Crazy about the reading
رفتن به کانال در Telegram
456
مشترکین
+224 ساعت
+37 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Драконий полет
А вы готовы к интерактивному полету на драконе? Почувствуйте себя на высоте! Это я так вдохновляюсь, пока не могу дописать свою последнюю главу!
#нейросеть
Доброе утро!
Какие-то дни выдались сумасшедшие. Поэтому тут почти не появляюсь.
Это лишь малая часть происшествий за последние два дня:
- Младший упал и в кровь разбил себе лоб - Я порезала палец ножом - Сломалась стиральная машина - Кучу мокрого невыстиранного белья пришлось достирывать руками, вследствие чего стёрла пальцы - Младший опять упал и теперь красуется ссадинами на руках. Ходить, а не бегать не получается.Дайте мне немного спокойствия в это воскресенье! Кого сделать на следующей неделе после славянских красавчиков? #доброе_утро
Мир, где вампиры — ошибки вируса, запертые в одном городе, Вероне. У них есть особые привилегии, из-за которых люди только сильнее их ненавидят и боятся.
—...Они бракованные, ошибка природы, вирус должен был их выкосить, так было с испанским гриппом, так было с проказой. Больных чумой свозили на Повеглию умирать, и никто не кричал, что они тоже люди. И мы не должны их жалеть! Надо было их добить еще тогда, двести лет назад! Сжечь в этой башне, всех до единого!Наталия Лиске "Психопатка" #цитаты #наталия_лиске
Сильная женщина
Что лучше: иметь 10 000 конец или одного мужа? 😁
#нейросеть
Доброе утро!!
Суббота - кот Баюн
Кто готов сегодня отдыхать и разбросать свои кости по дивану? Иди же предпочитаете активный отдых?
Настя, тут твой Баюн сбежал, лови! 😁
#доброе_утро
Ещё одна книга из актива с детективной линией и знакомыми героями в непривычном для них сюжете.
Наталия Лиске "Психопатка"
Аннотация
Романтика мистического итальянского города сплетает судьбы главных героев. Добро пожаловать в Верону XXI века — город, населённый людьми и вампирами. «Психопатка» — дерзкая, интеллектуальная игра с образами альтернативных Ромео и Джульетты. Это не пересказ классической истории, а смелая авторская версия. ❓Что, если история любви шекспировских героев случится сегодня — в мире технологий, психологических травм и моральных компромиссов? Расследования, тайные заговоры и любовь, которая сильнее страсти, жажды крови и одержимости.Какие пьесы Шекспира вам нравятся? Что думаете о ретеллинге его творчества? #аннотации
Матушка земля
Сегодня ролик не нейросети. "Обычные" китайские парни исполнили русскую песню на своем языке, а потом и на русском. Звучат шикарно!
#музыка
Доброе утро!
Пятница - Водяной
Мы сегодня отмечаем ДР мужа. Шашлык, шурпа, картофель по-деревенски ну и тортик тоже сделала)) так что пятница пройдет отлично)
Как ваша пятница?
#доброе_утро
Хельга Кан
📚Попаданка для горца
С работами этого автора я знакомлюсь уже не первый раз. И вижу ее рост от одного произведения к другому.
Изабель живёт в Шотландии. В личной жизни ей не везёт, неудачи следуют одна за другой. Пока однажды туманной ночью она не попадает в Шотландию 13 века. Первая же встреча оказалась счастливой. Ей помогает освоиться Никлаус.
Однако девушку похищают и держат в сексуальном рабстве. Удастся ли ей выбраться, как она сюда попала и как теперь вернуться, мы обязательно выясним. Откроется много тайн прошлого.
Автор описывает горячие сцены довольно красочно, так что готовьтесь, что встретите много откровенного. Иногда я думала, что героиню ей было попросту не жалко. Однако написано все с юмором, читается легко, хотя пару вопросов осталось, которые мы с автором уже обсудили. Плюс роман без редактуры, поэтому многие вольности простительны.
Так что рекомендую любителям попаданок в прошлое, исторических любовных романов и жарких сцен 18+
Любите ИЛР?
#crazy_видео
#отзыв
Лукоморье: темная сторона
Если бы Лукоморье было бы темным фэнтези, то это выглядело примерно так. Мне понравился антураж. Русалка только так многозначительно пальцами шевелила, что я думала, она покажет всем средний. Но увы, сцена осталась нераскрытой😁
#нейросеть
Вот и мой гиперфикс. Когда нравится песня, хочется поделится со всеми. Страдание вместе со мной 😁
#музыка
#вдохновение
Доброе утро!
Четверг - Леший
Читаю сейчас быстрее, чем выкладываю отзывы. Но сегодня уже ждите видео по прочитанной книге.
А ещё словила гиперфикс по одной песне. Пошел третий день прослушивания 😄 У вас бывает такое?
#доброе_утро
Repost from Голос Диктатора🎙
❗️❗️ДЛЯ АВТОРОВ❗️❗️
У меня для вас хорошие новости.
Я ищу 1-2 работы для записи на особых условиях.
Что вы получите:
1️⃣ Запись Вашей аудиокниги «под ключ» в отличном качестве с музыкальным оформлением, написанным специально для Вашей книги.
2️⃣ Участие аудиокниги в конкурсе «Электронная буква» в 2026 году
3️⃣Публикация на ЛитРес (эксклюзив)
Требования:
🔤Жанр: любовный роман, фэнтези, фантастика, детектив, триллер, мистика.
🔤Объём: от 1,5 до 6 авторских листов (требование по максимальному порогу не критично, можно обговорить)
🔤Отсутствие откровенных эротических сцен с детальным описанием физиологии.
В моем арсенале:
- лонг-лист «премии Левитана» 2025 в номинации «Художественное слово. Мужской голос»
- шорт-лист «Проект особого назначения 2025»
- лонг-лист «Электронная буква 2025» в номинациях: «голос года», «дебют года», «голос классики», «лучшая озвучка в жанре фентези»
Ознакомиться с работами Вы можете:
- на сайте ЛитРес
- прослушав демо
- в телеграм канале
С предложениями в личку @gibsonma
⚡️Сделай репост - улучши карму⚡️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
#Диктатор🔤
#ГолосДиктатора 😈
#ЛеончевАнтон😎
#озвучка 🎙
Следующая книга, которую нам выпало читать на СЧ — это "Безупречная тирания" Елены Змеевой. Я уже прочитала, но ничего не сделать не смогла. Держите небольшой арт и цитату к нему. Очень уж мне нравится Кайл в этой беседе
—...Мы не на исповеди, человек. Просто болтаем. И, заметь, на кой-то хер говорю я с тобой почти на равных, как с рыцарем или офицером. А делаю это не потому, что заскучал или решил помучить слабую особь. Всё оттого, что мне интересен твой запах и прелестные зубки, острые, почти как у моей сестры. Откуда взялась монахиня, при жизни едва ли не причисленная к сонму святых? Как получилось у неё пережить всех сестёр в монастыре, который пропитан миазмами чумы? И… как удаётся ей лечить людей? Возможно, это всё ложь, и ты попросту ловкая мистификаторша, но я более чем уверен в обратном. Молчишь? Ну, хорошо, тогда буду говорить я.Елена Змеева "Безупречная тирания" Читать на автор.тудей, ЛитРес Мой отзыв Канал автора #это_фэнтези_детка #змеева #БезупречнаяТирания
Если бы Моана была фильмом
Так здорово выходят эти ИИ ролики. Почти максимальная реалистичность.
#нейросеть
Доброе утро!
Среда - Змей Горыныч
Горыныч мне понравился больше всех из созданных мною на дни недели персонажей. Любуйтесь, он просто лапа 😁
Какие желания раздирают вас на части в утро среды? Я снова к стоматологу, поэтому у меня не хочу, не буду, не желаю!
#доброе_утро
Юмор у Хельги Кан как всегда потрясающий😁. Девушка только что попала в мир средневековья
- Дугал, у тебя каждая встречная баба — это фея или принцесса, - сказал первый всадник. - Может она ведьма? Порядочная женщина не будет бродить ночью в лесу, да ещё в полнолуние. - Если она ведьма, то предлагаю прожарить чертовку на своём вертеле, - опять икнув, предложил второй всадник. Совсем охренели, что ли? Чего-то такого приняли, раз несут эти бредни. Их речь звучала по-старому. Изучая языки, я немного углублялась в истоки, но понимать это одно, а говорить совсем другое.Хельга Кан "Попаданка для горца" #цитаты #хельга_кан
Князь Владимир
Ещё немного истории. Мне понравились такие ролики. Хотя личность князя считается положительной, в нем так же было и много противоречий.
Владимир имел множество жён и наложниц. Согласно летописям, он имел около 12 жён и 15 детей. Одной из его жен была Анна, сестра византийского императора.
Он казнил своего брата Ярополка, что не добавило ему славы среди потомков.
Многие винят его в разрушении славянских традиций и устоев, которые были свергнуты вместе с языческой веройА вы что думаете о нем? #нейросеть
Доброе утро!
Вторник - Соловей-разбойник
Понимаю, что никак не могу дописать последнюю главу. Хочется воспроизвести всю картину, которую я ношу в голове уже столько времени, но пока не все буковки ложатся правильно. Очень надеюсь на этой неделе завершить.
Может ли конец книги испортить ваше впечатление о ней в целом?
#доброе_утро
Новая книга из актива для авторов. Небольшая, но очень динамичная. Хельга Кан "Попаданка для горца"
Аннотация
Попала конкретно, ведь занесло меня в средневековую Шотландию, где я узнала тайну своего рождения, встретила призраков прошлого, побывала на королевском балу, и вроде бы хватит для юной особы. Но судьба преподнесёт ещё неприятностей на мою заносчивую фортуну... Некоторые события и герои реально из 13 века. Всё остальное фантазии автора, да простят меня читатели.Очень мало читала про Шотландию. А вы? #аннотации
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
