446
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-930 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+19
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+24
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+38
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+35
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+43
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+40
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+120
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+59
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+310
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+4
در 8 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
16yo tman hehim
#friendship
привет! ищу здесь общение и дружбу
в начале общения я могу показаться закрытым и холодным но это дело времени, мне хватает дня чтобы разговориться
fandoms: adventure time, outlast, skins, bully, the walking dead, brokeback mountain, rdr2, dexter etc…интересуюсь математикой и биологией, иногда могу что нибудь почиркать мне не сильно важны общие интересы, поэтому если они не будут совпадать, не проблема писать в анон
| 2 | #тейк | 105 |
| 3 | 🥹🥹 🥬🥬🥬🥬🥬+ Костанай ||
🥹 🥹conf 🥹 safespace 🏳️🌈🇰🇿 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹🤩 🥹 кф & сейфспейс🥹 предназначенный для квир-персон, проживающих в городе Костанай или Костанайской области 🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹🥹 🥹ПЕРЕХОДНИК🥹🌟
🥹🥹 🥹БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🥹🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥹 art cr : floweyly on inst 🦷 | 94 |
| 4 | Привет всем! Не совсем по теме, но буду рад, если пост одобрят и запостят
Транс девушки, выручайте! Я планирую снять короткометражный фильм, в котором метафорически хочу передать ощущение трансгендерного опыта. В главной роли будет девушка, а потому как сам я на противоположной стороне берега, мне интересно послушать про ваш опыт (уверен, у нас он все таки немного разный). Буду рад всему, особенный упор на ощущения или возможно какие-то сравнения
http://t.me/anonaskbot?start=yicu5a40iibr1 - анонимка, можно писать туда! | 128 |
| 5 | #friendship >
#relationship -> #mlw ‘ #mlm
‘’’’ #с4t или #t4t мне без разницы пох
Алим(🇰🇿) 15 лет, как уже до этого говорил мне пох кого искать но у меня привележ больше на френдшип . также я тпарень+би не на гт и не пассую мне ПОХ🐺✌️
фд южный парк, звездные войны, кс2, фортнайт(не сильно), джокер(2019), лиля навсегда, перфект блу, старикам здесь не место
планирую за персону и цикад шарить
я ничем толком не увлекаюсь ток китайский учу и летом буду ресейлить товары если вы разбираетесь в ресейле и у вас есть годные советы новичку то вы у меня в плз интеракт
дни толком нет только база мб
лс @sub3_sss
лс 2 @hehe_boi0 | 128 |
| 6 | (🏳️⚧️ 🏳️🌈 пан, амаб) #спб #санкт_петербург #санкт-петербург #питер
Ищу дружбу, fwb, в приоритете отношения (от 18 до 28), можно и просто ons, но мне нужно время, чтобы довериться человеку
Я больше доминантный партнер, поэтому хотел бы сабмиссивного партнера или свича. Люблю тактильных людей, которым важно внимание и нравится, когда их гладят, чешут за ушком, восторгаются и прочее. Если описание понравилось, то в первом сообщении расскажи немного о себе
Пару недель назад исполнилось 25, зовут Lanz (пока через псевдоним), рост 177-178, были длинные волосы, но сейчас максимально короткие, тату нет.
Учился на британскую дипломатию и изучал международный бизнес на Кипре. Люблю узнавать новое, учиться и развиваться в разных сферах. Главное, чтобы процесс был веселым и угарным. По натуре я позитивный, эмоциональный и энергичный.
Увлекаюсь сноубордом, обожаю фильмы ужасов, подкасты, ютуб, сериалы, iden v и в принципе игры.
Часто путешествовал и для культурного обогащения, и для образования, и просто по приколу, и по работе. Особенно люблю теплые страны. Помогаю семье с бизнесом в сфере производства и международных переговоров. Недавно начал вести ютуб канал на американскую аудиторию, мечтаю сделать из него полноценный проект. Несколько последних лет провел не в РФ
Люблю активные штуки, прогулки, поездки на машине куда-нибудь, выставки, музеи и тд, но и дома посидеть всегда в кайф
По характеру я добрый, мягкий человек с развитой эмпатией. К близким отношусь с предельной нежностью и любовью. «С предельной» потому что могу каждые пять минут (фигурально, но близко к реальности) говорить, как я кого-то люблю и ценю, а потом перечислять то, что мне нравится в человеке. Эмоциональный и яркий, но эмоции у меня не в негативном аспекте, никаких истерик и подобных вещей, только позитив.
Часто слышал, что я глубокий человек, хотя сам так себя не ощущаю. Тем не менее, ищу в людях глубину, духовную наполненность и желание этим делиться через общение и совместное времяпрепровождение.
юз: ou_int0101 первое время через фейк
Анонка, но мне не всегда приходят сообщения в ней
👉 t.me/anonaskbot?start=gjbbe2cnnrdzznb | 228 |
| 7 | #friendship #relationship что угодно пожалуйста я так хочу общаться. интернет ирл без разницы
звать меня сашей, 17 лет. проживаю в юфо, (точнее скажу в лс) так что будет круто если вы тоже здесь. в следующем году планирую переезд в приморский край. только-только сел на гт.
рисую, пишу, историей увлекаюсь, биологией, химией, медициной, на фортепиано играю, литературу всякую читаю и тд. короче много чем занимаюсь, так что со мной есть о чем поговорить. обожаю свою приставку и прошел кучу игр на пс4 и в мобильные часто играю. основные любимцы : резик, вульфенштейн, метро, сталкер, twd. и есть еще невероятно много всякого за что шарю или хотя бы отдаленно слышал. увлечен своими осками и могу прожжужать о них все уши.
у меня почти нет друзей, так что я готов болтать с вами много и о чем угодно. но к сожалению, не найду общий язык с обидчивыми людьми и мне очень важно, чтобы собеседник понимал сарказм и черный юмор.
пишите в коммы или в анонимку
#тейк | 221 |
| 8 | +2 msc | he/him 🏳️⚧️ hrt | 17 yo (soon 18)
в поисках преимущественно #friends (но и не против отношений, если чёт и выйдет) хочу найти крутых друганов чтоб заниматься всякой фигней
я ОЧЕНЬ люблю смотреть что-то вместе в рейве, играть во всякие игрульки с вч и всякую парную фигню.
фд: благие знамения, ходячие мертвецы, бегущий в лабиринте, триггер, иллюзия обмана, декстер, бесславные ублюдки, ганнибал и куча других фильмовсериалов
об играх и музыке могу рассказать уже при личном общении.
писать в анон сразу с юзом пжлста | 198 |
| 9 | #friendship #relationship 😅😱 (для отношений мне нужно долгое общение, да я наглец)
ISTP-T, introvert, t-male 4teen.(soon 15) Choleric-Melancholic
Ukrainian.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🍉
зовут меня в лс скажу, а так арбузом буду, я активныш, мне сложно себя назвать спокойным особенно в этапе знакомства, но я не с эмоциональным интеллектом 3 летнего ребенка!! navernoe, I'm not promise.
Я не слишком серьёзный, я ДУРАЛЕЙ который не очень НЕ УМЕЕТ шутить, шучу, умею, но плохо и они достаточно.. своеобразные! пик моего юмора это делать ошибки в словах, но в начале знакомства(1 день) я вряд-ли буду так плохо шутить как позже,. я люблю, смотреть летсплеи игр, и могу с вами сыграть если вы найдёте и придумаете что. у меня есть ноутбук, не самый мощный, но вроде играть можно!! в майн так точно.
из хобби у меня рисование, и ролевые игры😏 но текстовые.
1. Я достаточно плохо переношу новые знакомства, я много нервничаю и переживаю, из-за этого могу быть достаточно не стабильным, мне было бы важно ваше внимание в такие моменты. Если вы будете проявлять инициативу как и я то я без сомнений завалю вам весь лс! было бы очень круто если бы вы помогли мне почувствовать себя комфортно
2. я могу вести себя странно? Я не уверен в чем это проявляется, но мне так говорили, и я часто себя таковым чувствую
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Инициативные, активные, шутники, тмаск/тпарень, немного старше, заботливые, язык любви Интеллект и слова, просто крутые члики🍉
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
minecraft. little failure
fran bow. fran bow
squid game. Alien Strange
Хазяева. Slime Rancher
Tamadacha Life(я могу сделать нас)
Poppy Playtime. Baby in Yellow
в pjsk раньше играл..
(ваши не так важно)
🌟🌟🌟🌟🌟
любые проявления гомофобии, трансфобии короче жестокая база + анти-толерашки, не проявляете инициативу, игнлрируете когда что то не так, младше 14, старше 17? ну.. и все..
а для связи @puppylovepoopie_bot 🤩 с информацией о себе и юзом, и что вы от меня ожидаете, ну и карточку с двух сторон если не трудно.. все я спатт уже хочу
#тейк | 198 |
| 10 | ~/info$ tree
hiii
│
├─ Феликс/Ликс, он/они, 20 ,
│ │ Нижний Новгород
│ │ (приоритет - ирл)
│ ├─ учусь в
│ │ универе, делаю штуки в
│ │ студсовете и всякое
│ │ для косплеев, вяжу,
│ │ иногда играю в игрульки.
│ │ обожаю хоррор медиа,
│ │ мюзиклы, опоссумов
│ │ и рандомные факты;
│ │ поглащаю много
│ │ контента на английском;
│ └─ не на грт;
├─ больше нацелен на дружбу,
│ перетекающую в #relationship
│ с кем-то из маск спектра.
│ bromance and something more yk;
├─ я планирую уехать из
│ страны через 2-3 года,
│ так что оч желаю
│ иметь рядом такого же
│ амбициозного и
│ инициативного человека;
│ плюс мне бы хотелось
│ интимной близости в
│ отношениях, mostly bottom;
├─ dni: база, курящие,
│ безграничный инфантилизм, <18
│ хотите созависимости;
└─ я добри, честно, пишите вот сюда @it_is_lix с какой-то базовой инфой о себе 🙏
не обещаю, что словим коннект, но попытаться можно | 179 |
| 11 | серчин фор #relationships #relationship #mlm #t4t
всем приве
Мóдест, через месяц 16, бинарный т-парень,
he/him
269 sx9 (не профи в эннеаграммах, но вроде так), ENFP, надежный (мб с остатками тревожного) тип привязанности.
учу английский (B2-C1), мб буду учить китайский (для будущей работы), в планах еще французский, немецкий ии еще парочка языков. вообще изучение языков уже стало неким моим хобби. также я неплохо играю на гитаре и могу немножко посочинять, но это редко
для меня очень важна стабильность в отношениях. если я влюбляюсь, то я начинаю планировать своё будущее с партнером. я прям очень дог пёрсон и отдаю партнеру всего себя. мне хочется найти человека, с которым я могу построить планы на жизнь, съехаться вместе и т.д. также в отношениях мне очень важно чувствовать себя любимым, но я не буду с вас ниче требовать. я не люблю ссориться и всегда предпочитаю спокойно всё обговаривать. короче я всеми руками и ногами за здоровые отношения. если мы друг другу не подойдем то можем быть друзьями. желательно съехаться потом как нибудь через годика два когда я поеду учиться куда-нибудь...
main fandoms: the boys (сейчас смотрю), rick and morty, attack on titan, mortal kombat 1, gravity falls, inside job, sherlock, steven universe, detroit, arcane, hannibal
DNI: база, квирфобия (трансфобия, гомофобия, etc.), мисспронаунсинг, младше 15, старше 18
текст ми вот сюда, сразу с юзом если можно | 163 |
| 12 | зайцы кролики, запустили чат квиро вайбиков 17+ ТОЛЬКО ПИТЕРСКИХ ТОЛЬКО ИРЛ 🗣️🗣️🗣️ сейчас у нас только т ребята, но дальше больше (?)
пока разик встретились компанией на четверых, приходите создавать тусовку!!!
из правил у нас только возраст (пока?)
можете написать про себя и юз на анон :)))) http://t.me/anonaskbot?start=user_ftrqmotppg | 198 |
| 13 | привет всем, ищу интрижку или с кем можно потусить в москве на лето!
🤩🌟🌟
мне 18 лет, поэтому желательно тоже чтобы вы были совершеннолетний.
если вы за интрижкой, то мне достаточно важна внешность, поэтому кидайте сразу фотку в анон :]
пишите, не стесняйтесь, не кусаюсь, но достаточно picky. больше инфы скину уже в лс
всем peace
#тейк | 169 |
| 14 | [ Hellouuyy, chat! ] (снова яя, только на этот раз добавила анонку если кому так легче!!)
Меня зовут Фицы (псевдоним, я не люблю сразу именем делится), мне 17 лет, я гендерфлюид (биологически парень)!! (он/она/оно), я в полиаморна и в отношениях с несколькими людьми,,,, как бедная дева нахожусь в поисках #relationship :3
TW/CW пошлость и упоминание секса!!
> Я хочу найти фембоя или девушку, НЕ младше 16 лет, из Серова, так как и само оттуда, либо из близлежащих городов так как мне очень хочется встречаться в живую, обниматься и проводить время вместе, также помолюсь что вас не смущают сильные пошлости. Ищу в основном для довольно пошлых отношений из-за собственного либидо.
>> Я довольно общителен и неловок во многих планах, хоть и скорее всего буду очень стеснителен первое время. Я люблю слушать об увлечениях и интересах, и вообще могу быть хорошим слушателем. У меня довольно сильное либидо, так что я могу быть иногда очень пошлой, хоть я и могу это контролировать, так что я не полностью повёрнута на сексе!! И понятное дело я всегда уточню прежде чем делать что либо, я уважаю личные границы как любой нормальный человек. Также у меня есть СДВГ (пока что без официального диагноза, но я стараюсь над его получением), так что да, можете наверное ожидать от меня некоторых странностей, но как говорят мне люди они не критичны!!
>> Чем я увлекаюсь:
Игры/Игровые франшизы
Ultrakill, Undertale, Deltarune, Doors (Roblox), Hollow Knight/Silksong, Nine Sols, Clone Drone in the Danger Zone, Block Tales (Roblox), Die of Death (Roblox), Minecraft, Sonic, Portal, Half-Life, Rain World, Helltaker, Awaria;
Фильмы/Сериалы/НеИгровые фандомы
The Amazing Digital Circus, BFDI/TPOT, ИНМТ, ONE, AndrewGaming67, Doctor4t, ContentSMP, Songs of War, Murder Drones, Marvel, Transformers.
>>Мой контакты!! Вы можете написать мне в анонку или личные сообщения моего инфо канала, уже там вы можете спросить любые вопросы и скорее всего я дам вам свой юз<3
‼️ DNI ‼️ + младше 16 лет | 177 |
| 15 | Здравствуйте, пишу не совсем анкету, скорее поиск человека )
Ранее я выкладывал сюда анкету и познакомился с прекрасной Т-девушкой из Словакии. К сожалению мой аккаунт был потерян и я не могу найти ее снова. В общем и целом если она все еще тут есть, то пожалуйста напиши мне в анонку!! Я бы хотел общаться дальше (
t.me/anonaskbot?start=g2fth06iol0zy | 184 |
| 16 | 18 лет, он/его, интернет
#дружба #общение
привет! ищу общение и друзей, может чего-то большего, хотя, я в этом неуверен.
люблю играть в игры, читать книги, слушать лекции и смотреть фильмы. Неплохо разбираюсь в истории, философии (но ницше и кафку не выношу). люблю японский кинематограф.
из увлечений я могу перечислить только физику, аэродинамику, лингвистику и играть в судоку/ учусь играть в шахматы и ходить в спортзал. не живу в снг, был в 14-ти странах, говорю на трех языках свободно, учу еще три. умею собирать кубик рубика и ездить верхом на лошади. очень люблю слушать джаз, эмбиент и классику.
ищу человека с которым можно поговорить на разные темы, я очень люблю споры и дебаты, соответственно, буду рад если вы захотите принять в этом участие. (сразу говорю что диванные политики не принимаются) хотелось бы чтобы и у вас были бы какие-то увлечения, которые пересекаются с моими.
p.s у меня официально диагностировано большое депрессивное расстройство, поэтому прошу относиться к некоторым факторам моего состояния более лояльно.
написать можете сразу в анонку | 177 |
| 17 | сап сап ребята
у меня уже была анкета, ноо я решил сделать ее ээ слегка другой
#friendship but maybee #relationship (but only #t4t #mlm #mln ), отношения только может быть, тк я вроде влюблен в кое кого??но хзхз там честно, не до концп понимаю свои чувства, так что мб может что то и получиться,, (да и не факт, что это взаимно) ноо лучше рассчитывайте на дружбу,обитаю в #мск #москва мне очень важно ирл общение
через месяц будет 18
очень хочу с кем то гулять летом😭😭
я учусь на граф дизайне и обожаю творческих людей, если мы сможем совместно что то делать будет круто , могу из глины даж полепить и попытаться вязать
все свои интересы и штуки, которыми я интересуюсь, фандомы в том числе тут не уместятся, так что бегом в инфо
пишите в анон (п.с. свой юз не даю-у меня платные соо и убирать я их не собираюсь(обострение у ебнутого бывшего) | 227 |
| 18 | [ Hellouuyy, chat! ]
Меня зовут Фицы (псевдоним, я не люблю сразу именем делится), мне 17 лет, я гендерфлюид (биологически парень)!! (он/она/оно), я в полиаморна и в отношениях с несколькими людьми,,,, как бедная дева нахожусь в поисках #relationship :3
TW/CW пошлость и упоминание секса!!
> Я хочу найти фембоя или девушку, НЕ младше 16 лет, из Серова, так как и само оттуда, либо из близлежащих городов так как мне очень хочется встречаться в живую, обниматься и проводить время вместе, также помолюсь что вас не смущают сильные пошлости. Ищу в основном для довольно пошлых отношений из-за собственного либидо.
>> Я довольно общителен и неловок во многих планах, хоть и скорее всего буду очень стеснителен первое время. Я люблю слушать об увлечениях и интересах, и вообще могу быть хорошим слушателем. У меня довольно сильное либидо, так что я могу быть иногда очень пошлой, хоть я и могу это контролировать, так что я не полностью повёрнута на сексе!! И понятное дело я всегда уточню прежде чем делать что либо, я уважаю личные границы как любой нормальный человек. Также у меня есть СДВГ (пока что без официального диагноза, но я стараюсь над его получением), так что да, можете наверное ожидать от меня некоторых странностей, но как говорят мне люди они не критичны!!
>> Чем я увлекаюсь:
Игры/Игровые франшизы
Ultrakill, Undertale, Deltarune, Doors (Roblox), Hollow Knight/Silksong, Nine Sols, Clone Drone in the Danger Zone, Block Tales (Roblox), Die of Death (Roblox), Minecraft, Sonic, Portal, Half-Life, Rain World, Helltaker, Awaria;
Фильмы/Сериалы/НеИгровые фандомы
The Amazing Digital Circus, BFDI/TPOT, ИНМТ, ONE, AndrewGaming67, Doctor4t, ContentSMP, Songs of War, Murder Drones, Marvel, Transformers.
>>Мой контакты!! Вы можете написать мне через мой инфо канал, уже там вы можете спросить любые вопросы и скорее всего я дам вам свой юз<3
‼️ DNI ‼️ + младше 16 лет | 279 |
| 19 | Ищу симпотного мальчишку для интернет-лобзаний (и в дальнейшем ирл!)
#relationship #friendship
_
PLS INTERACT IF::
1. OVER 15teen/UNDER 19teen
2. шарите за мои фд !
3. вы из #мск #мо
4. вы инициативны !
5. you want urself a bunnyboy !
_
INFO:
about me::
☆.16teen;
.имя в лс;
.в планах поступить в moskau поэтому ищу себе друнов столичных и своего future awesome бойфренда который в идеале поможет мне освоиться и будет снабжать все мои хотелки /пш;
♡. мне важно, чтобы вы могли терпеть мои капризы при знакомстве *wink wink*;
☆. i'm not passing,,,.;
♡. люблю звонки (также играть в чето по звонку), гс кружочки и прочее (и не против обмена фотами разного содержания);
☆. со мной надо быть терпеливым sorry i'm neurodivergent and mentally unwell (sometimes)
мейн фд::
homestuck, chainsawman, the summer hikaru died, stardew valley, brawl stars, gachiakuta, alien stage, hsr, etc..; также открыт к подшару за ваши фд 👀
_
️
Связь со мной ^_^ (пж пишите мне да према нет да анкета ugly да нищий 🥹) | 255 |
| 20 | #mlm #Москва
В прошлой анкете забыл написать город...Всем хаай. Имя скажу потом
Мне 18 в этом году. Делаю татухи, рисую. На грт 4 месяца, пасс вроде немного есть. Работаю 4/3. Пойду гулять с вами хоть в первый день если выходной..
Не люблю долгие этапы знакомства. Тв/кв ебля: У меня ЕБИЧЕСКИ высокое либидо, так что ищу и секс-партнёра тоже. Мне немного важна внешность, люблю маскулиных людей, пирсинг, неформальный вид Свитч, люблю грубость. Сейчас до 18 июня у меня свободна хата, но потом нет((
ДНИ: Меньше 17 старше 20. База. Фетфобия, люди прям с пиздецом в бошке. Асексуалы
Писатт сюда с юзом рассказом о себе: https://t.me/askrubot?start=6777510117 | 357 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
