросеть

Вот и мой гиперфикс. Когда нравится песня, хочется поделится со всеми. Страдание вместе со мной 😁 #музыка #вдохновение

Доброе утро! Четверг - Леший Читаю сейчас быстрее, чем выкладываю отзывы. Но сегодня уже ждите видео по прочитанной книге. А
Доброе утро! Четверг - Леший Читаю сейчас быстрее, чем выкладываю отзывы. Но сегодня уже ждите видео по прочитанной книге. А ещё словила гиперфикс по одной песне. Пошел третий день прослушивания 😄 У вас бывает такое? #доброе_утро

❗️❗️ДЛЯ АВТОРОВ❗️❗️ У меня для вас хорошие новости. Я ищу 1-2 работы для записи на особых условиях. Что вы получите: 1️⃣ Запи
❗️❗️ДЛЯ АВТОРОВ❗️❗️ У меня для вас хорошие новости. Я ищу 1-2 работы для записи на особых условиях. Что вы получите: 1️⃣ Запись Вашей аудиокниги «под ключ» в отличном качестве с музыкальным оформлением, написанным специально для Вашей книги. 2️⃣ Участие аудиокниги в конкурсе «Электронная буква» в 2026 году 3️⃣Публикация на ЛитРес (эксклюзив) Требования: 🔤Жанр: любовный роман, фэнтези, фантастика, детектив, триллер, мистика. 🔤Объём: от 1,5 до 6 авторских листов (требование по максимальному порогу не критично, можно обговорить) 🔤Отсутствие откровенных эротических сцен с детальным описанием физиологии. В моем арсенале: - лонг-лист «премии Левитана» 2025 в номинации «Художественное слово. Мужской голос» - шорт-лист «Проект особого назначения 2025» - лонг-лист «Электронная буква 2025» в номинациях: «голос года», «дебют года», «голос классики», «лучшая озвучка в жанре фентези» Ознакомиться с работами Вы можете: - на сайте ЛитРес - прослушав демо - в телеграм канале С предложениями в личку @gibsonma ⚡️Сделай репост - улучши карму⚡️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 #Диктатор🔤 #ГолосДиктатора 😈 #ЛеончевАнтон😎 #озвучка 🎙

Следующая книга, которую нам выпало читать на СЧ — это "Безупречная тирания" Елены Змеевой. Я уже прочитала, но ничего не сде
Следующая книга, которую нам выпало читать на СЧ — это "Безупречная тирания" Елены Змеевой. Я уже прочитала, но ничего не сделать не смогла. Держите небольшой арт и цитату к нему. Очень уж мне нравится Кайл в этой беседе
—...Мы не на исповеди, человек. Просто болтаем. И, заметь, на кой-то хер говорю я с тобой почти на равных, как с рыцарем или офицером. А делаю это не потому, что заскучал или решил помучить слабую особь. Всё оттого, что мне интересен твой запах и прелестные зубки, острые, почти как у моей сестры. Откуда взялась монахиня, при жизни едва ли не причисленная к сонму святых? Как получилось у неё пережить всех сестёр в монастыре, который пропитан миазмами чумы? И… как удаётся ей лечить людей? Возможно, это всё ложь, и ты попросту ловкая мистификаторша, но я более чем уверен в обратном. Молчишь? Ну, хорошо, тогда буду говорить я.
Елена Змеева "Безупречная тирания" Читать на автор.тудей, ЛитРес Мой отзыв Канал автора #это_фэнтези_детка #змеева #БезупречнаяТирания

Если бы Моана была фильмом Так здорово выходят эти ИИ ролики. Почти максимальная реалистичность. #нейросеть

Доброе утро! Среда - Змей Горыныч Горыныч мне понравился больше всех из созданных мною на дни недели персонажей. Любуйтесь, о
Доброе утро! Среда - Змей Горыныч Горыныч мне понравился больше всех из созданных мною на дни недели персонажей. Любуйтесь, он просто лапа 😁 Какие желания раздирают вас на части в утро среды? Я снова к стоматологу, поэтому у меня не хочу, не буду, не желаю! #доброе_утро

Юмор у Хельги Кан как всегда потрясающий😁. Девушка только что попала в мир средневековья - Дугал, у тебя каждая встречная ба
Юмор у Хельги Кан как всегда потрясающий😁. Девушка только что попала в мир средневековья
- Дугал, у тебя каждая встречная баба — это фея или принцесса, - сказал первый всадник. - Может она ведьма? Порядочная женщина не будет бродить ночью в лесу, да ещё в полнолуние. - Если она ведьма, то предлагаю прожарить чертовку на своём вертеле, - опять икнув, предложил второй всадник. Совсем охренели, что ли? Чего-то такого приняли, раз несут эти бредни. Их речь звучала по-старому. Изучая языки, я немного углублялась в истоки, но понимать это одно, а говорить совсем другое.
Хельга Кан "Попаданка для горца" #цитаты #хельга_кан

Князь Владимир Ещё немного истории. Мне понравились такие ролики. Хотя личность князя считается положительной, в нем так же было и много противоречий.
Владимир имел множество жён и наложниц. Согласно летописям, он имел около 12 жён и 15 детей. Одной из его жен была Анна, сестра византийского императора.
Он казнил своего брата Ярополка, что не добавило ему славы среди потомков.
Многие винят его в разрушении славянских традиций и устоев, которые были свергнуты вместе с языческой верой
А вы что думаете о нем? #нейросеть

Доброе утро! Вторник - Соловей-разбойник Понимаю, что никак не могу дописать последнюю главу. Хочется воспроизвести всю карти
Доброе утро! Вторник - Соловей-разбойник Понимаю, что никак не могу дописать последнюю главу. Хочется воспроизвести всю картину, которую я ношу в голове уже столько времени, но пока не все буковки ложатся правильно. Очень надеюсь на этой неделе завершить. Может ли конец книги испортить ваше впечатление о ней в целом? #доброе_утро

Новая книга из актива для авторов. Небольшая, но очень динамичная. Хельга Кан "Попаданка для горца" Аннотация Попала конкретн
Новая книга из актива для авторов. Небольшая, но очень динамичная. Хельга Кан "Попаданка для горца" Аннотация
Попала конкретно, ведь занесло меня в средневековую Шотландию, где я узнала тайну своего рождения, встретила призраков прошлого, побывала на королевском балу, и вроде бы хватит для юной особы. Но судьба преподнесёт ещё неприятностей на мою заносчивую фортуну... Некоторые события и герои реально из 13 века. Всё остальное фантазии автора, да простят меня читатели.
Очень мало читала про Шотландию. А вы? #аннотации