fa
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

رفتن به کانال در Telegram
653
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
Конечно

стена взорвётся да

если я нажму эту кнопку

то есть

..............................
..............................

...................
...................

не знаю как вы а я вас люблю....

подписчики вы меня любите да нет
Anonymous voting

уже два поста

Селфлав? 😳😳😳

Repost from N/a
Рт это Я . . . ❤️ : ТАК ОБОЖАЮ ИГРОКА! ⭕ : ПОЧЕМУ С ИГРОКОМ НЕТ КОНФЫ?? МНЕ НЕКУДА КИДАТЬ КОНТЕНТ С НИМ!! 💫 : а я посмотреть
Рт это Я . . .
❤️ : ТАК ОБОЖАЮ ИГРОКА!
⭕ : ПОЧЕМУ С ИГРОКОМ НЕТ КОНФЫ?? МНЕ НЕКУДА КИДАТЬ КОНТЕНТ С НИМ!!
💫 : а я посмотреть контента хочу(
Вы есть в числе этих ЛЮД3Й?? Тогда. . . ❤️ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В PLAYER CF 🖤 Тут вы можете поделиться любым контентом с Игроком или же. . . Понаблюдать за этим контентом!

Привет у меня снова безумные навязчивые мысли Я несколько раз проходил андертейл на истинного пацифиста, я думаю эту историю
Привет у меня снова безумные навязчивые мысли Я несколько раз проходил андертейл на истинного пацифиста, я думаю эту историю я запомню НАВЕЧНО Итак:: когда Чара умерли, Азриель поперся в человеческую деревню чтобы похоронить ее там, но его начали пиздить, поэтому он вернулся обратно в подезмелье. Он вошёл в замок и умер. Чтож, мы точно знаем, что Чара похоронены НЕ в деревне, но откуда мы можем знать, что могила Чары находится в начале игры? Типо, раз Азриэль принес Чару в руках обратно в замок, то она похоронена в замке??? Или че, получается Азриэль похоронен в замке, это понятно, даже есть доказательства, а почему Чару не похоронили в замке? Типо... Ториэль собрала прах своего ребенка отнесла с собой в руины а потом похоронила в самом начале подземелья... Ториэль ты что ебнутая💔
#адмтейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

"Время пройдет и ты забудешь все, что было" Тгк @korikpomidori #тейк #дельтарун
"Время пройдет и ты забудешь все, что было" Тгк @korikpomidori #тейк #дельтарун

добавьте реакцию звездочки кстати