fa
Feedback
Андрей Савельев о политике, истории и философии

Андрей Савельев о политике, истории и философии

رفتن به کانال در Telegram

Здесь иногда будут появляться мои публикации. Если канал вызовет интерес, их станет больше.

نمایش بیشتر
845
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+2330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 4 کانال‌ها
مه '26
+55
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+41
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+77
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+65
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+229
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+39
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+47
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+245
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Вчера побывал на большом концерте "Вселенная Ханса Циммера". (Кто не знает - это композитор, известный своими саунд-треками к множеству самых популярных фильмов - Гладиатор, Миссия невыполнима (к одной из серий), мультфильм Король-лев, Интерстеллар, Пираты Карибского моря и др.). Три часа звучания с получасовым перерывом. Это незабываемое впечатление - симфонический оркестр, дополненный современными инструментами. Звукозапись, конечно не передает той мощи музыки, которая расцветает в душе фантастическими цветами. Я попробовал записать исполнение оркестром темы к "Интерстеллар". Там использован замечательный прием - начинается с мелодии, которую ведут холодные высокие тона. Постепенно мелодия переходит в низкий регистр, где нарастает мощь, перекрывающая односложные реплики высоких нот.

2
Валерий удален окончательно, на этот раз из РН также. Мы имеем пример абсолютного деструктора, задача которого только смущать людей, поселять в них неуверенность и в таком состоянии переключать на себя. Потерпев неудачу в чате, он перешел в РН, а получив отпор там, перешел на персональное общение со мной. В конце концов его стратегия залить всё словами, всё вывернуть на изнанку, всё поставить под сомнение проявила себя во всех вариантах общений. Это тяжелый случай, который мы у себя терпеть не можем ни в каком случае. Рекомендую не терять бдительности и чутко отслеживать, не придет ли лично к вам такой "Велерий", чтобы убедить вас в тщетности национальной идеи для русских людей, неважности национальности, из чего прямо следует неважность России, пренебрежение русской культуры. Получается та же интернационалка, только вид в профиль. Либерстия, тщательно скрытая под толстым слоем вроде бы умных слов. На поверку оказывается, что весь им "Валерия" вкладывается только в одно - смущение других людей.
304
3
https://boosty.to/savliy/posts/f3b0ab53-d143-4299-981f-85ecfc05977a Как судебные решения сталинского периода превращают в норму права.
341
4
Что сгорела Панорама обороны Севастополя – это, может быть, самый большой шок для меня за всю войну. Потому что картины этой панорамы – одно из самых сильных моих детских впечатлений. И потом я со своими детьми ездил в Крым и посещал Панораму. Что путинские ублюдки позволили сжечь Панораму, не может быть прощено никогда и ни при каких условиях. Говорят, что случайно не пострадали фрагменты подлинников, спасенные после пожара прошлой большой войны, но это совершенно не успокаивает. Шедевр был не только в полотнах Рубо, но и в кропотливой работе множества художников, которые восстанавливали Панораму и прославили Севастополь. Отдать еврею Зеленскому на поругание русские святыни – что может быть похабнее, что может быть подлее? А полуюдок Путин сделал именно это. Неужели это не урок всем русским, что все посты в России во всех сферах должны быть заняты только русскими? Русский имеет хотя бы какие-то признаки совести, даже когда всё забыто – помните у Гоголя: «у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства». У Путина и Зеленского этого нет вообще – нисколько. И у инородцев встречается редко, а напоказ бывает так, что и спутать можно. Потом хватишься – да это же предатель, и всегда был таким! Севастополь – русская национальная святыня. Она отдана на растерзание бандеровщине, мировому сионо-хасидизму. И даже если от него как-то отбиться – другие инородцы у Путина на очереди. Как Севастополь, так и вся страна – все предано, продано, разорено. И все новости об успехах хоть где-либо – сплошное враньё! Если вы не смогли защитить панораму Рубо, то вы никого в России не защищаете – только самих себя. Что на очереди? Следующим сгорит Эрмитаж? А почему же нет? Путин и его шваль там не заседают. Так и что ж, что там национальное достояние? Сталин вон продавал всё это – лишь бы валюты накачать для своих подлых целей. Чем Путин отличается? – точно так же служит демонам бабла, как и его предшественники-живодеры. Оба вложились в своих талмудических союзников, а не в русских, оба издевались над страной, оба затаптывали русское самосознание. «Можем повторить?». Да вы, уроды, уже повторяете каждый день! Еще раз призываю: никаких дел с этой ублюдочной властью. Этот режим должен быть уничтожен, и все его корни со всеми без исключения его «понтами» и «понятиями» должен быть выкорчеван, истреблен, сожжен. Малейший зародыш этой подлоты в любом человеке должен быть пришкварен каленым железом. И так прижигать надо сто лет – не меньше. Или всем нам конце – вот он, уже совсем рядом. Сожженные врагами рода человеческого святыни – это признак близкого конца. Хотите сдохнуть как падаль? Вам такую возможность Путин предоставил. Если не хотите – ни слова, ни жеста в поддержку гнусного русофобского режима. Им желать каждый день сдохнуть – это правильно. И правильно, если за этим пожеланием будут дела, которые снова консолидируют русских в народ, потом в нацию, а далее – если Бог даст – в русскую Империю. Хотели прожить сбоку от истории? Хотели заниматься своими бюргерскими заботами? А вот пришел к вам демон с рожей, опухшей от вранья. И вы ради своего спокойствия приняли его и даже стали ему служить. Дальше будете гнить в этом болоте? Тогда вы нам чужие – отрекшиеся от русского племени, от русского Бога. Вы – такая же нечисть, как и Путин и вся его сволочь, истязающая русскую землю. И уже не будет для вас ничего, кроме «милости чужого короля, да и не короля, а паскудной милости польского магната, который желтым чеботом своим бьет вас в морду». Вы и не заметите, что именно в морду – потому что лица у вас больше нет. Вы – просто копия паскудной крысячей рожи. Либо «Вставайте, люди русские!», либо «сдохни, собака». Иного не дано.
861
5
https://vkvideo.ru/video-214107622_456240045
616
6
https://vkvideo.ru/video-214107622_456240044
600
7
В очередной раз послушал сына о состоянии дел в московском здравоохранении, и в очередной раз вывод: никакого лечения от Минздрава. Подготовка кадров полностью развалена, коррупция тотальная. Частный сектор дорог, и тоже нет гарантии. Но в "госке" гарантия однозначная - если не помрешь, то только потому что "само прошло". Ваше здоровье там никому не нужно. Там нужно получить побольше записей. Будешь помирать - заставят сдавать кучу анализов, но не помогут. Будешь полутрупом лежать с известным диагнозом - всё равно каждый день будут таскать на рентген, который не нужен. Пациент - это просто средство извлечения бюджетных денег. Если врач оказывает услуги, то услуги могут быть вот того такого характера - с подтекстом "чтоб бы сдох". Всё это произошло на наших глазах - все это сделали путинские кадры. Это результат последовательной коммерциализации. Как я уже не раз говорил, в РФ здравоохранения не существует. Немного осталось в частном секторе, а всё остальное - в совершенно катастрофическом состоянии.
626
8
https://boosty.to/savliy/posts/dc96cefd-c644-4547-989a-39826f711cba - Как из нас делают дураков
431
9
Для будущей книги сгенерировал (и потом в Фотошопе доделал) два изображения: "История судит победителей", "История создает за+1
Для будущей книги сгенерировал (и потом в Фотошопе доделал) два изображения: "История судит победителей", "История создает закон".
601
10
https://vkvideo.ru/video-214107622_456240043
663
11
https://youtu.be/UVCRQGSA3VA
606
12
https://youtu.be/HY2gR7pD43o?si=p3P8n5GcVNvOLB-H
706
13
https://vk.com/club239152478 - первый случай в моей практике, кода человек откликнулся на призыв создавать русские организации. Он использовал наши наработки, и за это его не стоит критиковать. Правильно сделал, поскольку "изобретать велосипед" не стоит - только совершенствовать. Считаю, что нужно поддержать начинание, вступить в группу и "пролайкать" - чтобы дело пошло. Если что-то будет не так, тогда мягко попытаться поправить.
575
14
Материал по "мухранской проблеме" - с чем носятся путинские лже-монархисты. https://vk.com/savelyevbook?z=article_edit-36822566_673007
668
15
Напоминаю о завтрашней встрече в "Кириллице" 18.30. От метро "Бауманская" пешков. Адрес: ул. Нижняя Красносельская 40/12, синий ангар, первая дверь слева.
714
16
Книга (двухтомник) "Осужденные в Нюрнберге" вышла из печати. Можно заказать у меня (чуть дешевле) или на "Озоне" (чуть удобне
Книга (двухтомник) "Осужденные в Нюрнберге" вышла из печати. Можно заказать у меня (чуть дешевле) или на "Озоне" (чуть удобнее по доставке) - www.ozon.ru/product/os... Книга будет представлена на презентации в лавке "Кириллица" 2 июня в 18.30. (от метро "Бауманская" пешком -см. схему). Там книгу также можно будет приобрести - в самой лавке.
898
17
Важная цитата из Аристотеля, которая показывает, чем крыса отличается от царя: ""Царей охраняют вооруженные граждане, тиранов же - наемники, потому что цари властвуют на законном основании над добровольно подчиняющимися им людьми, тираны же - над подчиняющимися им против воли". Аристотель подчеркивал, что главная цель тирана — удержать власть, в то время как цель царя — забота о благе граждан.
1 085
18
https://vkvideo.ru/video-214107622_456240040?list=ln-DGkQZKam9sxJLioHN3 - в ВК
894
19
https://youtu.be/1KEQuBS_AqQ?si=ccwy4yz5O5IJOspk
665
20
https://vkvideo.ru/video-214107622_456240039?list=95208845c892b39ccd
655