fa
Feedback
lИИnch trigger confession 🚫

lИИnch trigger confession 🚫

رفتن به کانال در Telegram

позор линчфд, убийственное кф и главные (больше НЕ) фанаты Егора Лища 🪓 !!АДМИНЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ.!! ава & банер кр;; https://t.me/Tolbchik бот для тейков: @lunchtriggerBot

نمایش بیشتر
1 285
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
У Линча страшилки перестали быть приятными. Да, он ударился в сюжет, да, может быть он стал интересным и более важным, но пропала чувствительность, искренность и эмпатия к персонажам. Персы просто не цепляют, они перестали быть интересными, даже тот же Элайджа из старой страшилки интересный и довольно яркий персонаж, хотя появился один раз, а что сейчас? Он просто гонит по сюжету #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

Порно арты кринж ебанный. Я уже давно покинула линч фд ибо просто не могу нормально его воспринимать, мне мерзко от одного лишь упоминания этого фд. Все художники строятся лишь на том, чтобы рисовать низкосортную порнушку, и ничего более, нормального контента все меньше и меньше🥰. Так еще, сам по себе фд начинает состоять из пубертатниц, которые везде пошло шутят и пишут «джон отработает......))))». Такой ужас🤨 Я понимаю, что это есть в любом фд, но как будто фандом Линча в этом один из самых сильных. #тейк @linchtrigger // @lunchtriggerBot

ура, нас три тысяче ненавистников линч фандома 🥰 #щп @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ✨вас приветствует кф по... 💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛💛💛 📎 тут будет контент связанный по лололошке будучи малень
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ✨вас приветствует кф по...              💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛💛💛 📎 тут будет контент связанный по лололошке будучи маленьким эмо боем🌟 ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️
➡️ вы любите мини лололошку?
➡️ вы давно искали кф по ниму?
  🌟ТОГДА ВЫ ПРИШЛИ ПО🌟             🌟АДРЕСУ!🌟 ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ❕🔠🔠🔠❕ - база + хейтеры мини ло ⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️ ‼️хештеги:
#вп #тейк #важное #щп
‼️ссылки:
буст пост_вп админ_пост тейк_бот ~ @miniloshka_bot
⭐️➿➿➿➿➿➿➿➿⭐️

🌟🔤📜🌟📜🌟🔤📜🔤📜🌟🌟 Моё имя Дилан, и вы попали на мой блог. Я являюсь довольно популярным стримером и летсплейщиком, так
🌟🔤📜🌟📜🌟🔤📜🔤📜🌟🌟 Моё имя Дилан, и вы попали на мой блог. Я являюсь довольно популярным стримером и летсплейщиком, также занимаюсь программированием.. сам же я проживаю в общежитии университета „Лаки Чармс” уже в настоящем Хэнфорте, и конечно же я известен многим, как автоматон, который боролся за нашу свободу и выступал на митинге.. создал я данный блог только в качестве дополнительного контента для моей аудитории, если же вы остались, то добро пожаловать! ⭐🔤📜🌟🔤📜📜⭐☺️ моя анонка.        взаимный пиар.            донатеры. буст канала.        мои друзья.         правила. ⭐🌟📜🔤📜🔤📜🔤🌟📜🔤🌟📜📜⭐ Фавля[🌟]-владелец. 🤩🤩🤩
Хеко[🌟]-админ по вп / полурест Неликс[📷]-админ по вп Ричи[🌀] -админ по вп Вейн[🙇‍♀]-админ по вп Пепси[🥥]-админ по вп / рест
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Дилан [🌟]-персонаж от лица которого ведётся блог.(стример ау!) ⭐🔤📜🔤📜🌟🌟🌟📜📜⭐
#𝐕𝐏-Взаимный пиар. #𝐓𝐄𝐒𝐓𝐒-Тесты, которые проходит Дилан. #𝐌𝐄𝐌𝐎𝐑𝐈𝐄𝐒-Воспоминания Дилана. #𝐂𝐎𝐑𝐑𝐄𝐒𝐏𝐎𝐍𝐃𝐄𝐍𝐂𝐄-Переписки. #𝐇𝐄𝐀𝐃𝐂𝐀𝐍𝐎𝐍𝐒-Хэдканоны. #𝐀𝐒𝐒𝐎𝐂𝐈𝐀𝐓𝐈𝐎𝐍𝐒-Ассоциации. #𝑴𝑼𝑺𝑰𝑪𝑷𝑶𝑺𝑻-Музыкальные посты. #𝑭𝑹𝑰𝑬𝑵𝑫𝑺𝑷𝑶𝑺𝑻-О друзьях Дилана. #𝑳𝑶𝑽𝑬𝑷𝑶𝑺𝑻 -Любовь(?) Дилана. #𝑰𝑽𝑬𝑵𝑻-Ивенты в которых участвует Дилан.
🩹Автор арта:@maymaylend

WELCOME TO... PLAYER 125 CONFESSION! ✧・゚: *✧・゚:* Нравится игрок 125? Есть арты, эдиты, хедканоны, шипы(с ним и кем либо) и лю
WELCOME TO... PLAYER 125 CONFESSION! ✧・゚: *✧・゚:* Нравится игрок 125? Есть арты, эдиты, хедканоны, шипы(с ним и кем либо) и любое творчество? Добро пожаловать в наш кф!! DNI-база + хейтеры ивк и мин су Вп пост:D Адм состав:
[ ⭐️ ] - Дипкси - she/he (влд) [вп/тейки] [ ☕️ ] - Кукивин - she/her [вп] [ 🎭 ] - Олежа - she/her [вп] [🐏🍓] - Кириешко - he/she [вп]
[🇨🇦] - Джаблонски - he/him [вп]
Тейк бот - @Minsootake_bot По всем вопросам к влд --> @Soul_ev4ns46 #адмтейк #тейк #щп

💫💜🤍💜💜🤍💜🔑 это канал посвященный пейрингу 230 номера и 125 из игры в кальмара 2‼️ он малопопулярный и контента по нему
💫💜🤍💜💜🤍💜🔑 это канал посвященный пейрингу 230 номера и 125 из игры в кальмара 2‼️ он малопопулярный и контента по нему мало, поэтому кидайте сюда свой контент, мы уважаем любую работу! ➖➖➖➖➖➖➖ 🍋вп пост🍋 ㅤ🌸анон🌸 ✨буст✨ ➖➖➖➖➖➖➖ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
кириешко грейп, он/она(влд) тар🧨[354], он/его(адм по вп)
➖➖➖➖➖➖➖ 🅰️🅰️🅰️
хейтеры 355, база, живодёры, эйблисты.
бот

сегодня без вп, отдыхаем 😎 ♿: здравствуйте я не могу понять по чему в кф работоют бесплатно это должно стоить денег 5 рублей за тейк 20 за вп это много времени тратить я вам что робыня какаято или что вам надо вы и работойте за бесплатно #щп @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

ЖАЛОБА ИЗВИНИТЕ, НО Я КАПЕЦ КАК ИСПУГАЛАСЬ — Чима #тейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

♿: у меня триггер на вилту, какого она вообще путает кф, але, ты нас тут позоришь, весь админ состав линчетриггере кф, ужас какой-то!!! 😡😡 #адмтейк @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

Удалите уже кф, я путаюсь нахуй

Блять

ВИЛТА, ЗАНОВО НАЧАЛИ ЧТО ЛИ?

Тейк❗️ ТГК: @nenchiwi
Тейк❗️ ТГК: @nenchiwi

♿: так, вы нечего не видели, поняли? #щп @linchtrigger // @EgorrlinchtriggerBot

ура 😎😎

так все я удаляю подписчики вы этого не видели 🤫🤫🤫🤫

ДУРА, НАС РИША ЩАС ОТПИНАЕТ ИЗ-ЗА ТЕБЕ 😡😡

СУКА, НУ ЭТО ПИЗДОС. ДОИГРАЛАСЬ Я СО СВОИМИ НАСТОКАМИ ИЗ ЗОЛОДИЛЬНИКА

ВСЕ, ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСТАВЛЯЬЮ ЭТО