fa
Feedback
like tea at 5am | au

like tea at 5am | au

رفتن به کانال در Telegram

любовь – это химия, а химия – это что за блин ваще капец

نمایش بیشتر
روسيا393 774دسته بندی مشخص نشده است
652
مشترکین
+624 ساعت
+27 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
ДЭТСУ СНОВА НА МЕНЯ ЗВЕЗДЫ ТРАТИТ💥💥💥

photo content

кто рк не тапнул – лох

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part23 >>> part24 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов #фанфик #trace_of_cherry_cigarettes
+1
Trace of cherry cigarettes Часть 1 ЧИТАТЬ В ТЕЛЕГРАММЕ Лимит: 15♡ и 10 коммов
#фанфик #trace_of_cherry_cigarettes

Repost from Train of memories
• 🔡🔡🔡🔠🔠🔠🔠 ⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⇢ ˗🌟ˏˋОчередная школьная история о любви, разделённой социальными барьерами… или не
🔡🔡🔡🔠🔠🔠🔠 ⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⇢ ˗🌟ˏˋОчередная школьная история о любви, разделённой социальными барьерами… или нечто, таящееся глубже, чем просто разница в статусе? История, где за фасадом юношеской влюблённости скрываются тени прошлого и ростки надежды на будущее, сплетённые в запутанный узел судьбы. ⭐
прочитать можно в T.o.M . . . ` • » 👐 « * . . .
Пейринги
: хёнджин/сынмин. банчан/чонин. джисон/минхо. чанбин/феликс. (чонгук/феликс).
Фон. Пейринги
: чанбин/черен. намджун/юнги.
Метки
: школа. нецензурная лексика. романтика. сцены сексуального характера. смерть персонажа.
Конец
:
хэ
.
#project • #profilesPJ

все любят дэтсу

кто рк не тапнет – тот лох🙂

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part22 >>> part23✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 #au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жи
{🖤🤩☕️} #hyunlix au! 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
#au! в которой Хенджин жил спокойную, размеренную и счастливую жизнь и был полностью уверен, что так и будет продолжаться дальше. А Феликс в один день бесследно исчез, не оставив ни весточки, ни зацепки, ни объяснений.
– Ты веришь слухам? – внезапно спрашивает блондин, делая глоток душистого чая. – Нет, – пожал плечами Хенджин. – А что? – Да так, просто, – отмахнулся Феликс, опуская взгляд в чашку, будто считая кружащиеся в ней чаинки. – И правильно, не верь ни единому слову, что говорят про меня. А болтают в наше время много... part21 >>> part22 ✍️ читать тут! профайлы #error_404_not_found

урок усвоен. больше ни с кем в карты я не играю. я проиграла 6.2

—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О
—Как же я мечтаю чтобы поскорее кончился этот контракт и я больше тебя не увижу в своей жизни говорит с раздражением Хван —О поверь не ты один этого хочешь я тоже поскорее этого хочу так же раздражённо отвечает Ли henlix au Группа, состоящая из двух парней — TwoHearts, известна всем своей музыкой, танцами, красотой участников и тем, что они — бывшие. Этому дуэту уже пять лет. Парни много трудились, хоть в последние два года терпеть друг друга уже не могли. Они расстались болезненно: измену никто не прощает, и они тоже её не простили. Они встречались три года, но одно сообщение — и всё рухнуло. #au_Мы_уже_не_вместе_но_всё_ещё_дуэт_henlix Профайлы1 Статус в процессе.... Конец.happy and

🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с
+1
🌟🌟 🤩 🔞: "Поиграем, котёнок?" 독서를 즐기세요 ♡ ⭐⭐ Он - омега, но его любит девушка. И она затаскивает омегу в постель, играет с ним во взрослые игры, а после убивает.
— зачем ты это делаешь? Ты же знаешь, что я не по девушкам. — Знаю, поэтому если ты не достался мне, то и не достанешься никому.
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🤩🤩 где Минхо - гей омега, у которого есть парень. А Карина - девушка, которая любит Минхо и не может принять, что он с другим, из-за чего и убивает его. читать тут❕ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ #поиграем_котëнок

желание написать аушку с вайбом 17-18 века, где капризный сынишка зажиточных буржуа феликс сбегает из родительского дома и случайно попадает на пиратский корабль, капитан которого хенджин, так и прет🐾 но это не ща будет, следующая аушка будет писаться с другим вайбом, но идеи есть🎀

Repost from MᴀdisᴏnXD [au]
💎. . .🌟🌟🌟🌟𝒸𝒶𝓊ℊ𝒽𝓉 𝒷𝓎 𝒻𝒶𝓉ℯ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟
+1
💎. . .🌟🌟🌟🌟𝒸𝒶𝓊ℊ𝒽𝓉 𝒷𝓎 𝒻𝒶𝓉ℯ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟⭐🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩 minsung, где, Джисон попал к своему дяде на свадьбу, где он случайно зацепил незнакомого парня. Как выяснилось, этим парнем оказался Ли Минхо — племянник дяди Хана. Некие взгляды друг на друга помогли им сблизиться за три дня. И как же будет развиваться эта история? Узнаем в самой аушке... 🌺🌟читать в зеленоглазая #caughtbyfate #постдлявп

давайте еще чуть-чуть рк, да а я вам постараюсь 2 части вечером, по рукам?😃😃😃

2 >>> 330
🤩🤩🤩

-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза
-не заходи ко мне в комнату больше. у меня как не было брата, так и не будет- сказал Ли крича на Хана. Джисон отпустил глаза вниз и вышел из комнаты. и из глаз моментально полились слезы.
!омегаверс! Джисон сирота, которого отец отдал в раннем возрасте в детдом. Хана до одного момента никто не забирал, но однажды семья Ли поехали в детдом и нашли прекрасного мальчика Джисона. Когда их сын Минхо узнал что у него будет сводный брат, он был не рад и не хотел чтобы у него был брат. читать тут #UnlovedStepbrother

там, кстати, две зарисовки из трех с порнухой. все на каникулах выйдет🖤

думаю, ща части будут выходить чаще.. в школе меня уже никто не ждет (ну я и не хожу, пхпхпх), время соответсвтенно больше появилось. там еще пара зарисовок почти готова.. в общем, promise, контент будет✋✋✋