fa
Feedback
КОНТУРОФЛ ХАБ

КОНТУРОФЛ ХАБ

رفتن به کانال در Telegram

💵Самый выгодный промокод на сервере Majestic- konturoff🥵 Наш Чат - t.me/+zqwNZlbPaVA4NTky Предложка - @konturoffPredlozhkaBot Твич - twitch.tv/konturoff_ Дс - https://discord.gg/aKd6GWMTpY Буст - t.me/boost/konturoff

نمایش بیشتر
416
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+85
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+735
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Последнее время, особенно после переезда, задумываюсь о своей «деятельности в интернете» , так сказать. Когда я только начинал стримить, думал о том, что нужно стримить то, что в кайф, чтобы самому нравилось и тогда аудитории тоже будет интересно. Но последние время, понял, что я начал больше гнаться за какими-то возможностями «легкого продвижения», пытаться вклиниться в какую-то хайповую, либо сформировавшуюся движуху, по типу моих попыток с кс/дотой/гта. Сейчас, как будто приходит осознание и понимание, что я хочу делать и пропадает это желание добиться каких-то недостижимых высот, а просто делать то, что нравится. Играть в то, что нравится. Стримить то, сто нравится. Наверное, так и стоит делать. Че думаете?

2
Здарова, братва. Сегодня тоже без стрима, дела появились, завтра надо будет поиграца пацанва. В 18:30 на завтра забиваемся
60
3
Всем, ку!🆒 26 июня в 19-20мск стартует сервер под названием ФРИК мать его ЛЕНД🤩 Проект, посвященный майнкрафту с модом Create: Aeronautics, с вебками, приколами, фриками, завозами, отбросами, навозами, камызяками, каками и тд. В связи с этим, будет стрим, ориентировочно в 18:30. Всех ожидаю😎
72
4
Короче игра кал, гриндилка ебанутая. Я проебал челлендж получается. Оказалось эта игра не на пару часиков
85
5
С пацанами решили сделать челлендж. Прохожу игру на 100% достижений. Если нет - с меня наказание.
С пацанами решили сделать челлендж. Прохожу игру на 100% достижений. Если нет - с меня наказание.
90
6
📱 Смотрим игру https://twitch.tv/konturoff_
88
7
Крч, по плану смарите. Я предлагаю два варика, либо в кримзон дезерт дальше или пройдем одну инкрементальную игрушку на стриме, за одно покажу ваще что это такое(ебануто залипательные игры с бешенной прогрессией) Пишите в комментарии чо хотели бы
92
8
Седня в 18:30 стрим
93
9
📱 Какой то десерт там хуй его https://twitch.tv/konturoff_
73
10
پیام ویدیو
113
11
Подрубочная сегодня в 18:30 тада
Подрубочная сегодня в 18:30 тада
115
12
Шо пойдем
121
13
Сегодня уже нормально чувствую себя, гнусавый пидор до сих пор, но ниче. Завтра можно так то подрубить будет, пикните шо будем играть
111
14
Бля, как заебало горло это ебаное. Глотать не могу ваще, я так то постримить играшку хотел. Приходится не играть, чтоб с вами начать
133
15
Заболел блять
150
16
Пацантре, шарите за игру Кримзон Дезерт? Мне тут ее подарил зритель, легенда спасибо что ты есть💗 Так вот, постримить ее, шо думаете? Или гташку чисто бацкать за госочку?
176
17
📱 Минская Делюга https://twitch.tv/konturoff_
180
18
Тут в магаз сходить надо, 30 минут к времени запланированному прибавьте
174
19
Сегодня подрубчик в 14:30мск. У меня тут гость🤫Будет страдать на стриме парень
166
20
Короче, посмотрел бекрумс. Сразу скажу - фильм необычный, советую. В нем нет стримеров, но атмосфера ебет, ну это, в целом, присуще лору бекрумса. Учитывая, что это снято при участии самого создателя, значит можно воспринимать идею и посыл за истину, дали ответ в фильме что такое вообще «закулисье». Короче прикольно. Кому был интересен лор, ну или хотя бы задумка - советую🤙
382