fa
Feedback
PavelLOG

PavelLOG

رفتن به کانال در Telegram

Гуфи губер Меня так же можно найти на: Twitter - twitter.com/poul_shmidt Youtube - youtube.com/@poul_shmidt Boosty - boosty.to/jjbamc VK - vk.com/pvllg

نمایش بیشتر
1 060
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 4 کانال‌ها
مه '26
+25
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+41
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+186
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+100
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+79
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+67
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+207
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+145
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+79
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+56
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+219
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
#art@pvllg #collab ГАЙЗ ГАЙЗ ГАЙЗ!! Вы не поверите какой сегодня день! Сегодня день рождения автора манги Lorem Ipsum, и по т
+1
#art@pvllg #collab ГАЙЗ ГАЙЗ ГАЙЗ!! Вы не поверите какой сегодня день! Сегодня день рождения автора манги Lorem Ipsum, и по такому замечательному поводу мне предложила заколлабиться вторая художница проекта - Ekusu✌️ Дорогой Гошенька, мы с Лесей поздравляем тебя с днём рождения, и от всего сердца желаем дальнейших творческих успехов🥳 А в этом желании Гоше можете помочь уже вы, дорогие читатели! Заходите всем скопом на Мангалиб, и поднимите по такому поводу актива: тем более что все главы доступны для чтения совершенно бесплатно! Давайте вместе поможем дяде, что помогает мне держаться на плаву :)

2
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит
#москва_зовёт Стоит тут блин, аурафармит
610
3
Оцените
Оцените
714
4
ЛЮДИ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛИ ЧТО МОСКВА ЗОВЁТ ЭТО РАСКРАСКИ!!!
641
5
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅
#москва_зовёт Блииин капееец блиииин💅
1 139
6
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁 Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть: 1 МЕСТО: 📝 Арт от меня,
🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁 Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть: 1 МЕСТО: 📝 Арт от меня, сделанный по твоим пожеланиям либо мерч 2 МЕСТО: 🦋 Акриловые часы с Джолин 3 МЕСТО: 💻 Коврик для мыши с артами Рохана или Валентайна В зависимости от кол-ва участников призовые места будут расти! +50 участников - разыгрываю ещё один коврик +100 участников - разыгрываю ещё часы и так далее... Условия: 1. Подписка 2. Репост в любой свой канал или сториз 3. Хорошее настроение Итоги 7 июля. Всем удачи!
611
7
Мой давненький товарищ Жожофуг запустил у себя розыгрыш, и я не мог не репостнуть это добро по старой дружбе! Так что бегом участвовать, халява это нам нада✌️✌️✌️
478
8
Гаддемн, Тимуру идёт красный цвет😟
553
9
Пришло время читать новую главу! (Читать) Она играет не малую роль, хоть и отходит от основного сюжета (совсем немного). Кром
Пришло время читать новую главу! (Читать) Она играет не малую роль, хоть и отходит от основного сюжета (совсем немного). Кроме того в ней появились персонажи, чья история началась задолго до Lorem Ipsum. Хотя чего еще ждать от Центральной Земли? Видимо такие гости - не единичный случай...
598
10
У тайтла которому я главы на заказ рисую вышла экстра от другого художника. Вышло А ФИ ГЕН НО!!! Обязательно бежим читать и поднимать стату тайтлу✨️✨️✨️
519
11
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет
#art@pvllg #москва_зовёт Хитрая жопа опять чёто замышляет
1 223
12
#москва_зовёт #art@pvllg Хорошие новости, я закончил перевёрстывать последнюю страничку второго тома, теперь надо будет пару
#москва_зовёт #art@pvllg Хорошие новости, я закончил перевёрстывать последнюю страничку второго тома, теперь надо будет пару раз всё перечитать на наличие ошибок и отрисовать новую обложку. Короче, видимо дело-таки движется к завершению🔥
853
13
Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️
1 967
14
Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞
1 822
15
#fanart@pvllg На днях в Москве проходил съезд Акул Бизнеса, и я к сожаленью не смог приехать из-за начавшейся белеберды с вое
#fanart@pvllg На днях в Москве проходил съезд Акул Бизнеса, и я к сожаленью не смог приехать из-за начавшейся белеберды с военкоматом. Но у меня всё равно вышло встретиться на вокзале с проезжающим мимо товарищем Запсом, который ещё и передал мне замечательный скетчик с Космояной в образе гг Gamoverse! Так что хоть так немного разгрузился от побегушек по врачам :) Спасибо за фанарт!!!
1 370
16
Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт. Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей!
2 119
17
В военкоме сказали ещё анализов сдать, 28 мая следующий визит🤞
1 205
18
#арт #арт@rainyrhenium Квейвануться ⚓
#арт #арт@rainyrhenium Квейвануться ⚓
1 119
19
квейвануться пвоста
квейвануться пвоста
1 210
20
#offtop@pvllg Ночнопост для тех кто пахает, закончили с Кристиной смотреть второй сезон МЛП, и я предложил ей составить тирли
#offtop@pvllg Ночнопост для тех кто пахает, закончили с Кристиной смотреть второй сезон МЛП, и я предложил ей составить тирлист по сериям сезона. Довольно зацепило, интересно что там в 3 сезоне будет✌️
973