PavelLOG
رفتن به کانال در Telegram
Гуфи губер Меня так же можно найти на: Twitter - twitter.com/poul_shmidt Youtube - youtube.com/@poul_shmidt Boosty - boosty.to/jjbamc VK - vk.com/pvllg
نمایش بیشتر1 060
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 4 کانالها
مه '26
+25
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+17
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+41
در 16 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+186
در 11 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+100
در 11 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+79
در 12 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+67
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+207
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+145
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+79
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+56
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+219
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+34
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +2 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
#art@pvllg #collab
ГАЙЗ ГАЙЗ ГАЙЗ!! Вы не поверите какой сегодня день! Сегодня день рождения автора манги Lorem Ipsum, и по такому замечательному поводу мне предложила заколлабиться вторая художница проекта - Ekusu✌️
Дорогой Гошенька, мы с Лесей поздравляем тебя с днём рождения, и от всего сердца желаем дальнейших творческих успехов🥳
А в этом желании Гоше можете помочь уже вы, дорогие читатели! Заходите всем скопом на Мангалиб, и поднимите по такому поводу актива: тем более что все главы доступны для чтения совершенно бесплатно! Давайте вместе поможем дяде, что помогает мне держаться на плаву :)
| 2 | #москва_зовёт
Стоит тут блин, аурафармит | 610 |
| 3 | Оцените | 714 |
| 4 | ЛЮДИ НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛИ ЧТО МОСКВА ЗОВЁТ ЭТО РАСКРАСКИ!!! | 641 |
| 5 | #москва_зовёт
Блииин капееец блиииин💅 | 1 139 |
| 6 | 🎁КОНКУРС НА МЕРЧ И АРТЫ🎁
Запускаю небольшой розыгрыш на 3 призовых места, где ты можешь выиграть:
1 МЕСТО: 📝 Арт от меня, сделанный по твоим пожеланиям либо мерч
2 МЕСТО: 🦋 Акриловые часы с Джолин
3 МЕСТО: 💻 Коврик для мыши с артами Рохана или Валентайна
В зависимости от кол-ва участников призовые места будут расти!
+50 участников - разыгрываю ещё один коврик
+100 участников - разыгрываю ещё часы
и так далее...
Условия:
1. Подписка
2. Репост в любой свой канал или сториз
3. Хорошее настроение
Итоги 7 июля. Всем удачи! | 611 |
| 7 | Мой давненький товарищ Жожофуг запустил у себя розыгрыш, и я не мог не репостнуть это добро по старой дружбе! Так что бегом участвовать, халява это нам нада✌️✌️✌️ | 478 |
| 8 | Гаддемн, Тимуру идёт красный цвет😟 | 553 |
| 9 | Пришло время читать новую главу! (Читать)
Она играет не малую роль, хоть и отходит от основного сюжета (совсем немного).
Кроме того в ней появились персонажи, чья история началась задолго до Lorem Ipsum.
Хотя чего еще ждать от Центральной Земли? Видимо такие гости - не единичный случай... | 598 |
| 10 | У тайтла которому я главы на заказ рисую вышла экстра от другого художника. Вышло А ФИ ГЕН НО!!! Обязательно бежим читать и поднимать стату тайтлу✨️✨️✨️ | 519 |
| 11 | #art@pvllg #москва_зовёт
Хитрая жопа опять чёто замышляет | 1 223 |
| 12 | #москва_зовёт #art@pvllg
Хорошие новости, я закончил перевёрстывать последнюю страничку второго тома, теперь надо будет пару раз всё перечитать на наличие ошибок и отрисовать новую обложку. Короче, видимо дело-таки движется к завершению🔥 | 853 |
| 13 | Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️ | 1 967 |
| 14 | Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞 | 1 822 |
| 15 | #fanart@pvllg
На днях в Москве проходил съезд Акул Бизнеса, и я к сожаленью не смог приехать из-за начавшейся белеберды с военкоматом. Но у меня всё равно вышло встретиться на вокзале с проезжающим мимо товарищем Запсом, который ещё и передал мне замечательный скетчик с Космояной в образе гг Gamoverse! Так что хоть так немного разгрузился от побегушек по врачам :)
Спасибо за фанарт!!! | 1 370 |
| 16 | Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт.
Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей! | 2 119 |
| 17 | В военкоме сказали ещё анализов сдать, 28 мая следующий визит🤞 | 1 205 |
| 18 | #арт
#арт@rainyrhenium
Квейвануться ⚓ | 1 119 |
| 19 | квейвануться пвоста | 1 210 |
| 20 | #offtop@pvllg
Ночнопост для тех кто пахает, закончили с Кристиной смотреть второй сезон МЛП, и я предложил ей составить тирлист по сериям сезона. Довольно зацепило, интересно что там в 3 сезоне будет✌️ | 973 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
