fa
Feedback
Замотумблер 🪴

Замотумблер 🪴

رفتن به کانال در Telegram

все помнят про tumblr из 2014 года? теперь это замотумблер

نمایش بیشتر
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+165
در 2 کانال‌ها
پست‌های کانال
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁
+4
девчачий контент сюда тоже 💅🏻👁

2
ДЖАМПСТАЙЛ В МАССЫ
ДЖАМПСТАЙЛ В МАССЫ
0
3
بدون متن...
0
4
پیام ویدیو
0
5
магия утра тодес фест НН день 2 👵🏻
0
6
پیام ویدیو
0
7
первый день ✔️ станцовано 😝+2
первый день ✔️ станцовано 😝
0
8
پیام ویدیو
0
9
6️⃣7️⃣ 😂😂😂
6️⃣7️⃣ 😂😂😂
0
10
پیام ویدیو
0
11
Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)+4
Нижний, газ знакомиться 😝 кто на фесте?)
0
12
ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали с+9
ура, у меня закончилась сессия! поэтому наконец погуляли сегодня, на животных посмотрели, и ОЧЕНЬ много смеялись 😁 собрали силы и завтра снова входим в рабочий режим, следующая остановка - Нижний 📍
0
13
так-то и тг не заблокали так страшно, как обещали 😃 так что живём живём
0
14
ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортн+2
ладно, друзья, это был забавный первоапрельский пранк ничего я не меняю, ни имя, ни фамилию, ни что-либо еще в своих паспортных данных 🤪 честно, думала, что никто не поверит, по итогу удивилась пхахаххаха
0
15
меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то меня
меняю не только концепцию канала, но и кое-что еще… настолько свыклась со своим прозвищем, что подумала, что пора что-то менять) так-то и Дима Билан был не Димой, а Витей 🤭
0
16
меняю концепцию канала, не теряйте.
0
17
смотреть всем! это размот я считаю
0
18
Что же делает Любовь Венедиктовна утром в студии? Скорее смотрим, но только осторожно, слишком смешной контент😂
Что же делает Любовь Венедиктовна утром в студии? Скорее смотрим, но только осторожно, слишком смешной контент😂
0
19
что ж! прошел наш творческий вечер, прошел как всегда на контрастах, со своими сложностями, где-то успешными - а где-то и не+6
что ж! прошел наш творческий вечер, прошел как всегда на контрастах, со своими сложностями, где-то успешными - а где-то и не очень - моментами, кого-то даже пробрало на слёзы на финале 💔 такие мероприятия отбирают много сил, но взаимен дарят очень много эмоций, послевкусие от которых не отпускает еще неделю 😁 сейчас заряжаемся на фест в Нижнем Новгороде, конкретно от него я не знаю, чего ожидать, но тем и интереснее) P.S. у меня последние недели проходят в режиме сессия-репы-сессия-выступления, на этой недельке досдаю экзамен и дальше выхожу уже из режима молчанки 😛
0
20
پیام ویدیو
0