fa
Feedback
NooRi™

NooRi™

رفتن به کانال در Telegram

Hi cutie ~ http://nooritm.carrd.co

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
268
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
Нас 25 тысяч @MONEY375 🤩💰
Нас 25 тысяч @MONEY375 🤩💰

Repost from Ivka
Моя часть трейда с NooRi ❤️ Экшн штучка
Моя часть трейда с NooRi ❤️ Экшн штучка

Nochnye_Snajjpery_-_Katastroficheski_48190658.mp38.11 MB

Вайб трейд с @ivkabrbrbr 💰🖤
Вайб трейд с @ivkabrbrbr 💰🖤

Снжн брс @miment 🐶💰
Снжн брс @miment 🐶💰

Repost from Ivka
Ну что, сегодня тот самый день Дрынька, дршка, друнька, дере, день рождения, др вы поняли Спасибо моим друзьяшкам которые дер
Ну что, сегодня тот самый день Дрынька, дршка, друнька, дере, день рождения, др вы поняли Спасибо моим друзьяшкам которые держали меня на плаву и так сказать довезли до заветной даты, я познакомилась с кучей новых хороших людей(и фуррей)) и безмерно благодарна каждому Лучший подарок художнику это репост его работ в интернете, а лучший подарок мне это внимание и любоф которую вы мне даете, так что выражаю безмерную благодарность каждому моему подпищеку, каждого целую в лоб, обнимаю и кручу муамуамуамуа
Куда сток звездочеку емаеее вемкмеьет спасибоо спасибоооо🙈

Это какой вид пёсик @fenrir784 🚬🪶
Это какой вид пёсик @fenrir784 🚬🪶

Он ведает @ferdyscorner 🚬🌳
Он ведает @ferdyscorner 🚬🌳

Солнце взойдет @regitsears 🚬🖤
Солнце взойдет @regitsears 🚬🖤

Repost from UtkaSer🪲
Летний трейд с @NooRi_tm 🤩🦋 –Какую бы вы мороженку взяли?
Летний трейд с @NooRi_tm 🤩🦋
–Какую бы вы мороженку взяли?

Исследует трейд с @UtkaSer 💰🫤
Исследует трейд с @UtkaSer 💰🫤

CUPSIZE - будка.mp33.80 MB

Будка @kot_dyrak 🤩💰
Будка @kot_dyrak 🤩💰

Это программа антисон @xen_Kn 💰🐦
Это программа антисон @xen_Kn 💰🐦

Чуваки вы такие ахуенные 🤟💰 Всё купили меньше чем за 15 минут Я вас всех обожаю

Коммишки открыты 💰💰 Занято: 0/2 хэд (950₽) 0/4 халф (1200₽) 0/5 фулл (1550₽) 0/3 реф (3000₽) (Для брони писать в ЛС тгк)🚬
Коммишки открыты 💰💰 Занято: 0/2 хэд (950₽) 0/4 халф (1200₽) 0/5 фулл (1550₽) 0/3 реф (3000₽) (Для брони писать в ЛС тгк)🚬 Условия в закрепе 💕

Отморозил уши @xURBYx 💰👤
Отморозил уши @xURBYx 💰👤

Доп версия 🚬💰
Доп версия 🚬💰

Открою коммишки 24 мая💰😊 (Рандомно с 14 до 15 по мск) В этот раз слотов будет больше, чтоб хватило всем Следующее открытие
Открою коммишки 24 мая💰😊 (Рандомно с 14 до 15 по мск) В этот раз слотов будет больше, чтоб хватило всем Следующее открытие где-то осенью Условия и цены - http://nooritm.carrd.co

Фиолетовые лилии для @xen_Kn 🧛💰
Фиолетовые лилии для @xen_Kn 🧛💰