fa
Feedback
блог котят

блог котят

رفتن به کانال در Telegram

Новости, интриги, расследования и просто мысли котят. Владелец: @gitapps

نمایش بیشتر
2 605
مشترکین
-324 ساعت
+17 روز
+4230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+177
در 21 کانال‌ها
مه '26
+188
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+451
در 41 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+269
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+180
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+420
در 25 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+130
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+764
در 33 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+260
در 31 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+180
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+139
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+368
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+140
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن+3
26 ژوئن+3
25 ژوئن+12
24 ژوئن+6
23 ژوئن+2
22 ژوئن+4
21 ژوئن+2
20 ژوئن+3
19 ژوئن+2
18 ژوئن+5
17 ژوئن+4
16 ژوئن+3
15 ژوئن+3
14 ژوئن+6
13 ژوئن+8
12 ژوئن+6
11 ژوئن+2
10 ژوئن+17
09 ژوئن+17
08 ژوئن+1
07 ژوئن+4
06 ژوئن+5
05 ژوئن+5
04 ژوئن+11
03 ژوئن+22
02 ژوئن+9
01 ژوئن+11
پست‌های کانال
2
Дуров зашел в приватный чат холдеров Plush Pepe. Однако, первым вопросом после его захода в чат стал следующим: Вы вступаете+1
Дуров зашел в приватный чат холдеров Plush Pepe. Однако, первым вопросом после его захода в чат стал следующим: Вы вступаете в чат любителей пепе, и кто-то бросает вам под ноги половую тряпку. Каков ваш ход?
1 031
3
Telega прекращает работу с 1 июля Об этом они заявили в своем телеграм канале
Telega прекращает работу с 1 июля Об этом они заявили в своем телеграм канале
1 173
4
Я так устал включать и выключать VPN — замглавы Минстроя.
Я так устал включать и выключать VPN — замглавы Минстроя.
1 080
5
Так называемый «Цифровой суверенитет» в App Store. Будто бы ВК кто-то пользовался...?
Так называемый «Цифровой суверенитет» в App Store. Будто бы ВК кто-то пользовался...?
1 111
6
VK тоже удалили
VK тоже удалили
1 596
7
Мы в «блоге котят» считаем, что в ответ на необоснованные ограничения со стороны Apple стоит заблокировать американские сервисы: YouTube, Instagram, X и другие. Хотя погодите 🤥
1 140
8
РКНу уже подкидывают идеи
РКНу уже подкидывают идеи
1 090
9
😀 SRC
😀 SRC
1 003
10
Остался последний воин…
Остался последний воин…
1 545
11
⚡️ Приложения VK Видео, VK Музыка, VK Мессенджер, Дзен и Одноклассники пропали из App Store, сообщает Код Дурова
1 882
12
У провайдера Aeza зафиксированы масштабные перебои: по сообщениям пользователей, сейчас недоступна значительная часть локаций. Информация о причинах инцидента пока не известна.
1 177
13
بدون متن...
1 083
14
Переобуваюсь в воздухе — вероятно, это ранний iPhone 17. Меня тыкнули носом в метаданные про которые я напрочь забыл, видео в+1
Переобуваюсь в воздухе — вероятно, это ранний iPhone 17. Меня тыкнули носом в метаданные про которые я напрочь забыл, видео в @AppleInternalArchive залиты оригинальными файлами без сжатия, там присутствует дата — Июль 2025 года, за 2 месяца до выхода iPhone 17 Pro. При всем при этом, как правильно подметили чатерсы которые начали дербанить видео покадрово-попиксельно, многие заметили что там идет дефолтный стикер (помимо того что вместо модели там paper based), на котором видео "Includes iPhone 1* Pro...". Вторую цифру очень сложно разглядеть, однако 7 по очевидным причинам туда не вписывается, а 6 уже неактуальна. Если есть желание присоединиться к конспирологическим теориям — welcome в наш чат, и комментарии. Оригинал всех материалов — @AppleInternalArchive, изначально я не указал источник поскольку я получил видосы без его указания под соусом эксклюзива, и коль они ведут паблик деятельность — грех было бы не указать их источником, сейчас они постят все больше и больше материалов по 18 Pro. Слежу за развитием событий.
2 263
15
Это — iPhone 18, I guess. Ко мне поступили эксклюзивные материалы с фабрики, где видно коробку будущего устройства. Дизайн ка+1
Это — iPhone 18, I guess. Ко мне поступили эксклюзивные материалы с фабрики, где видно коробку будущего устройства. Дизайн кажись словил некоторый откат к 12ой серии, сам блок камер чем то похож текстурой на 17 Pro. По фото цвет похож на более выцвевший лавандовый с 11ой серии, и он не совпадает ни с одной утечкой цветов Pro-серии Следим за развитием событий, утечки поступают чуть ли не каждые 30 минут.
1 840
16
в 5 раз эффективнее увольняют тех кто гм спамит в твиттере
в 5 раз эффективнее увольняют тех кто гм спамит в твиттере
1 169
17
Заметил, что из всех приложений, игр и так далее на телефоне у меня вылетает, фризит или крашится ТОЛЬКО Telegram. Тяжёлые игры на максималках идут отлично, любые приложения работают идеально. Но только с Телегой вечные какие-то проблемы, затупы, иногда перегревы телефона. Смартфон Samsung Galaxy S25 Ultra 1TB. Почему так?
1 296
18
بدون متن...
1 131
19
Чем больше вы надеетесь на то, что с вами будут делиться долей бизнеса, тем меньше вы замечаете, насколько сильно уменьшился
Чем больше вы надеетесь на то, что с вами будут делиться долей бизнеса, тем меньше вы замечаете, насколько сильно уменьшился ваш баланс. Бренд и есть бизнес. Бизнес и есть деньги. Деньги и есть люди. В любом маркетинговом отделе все заинтересованы внести меньше затрат и усилий и получить наилучший коэффициент полезных действий. В данном случае подарки — лучшая идея. Они работают автономно и не требуют постоянных закупок рекламы, чтобы просветить аудиторию. Продукт Telegram и есть площадка для рекламы. Рынок формирует не команда, а люди. Вопросы к команде, если они появятся, будут из разряда «а че какого хуя так мало за эти подарки я платил 100$, а получил на улучшениях 50$». Вам спокойно ответят: — В подарках нету инвестиционного посыла. Вы сами решаете, что с этим делать. Этот пост — напоминание о том, что вы не одни думаете о том, что не получили икс. Ради интереса я собрал со всех возможных приваток по подаркам некий «индекс страха», просто выгрузил историю чата с начала создания подарков и чатов. И если в 2025 году все предпочитали держать подарки до тех пор, так как не знали, какая цена будет дальше и что сформирует рынок, а от этого подогревался интерес и желание холдить... То теперь в 2026 году никто не ждет. Все надеются. Надеются на то, что история повторится. Но в очередной раз история не повторяется, икс не ловится, денежка теряется, и любой уважающий себя GRAM-овец сольет подарок, лишь бы не нести большие убытки.
1 114
20
Там вышли улучшения на сёрфы. У меня на одном аккаунте был один, ну и по счастливой случайности у меня были включены откаты в
Там вышли улучшения на сёрфы. У меня на одном аккаунте был один, ну и по счастливой случайности у меня были включены откаты в шадоуплее.
1 086