fa
Feedback
СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

رفتن به کانال در Telegram

Боец с позывным «Суета» из группы «КРАБ» ⚡️О самом важном! ✅Немного личного и работы. По вопросам и предложениям : @sueta_krab Работаю на Херсонском направлении🫡 Номер заявления Ркн: № 6821612435

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV

کانال СУЕТА НА ФРОНТЕ | FPV (@sueta_bpla) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 16 958 مشترک است و جایگاه 3 343 را در دسته سیاست و رتبه 39 627 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 16 958 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -64 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 16.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 9.64% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 862 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 634 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 151 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند противник, всу, логистика, минобороны, фашист تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Боец с позывным «Суета» из группы «КРАБ» ⚡️О самом важном! ✅Немного личного и работы. По вопросам и предложениям : @sueta_krab Работаю на Херсонском направлении🫡 Номер заявления Ркн: № 6821612435

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

16 958
مشترکین
+424 ساعت
-237 روز
-6430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+120
در 13 کانال‌ها
مه '26
+277
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+35
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+505
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4 897
در 47 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+165
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+985
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+73
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+458
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+88
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+313
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2 300
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3 369
در 34 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3 978
در 58 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6 862
در 43 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+792
در 40 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+319
در 27 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+207
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2 877
در 41 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 49 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+87
در 35 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+7
21 ژوئن+6
20 ژوئن+2
19 ژوئن+6
18 ژوئن+8
17 ژوئن+6
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن+1
13 ژوئن+4
12 ژوئن+4
11 ژوئن+8
10 ژوئن+24
09 ژوئن+4
08 ژوئن+2
07 ژوئن+3
06 ژوئن+4
05 ژوئن+1
04 ژوئن+5
03 ژوئن+8
02 ژوئن+6
01 ژوئن+6
پست‌های کانال
Таков путь. Все будет так , как нам надо. Мы обязательно победим.

2
Вот такие вопросы приходят мне в лс от производителя дронов «Пиранья» Я закупал раньше у них фпв и нсу. Вы вообще в своем уме
Вот такие вопросы приходят мне в лс от производителя дронов «Пиранья» Я закупал раньше у них фпв и нсу. Вы вообще в своем уме ? Может вам штатку прислать ? Прописку ? 2 ндфл?
1 653
3
Вчера ВКС Росиии нанесли удар по мостам через Днепр в районе Запорожья! 12 авиабомб. Нас услышали. Мосты пока все целые , но это и есть шаги к успеху. Это очень хорошая новость. Москва не сразу строилась. Наши обязательно снесут их.
1 786
4
85 лет назад враг пришёл на нашу землю. Миллионы потерянных жизней, разрушенные города - огромной ценой далась нашим дедам и прадедам эта Победа. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ СВИДЕТЕЛЯМ ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ!
1 848
5
С богом!
С богом!
2 987
6
С богом!
С богом!
1
7
Спутниками Starlink наводят дроны, которые бьют по мостам в Крыму, по поездам, по людям. Есть нюанс, который всё переворачивает. Маск отключил терминалы нам, а хохлам оставил. То есть нейтральная гражданская сеть открыто выбрала, кому помогать убивать. Когда технология двойного назначения работает на одну воюющую сторону и отрублена для другой - это уже не интернет для фермеров, это военный актив противника. Отсюда простая логика: или эта технология доступна всем, или никому. Третьего в войне не бывает. Поэтому первый шаг очевиден - прямой ультиматум Маску… Либо ты прекращаешь обслуживать удары по нашим людям, либо твоя сеть перестаёт быть для нас неприкосновенной. Вообще не вариант, чтобы инструмент убийства оставался под защитой статуса "Ой, это же гражданское".
2 137
8
По поводу сборов скажу, как есть: поддержка практически обнулилась, раньше было намного лучше. Хотя и раньше, едва успевали перекрывать самые жесткие нужды, а сейчас вообще тяжко. Спасибо тем , кто постоянно помогает, спасибо вам!!! Постоянно вижу одни и те же имена. Периодически накрывает, хочется просто все свернуть. Особые личности еще и балаболят в спину, выдумывая, сколько телеграмщики гребут себе в карман и на каких машинах ездят. Смешно слушать. Пашешь на контракте за гроши , я щас не говорю за боевые. А закупки тянешь за счет копеек со сборов. Часто с пацанами складываемся сами покупаем оборудование , ибо это безопасность. Бросить это дело не дает только понимание ситуации там, на речке и не только.Где это очень нужно. Делаешь это ради конкретных бойцов.Часто вспоминаю ребят, которых уже не вернуть, но кому успел помочь. Это быстро отрезвляет. Надо крутиться и успевать, пока не поздно. Логика у всех железная: «Там МО РФ все выдает, все норм ». Большая часть тыла застряла в режиме глобального похуизма. Вот щас эта суета с бензином. Цены летят вверх может это отрезвит тех , кто абсолютно далёк от войны мыслями, живут и наслаждаются жизнью, ходят на работу или не ходят, ну просто живут, семья, дети, отдых запланированный летний и всё течет по размеренному руслу и вдруг появилось препятствие. Может начнут помогать? Тут четко работают слова Анатолия Лебедя: «Если о глобальном думать, то забудешь про 10-15 человек, с кем выполняешь задачу, вот это и есть Родина». Хочу, чтобы каждый включил голову. Если бы хотя бы половина подписчиков скидывалась посильной копейкой, расклад по обеспечению был бы принципиально другим. Пора просыпаться. До финала еще пахать и пахать, все только начинается. Давайте сегодня все объединимся и закроем потребности за день. Всем огромное спасибо! +79880838866 сбер
2 142
9
Цены на бензин в Нижегородской области, обстановка: «Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?»
Цены на бензин в Нижегородской области, обстановка: «Я в ах*е, 101 рубль, я что ненормальная?»
2 137
10
Вот это маркетинг
Вот это маркетинг
2 069
11
Украинские БПЛА нанесли террористическую атаку на Керченский полуостров, погибли четыре мирных жителя, 28 пострадали, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов
1 960
12
Nikolajj_Karachencov_-_Minuty_tishiny_55295541.mp3
141
13
بدون متن...
2 013
14
Стармер может уйти в отставку уже в понедельник, — The Observer.
Стармер может уйти в отставку уже в понедельник, — The Observer.
1 990
15
Поздравляю всех Медиков с праздником!!! Спасибо , что спасаете и продливаете нам жизнь!
1 989
16
За 3 дня организовали в подразделение 3 полных урала дерева.
1 906
17
پیام ویدیو
1 951
18
«Наша война против России. 85 лет назад нацисткая Германия напала на советский союз. Как преступления влияют на семьи и политику до сих пор» Журнала о говорит о том , что тогда произошло.
1 916
19
Опять не правильно перевели.
1 891
20
На обложке свежего номера SPIEGEL : Наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. Маски сброшены.
На обложке свежего номера SPIEGEL : Наша война с Россией началась 85 лет назад. И продолжается. Маски сброшены.
2 045