fa
Feedback
набор в адм!! family problems confession

набор в адм!! family problems confession

رفتن به کانال در Telegram
950
مشترکین
-224 ساعت
-97 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Тв кв алкоголь насилие Я знаю,моя мама хорошая, и на самом деле мне очень с ней повезло,но иногда она делает не очень хорошие вещи(я не виню ее,пушт понимаю,что это не со зла,но все равно хотелось бы поделиться хоть с кем-то) Она очень очень часто сравнивает меня с отцом, буквально на любое мое действие,слово,мысль,я слышу о том,как сильно мы похожи и как я невыносим. Мой отец отвратительный человек,правда ужасный,он наверное единственный, кого я ненавижу так сильно и кого я в целом ненавидел за всю свою жизнь,, Он насиловал мою маму, бил ее,меня и братьев, издевался над нашей семьёй с улыбкой на лице и до сих пор продолжает это делать(хотя братья уже достаточно взрослые,чтобы дать отпор,а я постоянно ухожу из дома,чтобы его не видеть). И я правда,я ненавижу его,я боюсь его, он стал причиной моих ночных кошмаров,я не мог говорить с людьми и выходить на улицу несколько недель ИЗ-ЗА НЕГО, он постоянно говорит, какой я глупый,бездарный ну и так далее,хотя ЛОЛ слышать это от пятидесятилетнего мужчины с алкоголизмом и долгами нууу, как-то?? В общем меня просто очень задевает,что мама постоянно нас сравнивает,хотя я в жизни ни разу ни на кого даже не замахивался и вообще невероятный пацифист,, Сегодня снова меня с ним сравнили,это очень неприятно,я боюсь стать похожим на него,ьоюст того,что мы схожи внешне и что парой я все таки веду себя также,как когда-то вел себя он Мне очень больно и неприятно,я не могу мне кажется даже дышать из-за этого,, Пожалуцста, если у кого-то было что-то подобное,скажите,как вы с этим справились? Я ее могу перестат думать о нашей с ним схожести, а мама лишь подкрепляет мою уверенность в том,насколько я ужасен #тейк

𝓌𝒽𝒶𝓉'𝓈 𝒾𝓃 𝓂𝓎 𝒽𝑒𝒶𝓇𝓉 (WIMH) confession . . .🐏 так хочется высказать всё,что накопилось на душе ? безумно хочу по
𝓌𝒽𝒶𝓉'𝓈 𝒾𝓃 𝓂𝓎 𝒽𝑒𝒶𝓇𝓉 (WIMH) confession . . .🐏
так хочется высказать всё,что накопилось на душе ? безумно хочу поделиться тем,что. .
MP | INFO | PRICE | @wihm_bot
🤩own: nnasbekk

Здравствуйте.! Очень хочу поделиться тем что сейчас у меня происходит. Извиняюсь за ошибки пишу чуть в спешке. Начну с того что у меня полная семья, но это не делает моё отношение в семье лучше, честно говоря я буквально мечтаю о том что бы мои родители разошлись, и нет никто не пьёт не применяет насилие. Ещё с детства меня заставили любить своего отца, но я некогда не про влияла к нему симпатии, я видела как он доводит мою мать и не могла любить такого откровенно мерзкого человека. Так пищу я к тому что сейчас они наконец собираются развестись и я этому честно рада, но дело в том что у меня младший брат который явно получит травму если они разойдутся поэтому они хотят "плавно и без конфликтов" разойтись, БОЖЕ ЭТО ТАКОЙ ИДИОТИЗМ Я НЕ МОГУ.. они взрослые люди а ведут себя как дети🫩 Типо мой отец по детски давит на жалость что бы они не разошлись, при этом моя мать ведется на это. Так сказать я с детства питала отвращение к своему отцу ну а теперь и к матери, боже звучит это конечно очень смягчёно, но что могу. Надеюсь понятно растолковала.🙏 #тейк

Repost from mental disorders
౨ৎ ˚ ⟡ ˖ . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ︶︶︶︶︶︶︶ ָ ֙⋆ ་ ᳝ ㅤׅ . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ࣪˖ . . ָ ֙ ָ ֙⋆ ་ ᳝ 📍Хочется высказа
౨ৎ ˚ ⟡ ˖ . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ︶︶︶︶︶︶︶  ָ   ֙⋆    ་    ᳝  ㅤׅ            . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ࣪˖ .  .     ָ   ֙       ָ   ֙⋆    ་    ᳝
📍Хочется высказаться о своих ментальных проблемах? 📍Есть страх перед психологом? 📍Хочешь поделиться последствиями диагноза?
︶︶︶︶︶︶︶  ࣪˖ ָ   ֙. ⋆    ་          𖥔 ࣪˖ .                     Тогда ждём тебя в нашем кф !! Здесь ты сможешь поделиться последствиями своего диагноза , выговориться, получить помощь или просто высказаться в тейке.   ᩫ ໍ    ۫          ︶⏝ㅤㅤ࣭ㅤㅤܼ   ܳ — — — — — — — — — навигация 📍 

🤩🔠омню на... —стримах мазеллова в гартик играли,классно было... —с друзьями играли.. —хочу в гартик порисовать и поржать...
🤩🔠омню на...
—стримах мазеллова в гартик играли,классно было... —с друзьями играли.. —хочу в гартик порисовать и поржать...
🤩🔠ли вы хотите хотите поделиться смешными гифками/артами с гартика?~         🚨 ВЫ ПОПАЛИ ПО АДРЕСУ ‼️ — 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🤩🤩🤩🤩🤩💜— ➿ Здесь вы можете найти/создать активную игру и поиграть в любое время! ➿ DNI : все что кончается филия 60+ ; @GartikphoneKf_bot

Repost from KineticaShop
​​​​​​​​​​​​​​​​​​😻 искал где купить физ аккаунт в телеграмме, без овера ? #. 👻💤 𖹭᤻➕ 🌸🌸🌸ִ 😻 ෫ ㍃ . . . ֪     🌟 ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕТ..             🔤АНАДЕ ШОП 🎁🤩
😻 телеграмм аккаунты от 30₽     😻 покупка за ★/₽/ton/robux 😻 у нас есть автоматизировпнный бот, который выдаст вам аккаунт автоматически - @kanadsbot    😻 покупка не только телеграмм аккаунтов, но и в другие соц сети, донат в игры и многое другое!
  ОТЗЫВЫ - @aquaotzzz 1000+!! ( БЫЛ ПЕРЕЕЗД, ПРОВЕРЬТЕ ПДП )

‹  🪦 𝐜𝐨𝐦𝐢𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 хочешь начать брать коммишки ? а может хочешь найти художника под свой бюджет
‹  🪦 𝐜𝐨𝐦𝐢𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧
хочешь начать брать коммишки ? а может хочешь найти художника под свой бюджет ?
🎀 ⤹ 𝐬𝐮𝐩𝐩𝐨𝐫𝐭𝐚𝐝𝐚𝐩𝐭𝐞𝐫 ﹐﹐

🥧|| - хотите разнообразный контент по миру денди ? 🍰|| любите клубнику и малину ? ⭑࿙࿚ ࿙࿚ ࿙࿚ ୨ тогда добро пожаловать в канал "strawberry bush" ! ! 🍓 ーーーーーーー здесь вас приймут с┆ 𝂅ׄ✩ ִ ִ ┆◝  ִֺ۪ теплом и уютом ! ✦ ゙⃞ִ ִ𓈒 ִ۫ ♡゙ 𝅄 ↓🍮 Попрошу вас чу-чуть уделить внимание и прочитать.. ─ 𝅄 𝂅ׄ 𝆤 ─፝⚞ нᴀʙиᴦᴀцию ⚟፝─ 𝆤𝂅ׄ 𝅄 ─ а так же сейчас в активном поиске ⲁⲇⲙυⲏов, новый маскот канала и переоформление !! 🍡 𓆩۫ ─꯭‌─ ‌ꢄ ִ𝂅ׄ 𝅄 ✩  ִֺ۪ . 𓈒 ഒ ─꯭‌─۫ 𓆪

🤩🤩🤩 🥹 𝘯𝘦𝘸 𝘤𝘩𝘢𝘯𝘯𝘦𝘭 🌸 🤩🥹 販売 ! 🥹 𝘧𝘰𝘳 𝘵𝘩𝘦 𝘴𝘢𝘭𝘦 𝘰𝘧 𝘯𝘧𝘵!🎁
🥹🥹🌸 хочется красивый профиль🥹 ломаешь голову как подобрать фон🥹🥹 ищешь себе и подружке парные нфт? ㅤ😻😻🥹 тогда жду тебя здесь! 🥹🌸
😻🥹 навигация 😻ⲃⲡ 5ⲞⲞ+ 😻 🤩🤩😻𝘭𝘪𝘴𝘵 𝘰𝘧… ⲏадежных гарантов нфткф 🥹все полезные боты для нфт/звезд 💭 дешевая реклама

Repost from mental disorders
౨ৎ ˚ ⟡ ˖ . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ︶︶︶︶︶︶︶ ָ ֙⋆ ་ ᳝ ㅤׅ . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ࣪˖ . . ָ ֙ ָ ֙⋆ ་ ᳝ 📍Хочется высказа
౨ৎ ˚ ⟡ ˖ . 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ︶︶︶︶︶︶︶  ָ   ֙⋆    ་    ᳝  ㅤׅ            . 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ࣪˖ .  .     ָ   ֙       ָ   ֙⋆    ་    ᳝
📍Хочется высказаться о своих ментальных проблемах? 📍Есть страх перед психологом? 📍Хочешь поделиться последствиями диагноза?
︶︶︶︶︶︶︶  ࣪˖ ָ   ֙. ⋆    ་          𖥔 ࣪˖ .                     Тогда ждём тебя в нашем кф !! Здесь ты сможешь поделиться последствиями своего диагноза , выговориться, получить помощь или просто высказаться в тейке.   ᩫ ໍ    ۫          ︶⏝ㅤㅤ࣭ㅤㅤܼ   ܳ — — — — — — — — — навигация 📍 

Repost from eclips3shop
🔤ДЕ КУПИТЬ ФИЗ НОМЕРА? ✅ 📰 ❤️ Eclipse shop ✅ 📰 Здесь вы найдите физ номера по крутой цене и тут все оч сладко🐸 Прайс 😻 О
🔤ДЕ КУПИТЬ ФИЗ НОМЕРА? ✅
   📰 ❤️ Eclipse shop ✅ 📰
Здесь вы найдите физ номера по крутой цене и тут все оч сладко🐸      Прайс 😻 Обязательно
🎀  🍭  🎀p post 🎀owner / manager !! «отзывы»

Repost from
👤 WELLcome to ... 🤩 t.me/tactilityconf 🌟 𝐭𝐚𝐜𝐭𝐢𝐥𝐢𝐭𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 👀 🥹 🔤актильность — это способность чел
👤 WELLcome to ... 🤩 t.me/tactilityconf 🌟 𝐭𝐚𝐜𝐭𝐢𝐥𝐢𝐭𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧 👀
🥹 🔤актильность — это способность человека воспринимать окружающий мир, эмоциональное состояние других людей через прикосновения, осязание и физический контакт. Это базовая потребность, используемая для коммуникации, выражения любви и поддержки.
𝐭𝐚𝐤𝐞𝐬 ,, 𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 🥹 𝐛𝐨𝐨𝐬𝐭 💤 ✨

🤩🤩🤩 ТЫ Н4ШЕЛ 🤩🤩СМЕШНУЮ КАРТИНКУ НО НЕГДЕ 🤩🤩ПОКАЗАТЬ !??!!!? 😳 🤩🤩➿➿➿🇺🇦➿➿➿ У ТЕБЯ ЕСТЬ CRINGE 🤩ЭМОДЗ1?!!! 😃🌟🌟🥂
🤩🤩🤩 ТЫ Н4ШЕЛ 🤩🤩СМЕШНУЮ КАРТИНКУ НО НЕГДЕ 🤩🤩ПОКАЗАТЬ !??!!!? 😳 🤩🤩🇺🇦
У ТЕБЯ ЕСТЬ CRINGE 🤩ЭМОДЗ1?!!! 😃🌟🌟🥂
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🤩 💫 НУЖНЫ КАРТИНКИ С 🤩УПОР0РОТЫМИ🤩🤩 ШКОЛЬНИК4МИ ???!! 🌟🌟 🤩🤩☺️огда welcome to.. 🤩🌟🌟🌟🌟🌟 🔤🔤🔤   navigationMP 0++

Repost from ЕГЭ/ОГЭ кф
❌❌НАС ЗАБАНИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️❌ 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️ 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️ ❌ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟> сдаёте ЕГЭ/ОГЭ и ищите себ
❌❌НАС ЗАБАНИЛИ, ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ‼️❌ 🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️                  🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️ ❌   ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟> сдаёте ЕГЭ/ОГЭ и ищите себе напарника/цу для подготовки? а может вы в поисках молодых репетиторов? 🌟 🌟> желаете поделиться полезными лайфхаками? 🌟 🌟> хотите пожелать смерти Ященко и другим составителям? 🌟 🌟> уже сдали ЕГЭ/ОГЭ и поступили в колледж/вуз? можете поделиться своим опытом, а также оставить отзыв на ваше учебное заведение и факультет, на который поступили!🌟❌
тогда вы по адресу! в нашем конфешене, посвященному ЕГЭ/ОГЭ вы сможете поделиться всем, чем пожелаете, связанным с экзаменами и поступлением! 🕊️💞🕊️🕊️🕊️💞🕊️🕊️🕊️ 🌟 ВП-ПОСТ (500+) 🌟АДМИНИСТРАЦИЯ 🌟 БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ 🌟 ПРАВИЛА ТЕЙКОВ 🌟ТЕЙКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ 🌟ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В КФ 🌟 ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 🌟ЧАТ ОГЭ/ЕГЭ КФ 🌟ПОДДЕРЖАТЬ АДМИНОВ 🌟ПОСТ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ с нетерпением ожидаем ваших тейков! >>> @egeogecf_bot 🧸

🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥 🌟🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦⚧⚧ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛ
🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥 🌟🐈🌰🧦🧚🦄🎱🧦⚧⚧ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😡:: БОЖЕ как же ZAEBALI отродья в интернете 😭:: А МЕНЯ БУЛЛЯТ В ШКОЛЕ!!!КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ZAEBALO,НО КОМУ ЖЕ РАССКАЗАТЬ?!?!? 😭😭😭
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🟥halavy)))))) вас что то супер zaebalo,но вам некому это рассказать??!!!0_o Не проблема anymore ^__^ заходи,расскажи что тебч tak zaebalo 🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧛⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️👀 🍴🚏🪜 😛NAVIGATION 0_o :: admsostav ; vp post ; bot ; price ; ВЕЧНЫЙ набор в адм ; эк 😇💥 DNI:: с*ши,тпох,шутки про педо.Кидать порно в чат (nenavishu porno) 👣🙍🐪 я + ваша мама = ❤️

Repost from Tears confession
🎀elcome to.. ✨✨✨✨✨✨✨✨🦋 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧸:
– мне так грустно в последнее время. . .хотелось бы поделиться с кем то
🧸:✨✨✨
- а я так устал/а молчать,так хочется наконец высказать все что накопилось!!
🐇:
- слезы — моя защитная реакция,но никто не понимает меня (
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 😶: знакомо?понимаем..иногда так хочется высказаться,но некому 🥹 Вы попали в нужное место,для таких случаев мы создали именно этот кф.Не волнуйтесь,никто вас тут не осудит 😍 🤍🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ЭК: 👁💦 [клик] навигация:: вп пост ; бот для тейков: @Tearscf_bot

!!!ПОИСК АДМИНОВ ПО адмТЕЙКАМ!!! ☕️➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 💛кто
!!!ПОИСК АДМИНОВ ПО адмТЕЙКАМ!!! ☕️➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵
💛кто такой будда? ❤️как сохранять спокойствие? 💛обязательно ли мне нужен алтарь и для чего? ❤️сегодня пил такой вкусный чай... 💛зацените интересный факт!
😻🪷🇯🇵отите спросить что-то о буддизме, буддах, чае, рассказать о чем то или просто пообщаться в спокойной атмосфере? Вам к нам! 😻Правила💛вп(100+)💛бот💛навигация

😻 ПЕРЕХОДНИК. 😻 🤩Хочешь продать/ купить адопта, но не знаешь где? 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐱Тогда тебе сюда!! 🐱 ➿➿🤩➿➿➿➿➿➿➿➿ ..д
😻 ПЕРЕХОДНИК. 😻 🤩Хочешь продать/ купить адопта, но не знаешь где? 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🐱Тогда тебе сюда!! 🐱 ➿➿🤩➿➿➿➿➿➿➿➿ ..добро пожаловать в🤩 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡🍡 🎀— здесь ты можешь выставить на продажу, или приобрести адопта, а также предложить разного рода услуги художника 🎀 🤩🎀😻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤍👀👀 состав🖤 Owner 😻🇦🇲😻мори 🏁 Second owner 😻🥥😻 shewasi 🏁 уликк 😻🎁/ 🎸😻 впшер 🏁 tendi 😻🎏😻 впшер 🏁 камаз 😻🌶️ 😻 впшер 🏁 бот для тейков mp post Буст RT post

приглашаем вас в... 😊😉😢😨🥶😰🌟🌟😎🥰🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤯😙 ↻ ◁ II ▷ ↺ этот кф посвящен музыкальным группам "Комсомол
приглашаем вас в... 😊😉😢😨🥶😰🌟🌟😎🥰🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟                       🤯😙                            ↻ ◁ II ▷ ↺
этот кф посвящен музыкальным группам "Комсомольск"&"Несладко" и всем тем, что с ними связано! принимаются тейки с рисунками, анимациями, стихами и всем любым другим, что связано с песнями Комсомольска и Несладко
не исключён контент по другим проектам участников группы!
‼️DNI (do not interact)
Базовый
🎐навигация🌟:
вп пост тв/кв пост администрация буст хештеги прекрасный интерактив!!
боты для тейков ::
• анон ➡️ @komsomolsk_cfy_anon_bot • неанон ➡️ @komsomolsk_cfy_bot
🌟модзи 🌟омбо :: 🎸🎹 // 🎸⚡️ // 🎹⚡️ (кликабельно) 🌟 автор коллажа @cacynocyno

Тв/кв — паническая атака(?), мысли о суициде, упоминание селфхрама Лееех, читая все тейки в етом кф мне кажется, что все мои проблемы не такие значительные по сравнению со всем тем, что здесь пишут, но я всё же хочу поделиться своими проблемами и переживаниями, так что вот. Сегодня я в очередной раз посрался с матерью. В последнее время ссоры происходят чаще обычного из-за чего моё желание сбежать из дома и сдохнуть где-нибудь где меня бы не за что не нашли становится только сильнее. Перейдем ближе к сути. С чего вообще всё началось? Сука, кошка насрала мимо лотка👍 из-за чего мать начала психовать. Пока она убирала говно я попытался помочь чем мог: а именно сидел с младшей сестрой, параллельно помогая закончить другие дела матери, которые она на тот момент делала. Как итог, младшая сестра(на всякий случай хочу сказать, чт0 сестре всего год с половиной, так что она ещё не многое понимает) всё равно бегала к маме, из-за чего та психанула и бросила всё. К сожалению, как бы я не пытался отвлечь младшую, она всё равно бегала к матери и пыталась поднять её с дивана. В конце концов мать не выдержала и наорала на сестру и та, конечно что, заплакала. Очень громко заплакала. Мне в этот момент хотелось закрыть сестре рот пояльником, ну честное слово. Потому что я знал, что если она продолжит плакать, то всё станет только хуже(проверено на своём опыте). Крч, дальше мама ещё сильнее наорала на младшую и расскидала все её игрушки, расхерачила прихожую и ушла на кухню. От этих психов сестра заревела ещё громче и я, не выдержав, наорал на мать, так как я не позволю этой сучке обижать свою сестру. В этот момент, слава звездам, пришла бабушка. Она спросила что произошло и помогла мне успокоить сестру, после чего убрала весь тот срачельник, который устроила та психичка. Ну а я просто ушёл в свою комнату. Словами не предать как мне в тот момент стало плохо. Всё моё тело мгновенно затрясло, голова закружилась. Я попросту не понимал что происходит. Я хотел просто сорваться с места и убежать куда подальше, но не мог, так как у меня началась какая-то жесткая дезориентация. Я просто ходил по комнате, наворачивая круги на месте и не понимая где я и что происходит. Мне просто хотелось рыдать. В голову лезли различные мысли: вот бы сейчас опять взять лезвие и рубануть по рукам и ногам, вот бы сейчас просто умереть и тому подобная хуйня. Помимо этого на меня накатил страх того, что мать может как-либо навредить сестре, убить её(в том числе и меня). И если своей смерти я не очень боюсь, то вот за сестру я очень переживаю... От этого захотелось рыдать ещё сильнее и я просто рухнул на диван, после чего заныл, обхватив себя руками. Пока я ныл, ко мне в комнату заходила бабушка и что-то говорила, что-то делала, но я её просто не слышал. И, о боже, мне впервые за всю свою жизнь было кристаллически похуй на то, что она видит как я плачу. Как-то так. Потом ко мне мать зашла и таким противным тоном спросила: "А ты чо орёшь?". Действительно, блять, чо я ору. Я ей просто спокойно ответил, мол, не ору и она ушла. Айй, ну пошла нахуй эта психованая. Сейчас всё норм вроде бы и все успокоились. Я сижу у себя в комнате, музыку слушаю. С подругой эту ситуацию обсудил и вроде бы даже легче стало. А у вас как дела? Неанон Стекловата #тейк