fa
Feedback
шишечный погребок

шишечный погребок

رفتن به کانال در Telegram

Я чеченец. Меня звать Алан. Строго блин 🔞

نمایش بیشتر
5 463
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
я как царь мидас но всё, до чего дотронусь, превращается в порно #hsr
я как царь мидас но всё, до чего дотронусь, превращается в порно #hsr

Сегодня будем поднимать мой тикток с колен, поэтому мне нужна вся ваша боевая мощь ребята. Вот СЮДА заходим, смотрим видос до конца, чтоб тикток удавился своими алгоритмами, и ТЫЫЫЫКАЕМ ВСЁ #hsr #genshin

завтра кое чё покажу, а пока дуэт мальчиков зайчиков 😋
завтра кое чё покажу, а пока дуэт мальчиков зайчиков 😋

Бля мой последний пост там.... Я тогда что-то знал 🌝
Бля мой последний пост там.... Я тогда что-то знал 🌝

Вы не представляете какое счастье произошло у меня сегодня😋😋😋 Я щас одежду на себе порву но НООООО Я походу слишком много
Вы не представляете какое счастье произошло у меня сегодня😋😋😋 Я щас одежду на себе порву но НООООО Я походу слишком много ныл из-за теневого банка в тви и того как меня это дизморалит, что моя драгоценная супруга заебалась это слушать и просто восстановила доступ к моему ПЕРВОМУ АККУ Я щас орать в голос буду атвичаю, лин линыч спасибо тебе нежно целую в нос Теперь НАРОД оно живо ОНО РАБОТАЕТ Главное теперь и тут в теневой бан не улететь а то я ж сторчусь с горя

Двигаемся в сторону почёсывания сайзкинка?? Это самый приличный кинк который можно упомянуть в посте с Лоэном, ам соу сори #g
Двигаемся в сторону почёсывания сайзкинка?? Это самый приличный кинк который можно упомянуть в посте с Лоэном, ам соу сори #genshin

А спонсор сегодняшней публикации день рождения моей жены❤️❤️❤️
А спонсор сегодняшней публикации день рождения моей жены❤️❤️❤️

Реныч зовёт на созвон
+1
Реныч зовёт на созвон

Ладно братцы я просто прячу от вас скетч с Мидеем, я просто его заканчивать не буду, чтоб он у меня на компе не пылился вот,
Ладно братцы я просто прячу от вас скетч с Мидеем, я просто его заканчивать не буду, чтоб он у меня на компе не пылился вот, дропаю🩵 #hsr

Ну я бы наебашил мерча с понями😏 Так значит, чувачки кого жёстко делаем пони???
Ну я бы наебашил мерча с понями😏 Так значит, чувачки кого жёстко делаем пони???

И наконец-то, я вы гулял своего Анаксу на докоми, можно вернуться со спокойной душой к рисованию, а то последние месяца два у
И наконец-то, я вы гулял своего Анаксу на докоми, можно вернуться со спокойной душой к рисованию, а то последние месяца два уходили тупо на парики и крафт. Честно, я однажды научусь делать до после своих парков чтоб показать вам насколько я люблю это вигмейкерское дело, а то пока хвастаться вообще нечем, так как погода на фесте была ужасная и фоток тупо нема Ну кроме этой роскоши 👄👄👄 Официально заявляю, что это самый комфортный перс в котором я гулял по фестам Планы на следующий год: наебашить мерча и повезти его на фест

Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на г
+5
Вот мы с вами празднуем ещё один мой день рождения 🥰🥰🥰 Спасибо большое всем кто следит за мной и поддерживает тут или на гругих площадках, это правда очень важно, каждый ваш комментарий и лайк греет мне сердце, знайте об этом💋 Поэтому предлагаю поучаствовать в традиционном ивенте с репостами работ художника Ну и можете при большем удобстве подписаться на меня в других соц сетях, чтоб и там радовать меня своим присутствием тикток инста тви Всех люблю всех обнял 🩷

Я обычно таким не занимаюсь но тут грешно было бы не порисовать его с манги #wha
Я обычно таким не занимаюсь но тут грешно было бы не порисовать его с манги #wha

Я блять смотрю на этого птенца... Я честно-честно потренируюсь и пойму как рисовать именно его А пока так👀
Я блять смотрю на этого птенца... Я честно-честно потренируюсь и пойму как рисовать именно его А пока так👀

Можете поздравить меня с моими не первыми 6к подписчиков в твиттере а ну и С ТЕНЕВЫМ БАНОМ ТАМ ЖЕ ТОЖЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ
Можете поздравить меня с моими не первыми 6к подписчиков в твиттере а ну и С ТЕНЕВЫМ БАНОМ ТАМ ЖЕ ТОЖЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ

Черт обычный день в роще муз отвечаю вам Потыкайтеее заодно увидете оригинальный мемес если не шарите #hsr
Черт обычный день в роще муз отвечаю вам Потыкайтеее заодно увидете оригинальный мемес если не шарите #hsr

успеваю ли я на вечеринку по поводу Наксы золушки 👉👈 #hsr
успеваю ли я на вечеринку по поводу Наксы золушки 👉👈 #hsr

дропну завтра дропнул бы сейчас, да все спят 🙂
дропну завтра дропнул бы сейчас, да все спят 🙂

Принёс вам кусочек вкусняшечки из поста выше, а то с подготовками к фестивалю я совсем рисование забросил 🙂 Тыкайте тут чтоб
Принёс вам кусочек вкусняшечки из поста выше, а то с подготовками к фестивалю я совсем рисование забросил 🙂 Тыкайте тут чтоб я счастлив был #genshin

Эта роскошь валялась у меня на компе без внимания больше месяца простт потому, что мне было в падлу оформить текст 🤪потыкать
Эта роскошь валялась у меня на компе без внимания больше месяца простт потому, что мне было в падлу оформить текст 🤪потыкать для актива можно тут🤪 #hsr