lИИnch trigger confession 🚫
رفتن به کانال در Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
نمایش بیشتر1 288
مشترکین
-424 ساعت
+67 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from [закрыто] Religion Trigger confession
𝗔𝘁𝗵𝗲𝗶𝘀𝗺 & 𝗥𝗲𝗹𝗶𝗴𝗶𝗼𝗻 𝗧𝗿𝗶𝗴𝗴𝗲𝗿
𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻
Атеизм & Религия триггер
—————————————
я уᴄᴛᴀᴧ оᴛ ᴨᴩоᴨᴀᴦᴀнды
ʍоя ᴩᴇᴧиᴦиознᴀя ᴄᴇʍья ᴨоᴄᴛоянно ʍᴇня оᴦᴩᴀничиʙᴀᴇᴛ
ᴄиᴛуᴀция ʙ ᴀɸᴦᴀниᴄᴛᴀнᴇ ᴨᴩоᴄᴛо ужᴀᴄнᴀ!
я боюᴄь оᴛᴋᴀзᴀᴛьᴄя оᴛ ᴩᴇᴧиᴦии, нᴇᴄʍоᴛᴩя нᴀ дᴇᴄᴛᴩуᴋᴛиʙноᴄᴛь————————————— знᴀᴋоʍо? ᴛоᴦдᴀ добᴩо ᴨожᴀᴧоʙᴀᴛь ᴋ нᴀʍ. ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴄʙоиʍи ʍыᴄᴧяʍи, оᴨыᴛоʍ, ᴨᴩобᴧᴇʍᴀʍи иᴧи ʙыᴩᴀзиᴛь ᴄʙоᴇ ʍнᴇниᴇ ————————————— ➜ навигация [вп 0+] ————————————— @atheismconf
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖бᴧин, ᴨᴏʍᴏᴦиᴛᴇ нᴀйᴛи ʙᴇщь!
➖ʍᴇня ᴛᴀᴋ бᴇᴄиᴛ чᴛᴏ нᴀ ᴀᴧиᴋᴇ...
➖ᴄʍᴏᴛᴩиᴛᴇ чᴛᴏ я ɜᴀᴋᴀɜᴀᴧ!
➖ᴦдᴇ нᴀйᴛи ᴨᴏдбᴏᴩᴋу ʙᴇщᴇй ʙ нужнᴏʍ ʍнᴇ ᴄᴛиᴧᴇ?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ.... 🌃🌁🌁🌌🌁🌁🌁🌁🌁🌁🌁 🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴 😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😜 DNI (do not interact) | кроме исламофобии 😜 бот для тейков😜 (ВАЖНО) 😜 вп пост😜 админ состав 😜 буст канала😜 маскотша 😜 брак 😜 лп союз 😜 aliexpress support 😜эмодзи комбо — 🛍️👀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ хᴇɯᴛᴇᴦи: #тейк #адмтейк #подборкавещей #щп хᴇɯᴛᴇᴦи ᴨᴏдбᴏᴩᴏᴋ: #футболка #топ #кофта #рубашка #штаны #юбка #шорты #аксессуары #прочее ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from ПЕРЕЕЗД! Japan confession🇯🇵🍡
!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
❤️🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🐰 𐙚˙.
💮изучаешь японский или мечтаешь посетить эту страну? а может просто хочешь поделиться чем-то связанным с Японией? тогда скорее к нам!!🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌳бот для тейков: @JapancfBot 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 💮навигация [вп,материалы и тп] 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 DNI & правила⊹ ࣪ (обязательно к прочтению перед написанием тейков) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 наш брак с…🍥
Repost from 𝗠𝗲 𝗮𝗻𝗱 𝘄𝗵𝗼 𝗰𝗳
ㅤㅤㅤ🌟 🌟 🌟🌟🌟
ㅤㅤㅤㅤㅤ🌟🌟
🌿🌿🌿🌿🌿
"Как же хочется отправить друзьям картинку с подписью «я и кто»"
"я хочу отправить но мне некому!"🌿🌿🌿🌿🌿 🫂Милые админы
🍉 арбуз: Владелец | 🏷 | 💌Поларойд: адм по вп | 🏷 | ⚡️Фокус: адм по тейкам | 🏷 | 🌟 Лин: адм по вп | 🏷 | 🦫Handy: адм по вп | 🏷 |👋Навигация:
Ботик 🌟вп постик 🌟DNI 🌟бустик доска почёта 🌟оформление
Триггер на триггер
Вспоминать о былых конфликтах спустя месяца...
Фофана исключили не только по причинам, указанным в триггере выше. Они лишь стали добивающим фактором. Будучи админом, он совершил множество ошибок, совершенно не советуясь о своих действиях с другими админами, в следствии чего вызвал волну негодования. Примером такого поведения являются рассылка писем участникам с намёком о выходе из сквада, проверки новых участников на ПЕДОФИЛИЮ и обвинение в её поддержке. Из за некорректного поведения Фофана, чат покинуло множество участников. Сейчас в чате стало намного комфортней и я, как участник, рад подобным переменам. Данное событие произошло несколько месяцев назад. ZIPLOCK живёт дальше и не винит никого в своих проблемах. Итогом этого конфликта стало разделение участников: Фофан ушёл и создал собственный сквад - "Shelter". На данный момент он является там админом и если вам очень сильно хочется ознакомиться с его методами модерации - предлагаю податься в туда. В зиплоке о нем не вспоминают и желают только хорошего!
Всем добра и позитива
Анонимно
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤✏️✏️✏️✏️❗️❗️
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ🔤🔤🔤🔤 ✏️✏️ 🔤🔤🔤
ㅤㅤㅤㅤㅤ✨ 🔤🅰️🔤🔤🅰️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ✏️✏️✏️✏️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💀
Неприязнь к определенному гачеру? Взбесило его высказывание, а вам некому выговориться? Или что-то другое?☠️✏️ В таком случае, добро пожаловать в ГАЧА ТРИГГЕР! Мы вам рады! Не бойтесь высказываться здесь, если вас что-то не устраивает в гачафд! 😵 И помните: ВСЕГДА читайте правила перед тем, как отправлять свои тейки! 😂
И мы не поддерживаем мнение в тейках! 😆🥾 эмодзи комбо пока отсутствует. ━━━━━━ ・❪ 🌜 ❫ ・━━━━━━ Всё ниже - кликабельно! 😆 ❗️ Админ-состав ❗ ✏️✏️✏️ ✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️
Политика, NSFW контент.😫
━━━━━━ ・❪ 🌞 ❫ ・━━━━━━
ВП ✏️ Бот для тейков ✏️ Буст канала ✏️ Правила
Маскот - есть (потом будет пост с ним, щас лень.)❤️
😘🥹😁🥲✏️
#ЩП ✏️ #ВП ✏️ #важное ✏️ #интерактив
#тейк ✏️#адмтейкRepost from N/a
ㅤ𓎢𓎟ㅤWelcome to kinnies news ! 𓈒 𓈒
⇉ . 🎀 этом канале будут публиковаться все новости о киннах из лолофд , будьте в курсе всего . . желаем вам хорошо провести время !
𓏵 ꞉ канал является шуточным ! не воспринимайте написанное всерьез .⎯⎯ ⠀⎯⎯ ⎯⎯ ⠀⎯⎯ 𓈒 🎀дминистрация . ;
៸៸ ﹫ласква ₍ ( 🎏 ) ₎ она / они ⤻ по всем вопросам обращаться к ним !⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Триггер на конфликт в зиплоке. ( в феврале )
Короче разъясняю. 4 неизвестных анонима пожаловались на одного админа(Фофан), мол он очень агрессивен и т.д и т.п.
И админы вместо того, чтобы попросить очевидные доки или скрины агрессии просто без объяснений вывалили опрос "считаете ли вы поведение Фофана агрессивным?"
55% человек проголосовало за "Да". Но опять же, разве кто-то ему об этом говорил? Конечно же, никто. До этого админ сам просил людей писать ему в лс если им не нравится его поведение, он реально имел желание поговорить с людьми насчёт его поведения, без всякой агрессии. Написала ли кто-то? Ответ очевидно нет.
Когда открыли чат, люди начали спрашивать к чему вообще был этот "важный опрос" ведь им ничего толком не сказали тогда. Некоторые выделились и начали спрашивать зачем это, и почему они ничего не сказали никому? Админы не смогли нормально даже все сформулировать. Естественно это привело к огромному шуму, к конфликтам и панике. И итогом они сказали что удалят всех, кто был причастен к конфликту. Но кого они удалили? Только тех кто был против удаления Фофана. А админа который 100% участвовал в конфликте остался, и даже больше, стал владельцем. У обеих сторон были аргументы, но складывалось чувство, будто админам отчасти похер на их аргументы, он вот такой он вот сякой, да у тех 4 анонимов не было доков и что? Да мы не объяснили всем зачем нужен опрос и что? Да тем кому не нравилось его поведение не писали ему ничего, зато проголосовали "Да" в опросе и что? Ета же их право, пусть дальше сидят и анонимно жалуются вместо того, чтобы решить все.
Любовница Катя
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Тейк о похуистичном отношении Егора к потенциально крутым и важным моментам/персонажам
1) я заебалась, что у Линча нет мыслей о дяде, он зациклен только на нашем наизлейшем наистрашнейшем враге Липтоне😱😱😱
2) я заебалась, что Линч с Джоном не могут нормально поговорить. Оба травмированные, и оба ничего с этим не делают.
3) я хочу плакать, что на отношение Линча к Лукасу, когда тот знает племянника буквально в будущем, ещё и умирающего, забили огромный болт. Во всяком случае пока что это никак не показывается.
Я перестала ходить на стримы, а потом хз, что Линч о сюжете там говорит, смотрю только кратко у Коквез. И судя по тем справкам – Егор реально забил болт. Ну либо же с запозданием снова сделает на это акцент
это, кстати, ещё одна приколюха, которая меня не то что бы раздражает, но вгоняет в ступор. Что Егор может выпустить что-нибудь сюжетное практически сразу как только побесишься на ту же тему, хаха.. 🥲🥲
Хотя всё равно в итоге после этого остаётся ещё кучу вопросов и недоговорок, которые можно было бы обыграть.
Короче я рада, что Эгор Лаунч развивается тип, но пока что всё равно хуйня. Планка будто бы поднята, а сам автор будто бы не вытягивает её, плаке плаке.
неанон кэтсу
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
💽: шёл уже второй день без нормальных триггеров. меня уже всю трясёт, захожу в бота - п-у-с-т-о! мне кажется, я не доживу до утра...
😘Да ты дура. В каждую кф уже кинула, овца. Из-за тебя уже адмене уходят
📬: я тоже пожалуй ухожу
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
триггер на челов в линчкф, которые сука пишут в бота всякую хуету по типу " пр, ты Егор Линч??? " или задают какие то глупые вопросы, сука, вы ЗАЕБАЛИ, мы всём адм уже ЗАЕБАЛИСЬ получать по 4-5 таких соо в день, ну твою мать я то уже не выдерживаю, а админов вообще разностит, прекратите пожалуйста
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Триггер на то что в линч конфешен нету сортировки
Серьезно, могут выложить рисунок что нарисован на туалетной бумаге
📬: вы блять шутите
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Тгк теоретиков кал какой то у меня тригер на него
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from [ЗАКРЫТО]мойдодыр confession🧼🛁
🌚-блиин、я так люблю мойдодыра。。。
🌟-хочу поделиться своим фф про мойдодыра с принудительным купанием!
🌟-я вступил в секту мойдодыра、но мне некому рассказать。。。 знакомая ситуация?Тебе сюдаа!!!🙂 Ведь это кф по ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ бот для тейков-> @moydodircf_bot состав админов вп пост ❤️❤️❤️
: :любые виды дискриминации и унижения(квирфобия、расизм、мизогиния итп)、имеете что-то против мойдодыра и его последователей эмодзикомбо(копируется по нажатию)-
🧼🛁
#адмтейк
#тейк
#вп
#щп
#другоеRepost from ПЕРЕЕЗД || 'Danaketra Confession[🗡️📘]
!! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ, КАНАЛ ЗАРЕЙДИЛИ !!
Welcome To
Danaketra Confession
У тебя есть арты, хэды, мнение, теории, эдиты, авы с Данакетрами которыми ты хочешь ими поделиться и в вообщем любишь Данакетров?Тогда тебе к нам!! Здесь ты можешь поделиться своим творчеством по Данакетрам и мы это выложим! Приятного сопровождения. દ владелец - киви 🦉, эни>она/её દ админ по тейкам - Кейлин🫀, она/её દ админ по тейкам и вп - чепуха🍃, они/их દ админ по тейкам - Чизбургер🍔, она/её По всем вопросам к владельцу - @im_love_not_you Бот для тейков Буст Чат Вп пост 0+ 🗡️📘 - наше эмоджи комбо!!
Repost from ‹‹ ℒ𝗮𝘆𝗲𝘁𝗮𝗻𝗮 confession . . ꒰🌀📘꒱
БЫЛ РЕЙД, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
꒰🗣️꒱: Мне очень нравится Лайя из Точки Невозврата, хочу найти по ней больше контента !! 🙄
welcome to ❌❌❌❌❌❌❌
❌ ➖ayetana . . ➖onfession !!
꒰⭐꒱ :: ➖moji combo
🌀📘 (кликабельно)❌❌❌❌
꒰✉️꒱ :: ➖ni
базовый, лайецки, + хейтеры Лайи꒰🌙꒱ :: ➖dmins
(влд) чепуха [🍃] - - (🤩) (влд) немуке [🤩] - - (🤩🤩🤩🤩🤩) (адм) рубилла [🐈⬛] - - (🤩)
❌mp post - - rt post - - bot - - boost❌ ❌cr art: @procekiss
Repost from N/a
❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌
꒰🗣️꒱: Мне нравится пейринг Шэрон/Ашра, но по ним нет кф!!( 😳 ꒰🗣️꒱: Понимаю, а у меня есть на них пару хк, но не с кем поделится.. 😞знакомо❓ тогда❗
welcome to...❌❌❌❌❌❌❌
❌ ❌➖haron and ➖shra
. . confession !!
꒰🥯꒱ :: ➖moji combo
✒️🐝 (кликабельно)❌❌❌❌
꒰🥯꒱ ::➖ni
базовый, + хейтеры Шэрон и Ашры꒰🐠꒱ :: ➖
dmins
(влд) Чепуха [🍃] - - (🤩) 🤩 — тейки/вп (влд) Немуке [🤩] - - (🤩\🤩\🤩) — тейки/вп (админ) Шоколад [💌] - - (🤩) — тейки/вп (админ) Барвишка [👁️🗨️] - - (🤩) — тейки (админ) Ловши [🍾] - - (🤩🤩🤩) — тейки (админ) Джодашечка [💙💮] - - (🤩) — впmp post
- - rt post - - bot - - boostRepost from [НАБОР В АДМИНЫ] ✧ 𝙍𝙖𝙮𝙖𝘾𝙚𝙨𝙩 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣!! 🍓🫐
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Welcome to 。。。
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️
🗣: Райяцест мои мамы!! 😆
🗣: почему по ним только полтора арта и кривой эдит?!?! 😭😭🖤Ищите больше 🖤класного контента? 😲 🖤Или вы сами являетесь 🖤контентмейкером и хотите 🖤поделиться своими 🖤работами? 🤔 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️
Базовый,Хейтеры Райи Абер/ПраймЭмодзи комбо:
🍓🫐
[Кликабельно]
✧ Вп пост!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️
Влд [🍇] Муро 🤩 Тейки/вп
Админ [🍃] Чепуха 🤩🤩🤩🤩🤩 Тейки/вп
Админ [🤩] Немуке 🤩🤩🤩🤩🤩 Тейки/вп
Админ [🃏⚡] Кацу 🤩🤩🤩 Тейки/вп
Админ [🌹] Аря 🤩 Тейки/вп
Админ [💜] Возродительница 🤩🤩🤩 Тейки
Админ [🎀] Дискорд 🤩 Тейки
Наш бот: @RayaCestCF_bot 🌟
#вп
#тейк
#админтейк
#щп
#инф
#хэдканон
#важноRepost from N/a
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
– Ну чтож, приветствую вас. Я студент университета Лаки Чармс. От соседей общаги, да и в интернете вовсе узнал что эта тема с блогами так сильно залетела.🤩🤩🤩 🤩 Мой пейджер, можете что-нибудь написать, я отвечу когда буду свободен. 🚬 Донат на пропитание, буду благодарен. 🤩Взаимное Продвижение. Впрочем я только за, больше обо мне узнают, хотя тут как смотреть.. 🌟 Друзья, Знакомые, да и в общем те с кем я общаюсь. 🤩Сюжет 🤩🤩🤩🤩🤩🤩Но не то чтобы я хотел вести блог, было по правде не охотно, но меня заставили..
[🤩] – Крис/Бисквит. Сапп Ви. Любые местоимения. @Krix3t🤩🤩
#Вп / #Анон / #Щп / #ВажноеCr: NIO-CHON
Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿😒
✝️Дароу!! Ты попал в.... 🤩
💋 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🔠🔠🔠🔠🔠❗️🤩
Neverlove — российская рок-группа из Москвы, ставшая популярной благодаря платформе TikTok. Свой стиль группа характеризует как «лав-метал» и «sexmetal», а также «глэм-метал». По состоянию на ноябрь 2024 года дискография артистов включает в себя 11 студийных альбомов, 2 мини-альбома, 4 акустических альбома и 44 сингла.➿ 🐇десь каждый день будут выкладываться фото, видео да и в целом различные посты на тему такой группы, как 🧦🦄🍷🦄🛼♥️🥑🍷❗️ ➿ ❤️🔥Наша самая лучшая администрация:
[👍]:: Кисель Мисель/Дворовый пёс/Шишкин лес, владелец
[🐷]:: Нептун, помощник по оформлению➿ 🥰Навигация:
➿Вп пост (0+)😎 ➿Твкв пост 💋 ➿Предложка 🌟 ➿Буст 🎢 ➿Ивенты ❤️ ➿Чат 💋 ➿Теги 🫥 ➿ 🧦адеюсь, вам понравится этот дейли! 🌟 🍷сех любим, всех целуем! 🤩 ➿➿➿➿➿➿➿🌟
#инфо❤️🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
