fa
Feedback
UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

UNDERTALE | DELTARUNE CONFESSION

رفتن به کانال در Telegram
652
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
Chara told me bro
#адмтейк #дейли #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
𝖠𝗋𝗍 ⋮ 𝘱𝘢𝘯𝘥𝘦𝘣𝘶𝘯𝘶𝘦𝘭𝘰 𝗈𝗇 𝗍𝗎𝗆𝖻𝗅𝗋 ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⤿ּㅤ赤と黄色 ׂ 𝆹 ֺㅤ𝓑ы давно искали контента по пейрингу Чара X Клов
𝖠𝗋𝗍 ⋮ 𝘱𝘢𝘯𝘥𝘦𝘣𝘶𝘯𝘶𝘦𝘭𝘰 𝗈𝗇 𝗍𝗎𝗆𝖻𝗅𝗋
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ⤿ּㅤ赤と黄色 ׂ 
𝆹 ֺㅤ𝓑ы давно искали контента по пейрингу Чара X Кловер?
𝓐 может хотите поделиться своим артом/хедканоном по ним двоим?   
ㅤ ۫  .ㅤライフㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ↷ ㅤㅤ✦࣪ㅤ𝖲𝗈, 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈..
࣪ㅤּㅤㅤㅤ𝖢𝖮𝖢𝖮𝖠𝖯𝖮𝖶𝖣𝖤𝖱 𝖢𝖥 𝆹
ㅤㅤㅤㅤ┊┊⏝︶⏝⏝︶┊┊

💵💎-так мы тебе и поверили арбузный кака

⚠️Ребят, хочу сообщить, что канал с Четверга переезжает в мессенжер Max. Max — это цифровая платформа, которую планируют развивать в VK на базе одноименного мессенджера. В дальнейшем компании смогут создавать свои мини-приложения на базе Max Bot API — например, финансовые сервисы, онлайн-магазины, меню для ресторанов, сервисы поддержки и т. п. У нового мессенджера удобный интерфейс, отличная синхронизация с Госуслугами, всё работает без лагов, но, конечно, самое главное то, что Max - это наша отечественная разработка! А это гарантия надежности и невозможности утечки наших с вами персональных данных.
!!!!!!!!!!! #щп

#адмтейк #дейли #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Repost from N/a
welcome to... 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🥀Здесь вы можете поделиться своими мыслями, хедканонами, ри
welcome to... 🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🥀Здесь вы можете поделиться своими мыслями, хедканонами, рисунками и любым другим контентом по Иб 🩵
🥀🌟🌟🌟🌟 база 🕊️ Бᴏᴛ дᴧя ᴛᴇйᴋᴏʙ 🤩 ВП 🥀 Буᥴᴛ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
🪶 Адʍ ᴄᴏᴄᴛᴀʙ : 🕊️ Шина 🏁🏁 🤩 Рᴀɸ 🏁
🗝Х϶ɯᴛᴇᴦи🗝: #тейк #админтейк #щп

Свити 100% не любят андерфелл Неанон Свити Дримурр #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+3
Свити 100% не любят андерфелл Неанон Свити Дримурр
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

если сбда можно высказывать мнение, то я выскажу. я в рот ебала кулер в дельтаруне. схера он такой сильный, это блять кулер с
если сбда можно высказывать мнение, то я выскажу. я в рот ебала кулер в дельтаруне. схера он такой сильный, это блять кулер с водой. до конца жизни готова осуждать этот ебаный кулер. спасибо за внимание
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Ральзей и Крис против джевила #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Ральзей и Крис против джевила
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

[🤸] давняя херня сделайте вид что чам понравилось #адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
[🤸] давняя херня сделайте вид что чам понравилось
#адмтейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Ой фсё, Тэм не хочет писать курсач Неанон Джемми @TemShop17 🍷 #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
Ой фсё, Тэм не хочет писать курсач Неанон Джемми @TemShop17 🍷
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

подборка дуриков @ggogollllo #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
+2
подборка дуриков @ggogollllo
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

❄️ WELCOME TO THE CITY (Snowgrave Version) мой тгк: @varyazhna 🌟 кстати, это будет значок-бейдж... #тейк #deltarune | @under
❄️ WELCOME TO THE CITY (Snowgrave Version) мой тгк: @varyazhna 🌟 кстати, это будет значок-бейдж...
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

х❤️рю неанон криц @weristkritzkrieg #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
х❤️рю неанон криц @weristkritzkrieg
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Привет Тгк @korikpomidori #тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot
Привет Тгк @korikpomidori
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot

Самодельный санс #тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot
+1
Самодельный санс
#тейк #undertale | @undertaill_deltarune_take_bot

Таск-Мику... Я сама не знаю как это комментировать, но мне это нравится Неанон Джемми 🍷 @TemShop17 #тейк #deltarune | @under
Таск-Мику... Я сама не знаю как это комментировать, но мне это нравится Неанон Джемми 🍷 @TemShop17
#тейк #deltarune | @undertaill_deltarune_take_bot