Vivol
رفتن به کانال در Telegram
2 303
مشترکین
-424 ساعت
-227 روز
-10130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانالها
مه '26
+17
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 12 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+54
در 8 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+170
در 16 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+156
در 17 کانالها
Get PRO
اوت '25
+127
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+164
در 10 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+339
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+197
در 8 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+3 425
در 19 کانالها
Get PRO
مارس '25
+255
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+43
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+1 658
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+5 657
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
🔥 X School. Итоги за Май
Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему:
➤ Провели совместный ивент с Moni
Очень многие из X School поучаствовали в этом ивенте и попытали свои силы в гонке за щедрыми призами. Классический ивент - кто больше прокачает свой Moni Score за 7 дней. Всего было 3 призовых мест (суммарно на $500+).
➤ Написали 4 статьи на Teletype
В течении месяца наша команда старалась над контентом и за этот месяц написали 4 статьи на самые актуальные темы, особенно выделю статью про новые алгоритмы и как с ними работать, советую глянуть.
➤ Разобрали 4 Web3 агентства
Разобрали лучшие агентства, команду агентств и как подать заявку в качестве контент-креатора. Абсолютно каждый желающий в X School может перейти на разбор конкретного агентства и по готовому гайду подать форму контент-креатора.
➤ Разобрали более 60 смартов из CT
Ежедневно публикуются разборы смартов для более детального взаимодействия с ними, в особенности для нетворкинга.
Присоединиться в X School!
@xschoolpaybot
| 2 | гайс
я открыл свое сообщество и кстати | 1 |
| 3 | Скоро конец мая и начало лета👀
Решил подвести небольшие итоги месяца.
За это время я стал намного больше времени уделять X, AI и работе. Также начал активно ебашить Moni и Sorsa.
Мои показатели за месяц:
Moni: 602 > 873
Sorsa: 208 > 271
Помимо этого, сделал около 6 тг-ботов для автоматизации своих процессов.
Кстати, отдельно хочу порекомендовать одно DAO, благодаря которому я выиграл подписку на Moni и в целом стал намного лучше понимать, как работают скоры и механики в CT.
Это приватное DAO для людей, которые хотят развивать свой твиттак, разбираться в механиках CT.
И да, извиняюсь, что в последнее время был не очень активен. Было много работы и разных проектов.
Сейчас потихоньку возвращаюсь и постараюсь чаще делиться действительно полезной инфой. | 129 |
| 4 | Мне нужны KOL трейдеры, у которых есть объемы
Я пишу сюда так как бирже нужны именно СНГ каналы
Напишите мне в лс, если заинтересованы | 126 |
| 5 | Binance - Менеджер по развитию рынка стран DACH по европе
WEEK - Агент по сотрудничеству с KOLs и инфлами
Ayni Gold - Marketing Manager
Toobit - KOL BD менеджер
Altura - как будто хорошая амба будет
Women in Defi - позиция CM и контент лид | 140 |
| 6 | Early и не только Web3 jobs
DevOps - $110-$210к
QA инженер - $78k
Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз
Wallchain update - 3 компании суммарно $30к
Pyth network - ну если кто не в курсе, у них есть амба, в DM можете написать
Web Developer - саня для тебя, $40-$90 в час
Frontend Engineer - $75-$105 в час
Амбы - я бы только заполнил Kucoin и RYO
Uber AI Solutions - в душе не ебу что это, но выглядит интересно
+- хорошая амба - без оплаты
По AI и вайб кодингу:
Кучу штук для Claude
Social media скилс для AI | 173 |
| 7 | Что вы здесь хотите видеть? | 148 |
| 8 | Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора
Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work
Амбы сейчас нет смысла делать так как они все идиотские, одна даже закрылась после того когда в нее зашли 300 амбов и начались разборки про оплату
Даже негры понимают что их наебывают и не будут платить, а если будут то 10 человек из 500 и то по 20$ | 171 |
| 9 | Погнали сначала по амбассадорскам:
I’m Meta Trader AI - пост
амба такая себе, выплаты в их будущих токенах
Byzanlink - пост
вроде норм амба, надо будет спросить у прошлых амбов, что по выплатам
Yeshi - пост
опять же новый предикт маркет, по наградам вроде только повышенная рефка
SUMEX - пост
у них можно стать не только амбом, но и BD, CM. Также есть роль в дс кому интересно
Интересное:
Кто хочет стать BD - форма
я думаю вы замечали акки где говорится что они BD victusglobal
Полезные акки в твиттере от пананасика - пост
may.crypto ищет дизайнера - пост
апдейт по Doma от Found - пост
Kirapay нанимает на многие должности - пост
я думаю можно будет стать стажером на изи
Gigfi нанимает на комьюните менеджера - пост
они нанимают много комьюните менеджеров, зп 500-1000$
По челленджу:
Написал в Loofta Pay на менеджера по соц сетям
Написал RagarYT на позицию KOL, кому интересно вот его пост
Написал Mokee на позицию менеджера по соц сетям
😡 Буду мини парсером, можно так сказать | 162 |
| 10 | Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?usp=publish-editor скорее всего бесплатная про версия будет или типо того
Амба от Kult Games - https://x.com/_kultgames/status/2043575665170190539 (хуяня полная, хз зачем добавил) пулл $1к, выберут 50 амбов, от 2к пдп
Mintlayer нанимает на кучу позиций - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_uSr71MEOnaH3kndL17rNNTlVlfG9vO3jbsVmrUpkT8yg8w/viewform?pli=1&authuser=0 я пока не подавал
Челлендж по ворку:
Написал в Blok Capital - менеджер по соц сетям
Написал в Nanos - также менеджер по соц сетям
Написал в Ginox - BD | 165 |
| 11 | Kolbe ищут инфлов до 10к пдп - https://x.com/kolbeagency/status/2043607742619746453
Попробуйте написать Airra в лс для оффера - https://x.com/cartist00/status/2043623856385011826
Это пока тест пост, если кому нравится, можете написать в коммы | 154 |
| 12 | Канал получает ребрендинг
И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимается вайбкодингом
+ запускаю челлендж, буду каждый день писать на почты или DM проектов что бы взяли меня на работу | 161 |
| 13 | Осталось 3 часа что бы забрать Early
Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это
https://x.com/playterra_/status/2039658995472797893 | 219 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
