fa
Feedback
Любимая литература

Любимая литература

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам - @alexson25 , @Alex_Lublit По рекламе: @Diggsale, @NikolayK8, @mrdeltsov, @rustikadm, @proff_qwe, @swanky_smm 📚 У нас вы найдете: 💬 Мудрые цитаты великих мыслителей. 🪶 Стихи - музыку души в словах. 💔 Фразы из любимых фильмов.

نمایش بیشتر
9 524
مشترکین
-224 ساعت
-347 روز
-12630 روز
آرشیو پست ها
Нынче в наших горах синева, Нынче серое небо в столице. И кружится моя голова — А твоя голова не кружится? Я не шлю телеграмм
Нынче в наших горах синева, Нынче серое небо в столице. И кружится моя голова — А твоя голова не кружится? Я не шлю телеграммы в Москву, Не пленяю сияющим Крымом, Я приехать тебя не зову — Приезжают без зова к любимым… 📖 Юлия Друнина ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! 📖 Михаил Лермонтов "Хаджи Абрек" ЛюбЛит|Подпишитесь на канал�
Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! 📖 Михаил Лермонтов "Хаджи Абрек" ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда ого
И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда огонь кипит в крови. 📖 Михаил Лермонтов «Дума» ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине. 📖 Максим Горький ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине. 📖 Максим Горький ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

И та, что сегодня прощается с милым,- Пусть боль свою в силу она переплавит. Мы детям клянемся, клянемся могилам, Что нас пок
И та, что сегодня прощается с милым,- Пусть боль свою в силу она переплавит. Мы детям клянемся, клянемся могилам, Что нас покориться никто не заставит! 📖 Анна Ахматова ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. 📖 Иван Тургенев ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖
Счастье — как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть. 📖 Иван Тургенев ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда ого
И ненавидим мы, и любим мы случайно, Ничем не жертвуя ни злобе, ни любви, И царствует в душе какой-то холод тайный, Когда огонь кипит в крови. 📖 Михаил Лермонтов «Дума» ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Люблю берёзку русскую, То светлую, то грустную, В белёном сарафанчике, С платочками в карманчиках. С красивыми застёжками. С
Люблю берёзку русскую, То светлую, то грустную, В белёном сарафанчике, С платочками в карманчиках. С красивыми застёжками. С зелёными серёжками. Люблю её нарядную, Родную, ненаглядную, То ясную, кипучую, То грустную, плакучую. Люблю берёзку русскую, Она всегда с подружками Весною хороводится, Целуется, как водится, Идёт, где не горожено, Поёт, где не положено, Под ветром долу клонится И гнётся, но не ломится! 📖 Александр Прокофьев ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! 📖 Михаил Лермонтов. «Хаджи Абрек» ЛюбЛит|Подпишитесь на канал
Поверь мне — счастье только там, Где любят нас, где верят нам! 📖 Михаил Лермонтов. «Хаджи Абрек» ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Пускай в мученьях тайных Сгорают юные, беспечные года, Средь пошлостей людских, среди невзгод случайных Люби, люби всегда! Пу
Пускай в мученьях тайных Сгорают юные, беспечные года, Средь пошлостей людских, среди невзгод случайных Люби, люби всегда! Пусть жгучая тоска всю ночь тебя терзает, Минута — от тоски не будет и следа, И счастие тебя охватит, засияет… Люби, люби всегда! Я думы новые в твоем читаю взоре, И жалость светит в нем, как дальняя звезда, И понимаешь ты теплей чужое горе… Люби, люби всегда! 📖 Иннокентий Анненский ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Все разнообразие, вся прелесть, вся красота жизни слагается из тени и света. 📖 Лев Толстой "Анна Каренина" ЛюбЛит|Подпишитес
Все разнообразие, вся прелесть, вся красота жизни слагается из тени и света. 📖 Лев Толстой "Анна Каренина" ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь д
Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой. 📖 Антон Чехов "Дом с мезонином" ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Учиться любить, учиться быть добрыми, надо с детства. 📖 Фридрих Вильгельм Ницше ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖
Учиться любить, учиться быть добрыми, надо с детства. 📖 Фридрих Вильгельм Ницше ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя. 📖 Александр Пушкин "Евг
Но дружбы нет и той меж нами. Все предрассудки истребя, Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя. 📖 Александр Пушкин "Евгений Онегин" ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Мне снится всё, что сниться может, Что жизнь и красит, и живит, Что ум святым огнем тревожит, Что сердце страстью шевелит. 📖
Мне снится всё, что сниться может, Что жизнь и красит, и живит, Что ум святым огнем тревожит, Что сердце страстью шевелит. 📖 Иннокентий Анненский ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Тише, тише… Не судите, это грех… Вы порадуйтесь душою за успех… Вы поплачьте над чужою — над бедой… Сострадание — ручей с жив
Тише, тише… Не судите, это грех… Вы порадуйтесь душою за успех… Вы поплачьте над чужою — над бедой… Сострадание — ручей с живой водой… Тише, тише… Не ругайте сгоряча… Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча… Не задуйте кривотолком тот огонь… Поддержите, поднеся к нему ладонь… Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей… Потому что жизнь — сплошные этажи… Там, вверху, возможно, просто больше лжи… Тише, тише… Ведь слова острей ножа… Нужно жить, на сердце злобы не держа… Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть… Тише, тише… Там где слухи — правды нет… Лишь Всевышний знает правильный ответ… И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди… 📖 Ирина Самарина-Лабиринт ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖

Кто-то плачет, кто-то злобно стонет, Кто-то очень-очень мало жил… На мои замерзшие ладони голову товарищ положил. Так спокойн
Кто-то плачет, кто-то злобно стонет, Кто-то очень-очень мало жил… На мои замерзшие ладони голову товарищ положил. Так спокойны пыльные ресницы, А вокруг нерусские поля… Спи, земляк, и пусть тебе приснится Город наш и девушка твоя. Может быть в землянке после боя На колени теплые ее Прилегло кудрявой головою Счастье беспокойное мое. 📖 Юлия Друнина ЛюбЛит|Подпишитесь на канал📖