fa
Feedback
DorkMark ⁺¹⁸

DorkMark ⁺¹⁸

رفتن به کانال در Telegram

! COMMISSION CLOSED ! Digital artist • he/him • SFW/NSFW Furry | pony | DnD Horny: https://t.me/DorkBark ★ Other links: https://dorkmark.carrd.co

نمایش بیشتر
1 302
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
💜 С Днём Рождения меня, получается 💜 Спасибо всем вам, что следите за моим творчеством, поддерживаете меня, подписываетесь
+5
💜 С Днём Рождения меня, получается 💜 Спасибо всем вам, что следите за моим творчеством, поддерживаете меня, подписываетесь и делитесь моим творчеством! Я счастлива, что могу радовать вас своими артами, своим прогрессом, а также организовывать маркеты каждый год всё больше, всё лучше и лучше <3 Представьте, с августа 2023 года за моими плечами уже целых 9 мероприятий, и буквально в эту субботу будет десятое 😒 🎅🎅🎅 Как известно, один из лучших подарков на день рождения художнику - репост его работ! 🎅🎅🎅 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А еще я конечно буду рада, если вы напишите в комментариях, что вам нравится в моём стиле или даже во мне, как художнике!

Repost from N/a
Всем привет, сегодня у меня небольшой праздник под названием др :) В творческом плане год прошел неплохо, хотя и к весне стал
+8
Всем привет, сегодня у меня небольшой праздник под названием др :) В творческом плане год прошел неплохо, хотя и к весне стало достаточно тяжело по многим причинам. Спасибо всем, кто ждет и поддерживает мое творчество, даже когда все идет непросто Мне будет приятно, если вы поделитесь этим постом или просто поставите сердечко🖤

я и моя сона в виде пони
я и моя сона в виде пони

Repost from N/a
Как вам удобнее меня называть?
Anonymous voting

Еще один концепт на персонажа я уже кидал его в щп (там в целом еще накидал над чем работаю)
Еще один концепт на персонажа я уже кидал его в щп (там в целом еще накидал над чем работаю)

Repost from N/a
Сделал набросочную реф для своего персонажа в даггерхарт
Сделал набросочную реф для своего персонажа в даггерхарт

Коллеги-художники, давайте скинемся по 1-4 арта самые сложные в вашей карьере. Мне интересно посмотреть над какими работами в
+2
Коллеги-художники, давайте скинемся по 1-4 арта самые сложные в вашей карьере. Мне интересно посмотреть над какими работами вы сидели часами как криветочки, но чем гордитесь (или вашу главную причину больной спины...)😃 Я начну (однако ещё одну работу не могу показать, ибо на данный момент работаю над ней и она 18+)😶

🌝 🌝🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝 лучший подарок от вас это репост! а от меня вам маленький подарочек в виде розыгрыша
🌝 🌝🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝🌝 🌝🌝🌝🌝🌝 лучший подарок от вас это репост! а от меня вам маленький подарочек в виде розыгрыша на портретик 🍄⭐ благодарю за вашу поддержку и любовь!

Repost from N/a
Булочки с корицей #kingmaker@Lentrepot
Булочки с корицей #kingmaker@Lentrepot

Repost from N/a
Скетчи
+2
Скетчи

люблю рисовать димин кампейн потому что в какой-то момент с каждым новым листом он стал динамично развиваться как дейтинг шоу
люблю рисовать димин кампейн потому что в какой-то момент с каждым новым листом он стал динамично развиваться как дейтинг шоу (когда нравятся все персонажи в итоге остаешься в выигрыше от всех вышедших в финал пар, кстати)

Сейф версия мавшота
Сейф версия мавшота

И держите спиндпеинт

Хоть не набрали 100 огоньков, но артик уже лежит https://t.me/DorkBark
Хоть не набрали 100 огоньков, но артик уже лежит https://t.me/DorkBark

100 🔥 и сегодня будет арт с мавшотом (во втором тгк)😏

Мне вот интересно. Как буду открывать заказы (это ещё не скоро. Месяца через два), вы бы хотели в видеть в прайсе пиксель арты? Просто мне нравится их делать, но раньше на них спроса не было и я забил. Но мне интересно пробовать и экспериментировать

я не удержался и сделал еще гифку....

Солнышки, у кого-нибудь будет ключик для тойхауса?😢 👉👈

чет забыл скинуть просто пнгшку
чет забыл скинуть просто пнгшку