lИИnch trigger confession 🚫
رفتن به کانال در Telegram
позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot
نمایش بیشتر1 286
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
соц опрос
в какой одежде вы видите маскота линчтриггера?
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
♿: Здравствуйте. Я великий эгор ланч, очень зол на этот телеграмм канал!! Наш мерч, он идеален, а вы смеете его стыдить! Ещё хоть один пост про мерч, и я буду пытаться удалить это канал всеми силами. Вы не видели меня в гневе!
#щп
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ] SQUID GAME CF [🎲💸]
ПРОШЛЫЙ КФ С 3К СНЕСЛИ, ПРОВЕРЬ ПОДПИСКУ⚫️
ㅤㅤ✍️ нравится такая дорама, как squid game, но тебе негде обсудить ее или персонажей/пейринги оттуда❓😵 что-ж, тогда тебе в ..
🔥🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
✶ ୭ ୭ ❤️: хейтеры игры в кальмара, просто ведите себя адекватно 🌟/ эк: [
🎲💸] (кликаб.)
ссылки: бот для тейков | вп пост (20+) | правила | набор в адм | бустануть канал | админ пост | наш брак с @thanosNamGyu➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ㅤㅤ🌟 . . ссылка на конфешн 🔗
Repost from N/a
💋 ; как же лофд достал обсасывать этот шип !! 💋 ; лофд достал делать из Ло течную омегу.. 💋 ; лофд слишком переоценил этого персонажа! 🤨 ; ЛОФД КУС!!!💬 ᤋнᥲκ᧐ⲙ᧐? ᥰρᥙʙᥱᴛᥴᴛʙуᥱⲙс ᴛᥱδя ʙ . . . 🍒🍒🍒🍒 🌟 🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🖱️ тут ты можешь негативно высказаться по поводу лофд, даже если ты в нем не состоишь, и не получить осуждений (возможно).
🍒
🍒
🍒
– нет, просто не творите
пиздецкую
дичь.💜 🤩avigation
Repost from 💎идеальный мир confession✨
💙 credit » @bochkarisunki
🚨
и помните: имкф заботится о вас ! ! · · ·❤️ ᧘юδᥙɯь ᴛᥲκ᧐ᥔ ᥴᥱᤋ᧐н, κᥲκ ᥙдᥱᥲ᧘ьныᥔ ⲙᥙρ, н᧐ ᴛᥱδᥱ нᥱ ᥴ κᥱⲙ ϶ᴛᥙⲙ ᥰ᧐дᥱ᧘ᥙᴛьᥴя? 𓈒 ⊹
˗ˏˋ ♡ ˎˊ˗ (( ᗒᗜᗕ ) ° 𓈒 ⊹ 𑁯ᰍ🔥 тогда добро пожаловать в 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 😎 𝗰𝗼𝗻𝗳𝗲𝘀𝘀𝗶𝗼𝗻 🤖 🔤🔤🔤 💎
૮꒰ ៸៸ ꒱১ ₊ ∩ ∩ ° ゆみ 𓆪👎 D N I :
нацисты, педофилы, люди поддерживающие войны, чрезмерно агрессивные люди, люди с отсутствием моральный рамок, гомофобы & гетерофобы, хейтеры Лололошки.🌙 źZ Navigaton « «
Repost from N/a
-Я так люблю этот пейринг , но по нему мало контента..
—Устал рисовать , хочу поделиться своей работой , но об этом пейринге мало знают🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вам поможет) 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❗️Вп пос т ❗️Администрация ⭐Герой [он/она] — [ @lunch_n0] ❗️Кидать тейки — http://t.me/anumsgbot?start=5fgeei9 #тейки #вп #АдмТейк
Repost from Лера&Нео confession [🎀🕶️]
?:мне так нравятся шип Нео/Лера, но по ним нет конфы(((
?: у них такая крутая атмосфера, они мне нравятся...
📌ТОГДА ВАМ К НАМ📌
𝕨𝕖𝕝𝕜𝕠𝕞 𝕥𝕠... Лера&Нео confession!
~Вы можете выложить свое творчество, связанное с этим пейрингом, хеды, видео/эдиты И ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО У НАС!!DNI – база »»——₦₳VŁ₲₳₮ŁØ₦——«« 🗡вп-пост твквпост хз не придумала🗡 🎀бот для тейков – @Lera_Ilya_cf_bot 🎀 🌟эмодзикомбо –
🎀🕶 (копируется) 🌟
✨спасибо за внимание✨Repost from ДЖОН KFS [🎮👓]
𝕨𝕖𝕝𝕔𝕠𝕞𝕖 𝕥𝕠 🔡🔡🔡🔡⬜️🔡🔡
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➰в этой конфе вы можете поделиться своими хедами, артами, видео по этому персонажу➰
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔡🔡🔡 – base
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌈эмодзи комбо:
🎮👓 (клик)🌈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟наш чатик🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹бот для тейков – @John_confession_bot🥹
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
и навигация)
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@John_confession3
@John_confession3
@John_confession3
🙂💭🌟💭
cr::кликТриггер на отцовство
Йоу, я вот подумала.
Если вновь затронуть тему, пейринг ЛилиДжона, то вы просто представьте какой отец будет из Джона. По страшилкам можно понять, что он безответственный, агрессивный челик, который сам за собой уследить не может, а тут он станет отцом для Лукаса. Кстати, думаю на этом моменте дружба между Линчем и Джоном измениться, типо блин, сам Егор в страшилках говорит, что Джон невыносим, а тут станет мужем для сестры, отцом для племянника. Сложно представить его в лице отца, поэтому пейринг ЛилиДжон становится еще более странным
Я люблю персонажей, никого не оскорбляю правда
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
по поводу того что люди говорят, что не замечаем + персонажей. давайте не будем забывать что это триггер и здесь пишут о плохих сторонах которые триггерят, странно было бы писать триггер на хорошие черты персонажа. 💥
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
Че за ебнутые обсуждения персонажей?? Знаете, у меня реально триггер на тех людей, которые обсуждают что-то на подобии "характер сливают" или что-то подобное(сам этим раньше грешил, потом понял, что это полный пиздец и вахуй).
Вы никогда не замечали резкие изменения в ваших знакомых? Когда они периодами становятся блядскими дед инсайдами и хуй ебет че с этим делать
Че вы персонажей загоняете в рамки своих ожиданий-то? Все относительно и ничо не вечно в конце концов😒
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
если смотреть, по тому как здесь говорят о персах, то персы по вашему мнению такие:
линч - скрывающих всё и вся ото всех, копя эмоции, а потом срывается на. других, держится только своего плана, не слушая других
лили - злая мамаша, которая не дает лукасу самосовершенствоваться и право на выбор
лукас - избалованный мальчишка, не слушая, что ему говорят
джон - пошлый бабник, агрессор и недумающих о чувствах других
дейл - сраный алкаш, который сидит на шеи джона
лэмбтон - на голову больной ублюдок, который ради цели готов убить каждого
элайджа - ебанутый на голову, психический нездоровый, в яндере симулятор переигравший, псих
дана - маленькая девочка, не понимающая серьёзности, оптимист чистой воды, что аж противно
жорик - жирный пацан, который не мог предупредить сразу, а лишь забавлялся страданием линча
нельсон - самовлюбленный, неслушающий других упёртый баран, которому было похер на своих людей и он шел к своему цели не осматриваясь и не задумываясь ни о ком
вова - тоже не думающий как о себе, так и о других, свою цель ставит превыше других
лиза - кажется крутой, а на деле нихера, девочка ходящая рядом и ничего не делает, даже джона заткнуть не смогла
василич - умом тронувшийся дед, думает лишь о том, чтобы выбраться наружу
ира - бесячая пискля, которая и может только высказывать свое негодование всем и вся, считая себя офигеть крутой и стоит только на своем ненужном мнении
#тейк
@linchtrigger // @lunchtriggerBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
