fa
Feedback
Француз.

Француз.

رفتن به کانال در Telegram
258
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-2630 روز
آرشیو پست ها

Но на другой экзамен прийдется идти, последний остался.

Самое доброе утро , это когда мне экзамен закрыли

Чтобы родители не говорили, они за меня ебейше переживают, как и брат. Я увидел их тревожность, когда я сказал , что меня забрали.

Все же забрали в больницу, я расстроен.

очень.

Как же долго они отвечают.
Как же долго они отвечают.

сука.

Утром помогло, щас нет.

Пил, часа 2 назад тоже.

2 часа.

утром жаропонижающего не пил?

Я час/два(?) как меня превезли, горю.

Как написать маме, сос, подскажите. Она же меня трёх нет.

...

Это 100%, до 40ка поднимается.

Я 30 минут лежал , потом думаю, нужно выпить таблетку.