fa
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

رفتن به کانال در Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

نمایش بیشتر
1 288
مشترکین
-424 ساعت
+67 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Вас приветствует... 🤢 「 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 」 кф и админы не пропагандируют сх 🤩 ‘‘ эмоджи-комбо :: 🎻🩹 🤩 с
Вас приветствует... 🤢 「 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 」 кф и админы не пропагандируют сх 🤩 ‘‘ эмоджи-комбо :: 🎻🩹
🤩 сейфплейс для людей, занимающихся селфхармом. место где вы можете скинуть фотки своих порезов, попросить совета или рассказать о своих проблемах
🤩а все брака немає ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ⌗ ВАЖНО :: ;; Ссылка на переходник ;; Бот для тейков ;; Навигация ;; Вп пост

Привет. Это триггер о ситуации с первым сквадом. Не многие знают о той ситуации и скваде который был удален и честно хотела бы поговорить про поведение художников тогда. Эмэмэ укажу дату если что… было это 19 июля 24г. Я не отменяю вину участников но сука насколько можно быть завышенного мнения о себе??? Оказывается люди не могут вас хуесосить потому, что вы так решили ахуееет😍 К тому же их срали не за просто так а например за поведение. Да привет фай. В чате задели его поведение и я удивляюсь что он еще что-то сказал (говорю за тогда, не сейчас) вел себя как гребанный ребенок и постоянно вел себя агрессивно. Об этом сказали и видимо это его задело? Смешно. Не все могут хавать чужое поведение и у всех есть свое мнение о чем видимо данные герои не знали 🙌 Люди не обязаны обсасывать вас из-за того что вы популярный художник. Очевидно что ваше поведение будет не всегда приятным для всех. Да признаюсь может что-то и выходило за грань и я как один из админов говорю что мы не следили за людьми. А главным инициатором проблемы стала знакомая вам АНТИГЕРОЙ✅. И повторюсь у всех всегда разное мнение у вас как художников будут и хейтеры и фанаты, которые обсуждают вас за спиной в чатах или лс так что не беспокойтесь🫶 (отсутствию запятых не удивляйтесь потому что лень их расставлять) Ссылка на шедевропост #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Обращение ко всем людям, которые кидают свою писанину вместе с картинкой как тейк Идите нахуй!! Кажись, после того триггера от админов другого линчкф все сбежалиськ нам!!!! Пожалуйста, прекратите!! У меня нет бабок! Я не буду покупать тгп ради вас! Раз такие умные, кидайте заявку в админы и сами выкладывайтк свои шедевры, это невозможно терпеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

триггер на вот эту особу @LinchOmega659 неужели ТАК сложно хотя бы раз прокрутить свой текст на ошибки? есть как минимум несколько сайтов, где можно сделать это БЕСПЛАТНО. там банальные ошибки. я не знаю в каком она классе, но даже моя сестрёнка с меньшими ошибками напишет. и кто суёт ЁБАННЫЕ СКОБОЧКИ в ДИАЛОГИ. сука, какой же это сюр я ухахатываюсь. пусть она ещё эмодзи засунет в текст. не, ну а хули не написать "🤣" вместо "он/а посмеялась". вот принцип тот же. в общем, ребят, пожалуйста, прокручивайте свой текст на ошибки. иначе это ёбаный позор. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Я задержалась немного, но я все же нарисовала 🙏🙏🙏 Авторы этих шедевров просто великолепны! Дизайны и сам стиль просто потр
+1
Я задержалась немного, но я все же нарисовала 🙏🙏🙏 Авторы этих шедевров просто великолепны! Дизайны и сам стиль просто потрясающий! #маскот @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ума как у ракушки

Пропущенный звонок

Привет. Это Егор Линч. твой любимый журналист. Я на самом деле Линч, и меня депортировали в америку и что бы мне выжить нужно 30 милионов рублей я не фэйк.

приколисты

да это пранк риша не злись

КТО АВУ УБРАЛ ДОЛЮОЕБЫ #щп @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Вайб

Канал ликвидирован. Дело передано на рассмотрение в суд РФ. Администрации данного канала грозит срок до 8 лет лишения свободы. Материал заблокирован на территории вашей страны на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31.03.2025 № 2453725

Канал ликвидирован. Дело передано на рассмотрение в суд РФ. Администрации данного канала грозит срок до 8 лет лишения свободы. Материал заблокирован на территории вашей страны на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31.03.2025 № 2453725

признаю, убсдог не баран

Ребята, я перестаю щитпостить