fa
Feedback
Vivol

Vivol

رفتن به کانال در Telegram
2 303
مشترکین
-424 ساعت
-227 روز
-10130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+54
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+170
در 16 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+156
در 17 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+127
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+164
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+339
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+197
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+3 425
در 19 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+255
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+1 658
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5 657
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🔥 X School. Итоги за Май Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему: ➤ Провели совместный ивент с Moni Очень мн
🔥 X School. Итоги за Май Этот месяц получился одним из самых лучших и вот почему: ➤ Провели совместный ивент с Moni Очень многие из X School поучаствовали в этом ивенте и попытали свои силы в гонке за щедрыми призами. Классический ивент - кто больше прокачает свой Moni Score за 7 дней. Всего было 3 призовых мест (суммарно на $500+). ➤ Написали 4 статьи на Teletype В течении месяца наша команда старалась над контентом и за этот месяц написали 4 статьи на самые актуальные темы, особенно выделю статью про новые алгоритмы и как с ними работать, советую глянуть. ➤ Разобрали 4 Web3 агентства Разобрали лучшие агентства, команду агентств и как подать заявку в качестве контент-креатора. Абсолютно каждый желающий в X School может перейти на разбор конкретного агентства и по готовому гайду подать форму контент-креатора. ➤ Разобрали более 60 смартов из CT Ежедневно публикуются разборы смартов для более детального взаимодействия с ними, в особенности для нетворкинга. Присоединиться в X School! @xschoolpaybot

2
гайс я открыл свое сообщество и кстати
1
3
Скоро конец мая и начало лета👀 Решил подвести небольшие итоги месяца. За это время я стал намного больше времени уделять X,
Скоро конец мая и начало лета👀 Решил подвести небольшие итоги месяца. За это время я стал намного больше времени уделять X, AI и работе. Также начал активно ебашить Moni и Sorsa. Мои показатели за месяц: Moni: 602 > 873 Sorsa: 208 > 271 Помимо этого, сделал около 6 тг-ботов для автоматизации своих процессов. Кстати, отдельно хочу порекомендовать одно DAO, благодаря которому я выиграл подписку на Moni и в целом стал намного лучше понимать, как работают скоры и механики в CT. Это приватное DAO для людей, которые хотят развивать свой твиттак, разбираться в механиках CT. И да, извиняюсь, что в последнее время был не очень активен. Было много работы и разных проектов. Сейчас потихоньку возвращаюсь и постараюсь чаще делиться действительно полезной инфой.
129
4
Мне нужны KOL трейдеры, у которых есть объемы Я пишу сюда так как бирже нужны именно СНГ каналы Напишите мне в лс, если заинтересованы
126
5
Binance - Менеджер по развитию рынка стран DACH по европе WEEK - Агент по сотрудничеству с KOLs и инфлами Ayni Gold - Marketing Manager Toobit - KOL BD менеджер Altura - как будто хорошая амба будет Women in Defi - позиция CM и контент лид
140
6
Early и не только Web3 jobs DevOps - $110-$210к QA инженер - $78k Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз Wallchain up
Early и не только Web3 jobs DevOps - $110-$210к QA инженер - $78k Content Creator Cusic - бейдж и еще что то, хз Wallchain update - 3 компании суммарно $30к Pyth network - ну если кто не в курсе, у них есть амба, в DM можете написать Web Developer - саня для тебя, $40-$90 в час Frontend Engineer - $75-$105 в час Амбы - я бы только заполнил Kucoin и RYO Uber AI Solutions - в душе не ебу что это, но выглядит интересно +- хорошая амба - без оплаты По AI и вайб кодингу: Кучу штук для Claude Social media скилс для AI
173
7
Что вы здесь хотите видеть?
148
8
Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work А
Сори что не было постов, я еще работаю в IRL продюсером и помощником риелтора Но я все еще не оставляю надежду на Web3 work Амбы сейчас нет смысла делать так как они все идиотские, одна даже закрылась после того когда в нее зашли 300 амбов и начались разборки про оплату Даже негры понимают что их наебывают и не будут платить, а если будут то 10 человек из 500 и то по 20$
171
9
Погнали сначала по амбассадорскам: I’m Meta Trader AI - пост амба такая себе, выплаты в их будущих токенах Byzanlink - пост в
Погнали сначала по амбассадорскам: I’m Meta Trader AI - пост амба такая себе, выплаты в их будущих токенах Byzanlink - пост вроде норм амба, надо будет спросить у прошлых амбов, что по выплатам Yeshi - пост опять же новый предикт маркет, по наградам вроде только повышенная рефка SUMEX - пост у них можно стать не только амбом, но и BD, CM. Также есть роль в дс кому интересно Интересное: Кто хочет стать BD - форма я думаю вы замечали акки где говорится что они BD victusglobal Полезные акки в твиттере от пананасика - пост may.crypto ищет дизайнера - пост апдейт по Doma от Found - пост Kirapay нанимает на многие должности - пост я думаю можно будет стать стажером на изи Gigfi нанимает на комьюните менеджера - пост они нанимают много комьюните менеджеров, зп 500-1000$ По челленджу: Написал в Loofta Pay на менеджера по соц сетям Написал RagarYT на позицию KOL, кому интересно вот его пост Написал Mokee на позицию менеджера по соц сетям 😡 Буду мини парсером, можно так сказать
162
10
Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?u
Амба от Twitter Score - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctiZEHYXw-LxgCHLXNoyjV26F31JGuPCuA_ohwnc8lYT8jsA/viewform?usp=publish-editor скорее всего бесплатная про версия будет или типо того Амба от Kult Games - https://x.com/_kultgames/status/2043575665170190539 (хуяня полная, хз зачем добавил) пулл $1к, выберут 50 амбов, от 2к пдп Mintlayer нанимает на кучу позиций - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf_uSr71MEOnaH3kndL17rNNTlVlfG9vO3jbsVmrUpkT8yg8w/viewform?pli=1&authuser=0 я пока не подавал Челлендж по ворку: Написал в Blok Capital - менеджер по соц сетям Написал в Nanos - также менеджер по соц сетям Написал в Ginox - BD
165
11
Kolbe ищут инфлов до 10к пдп - https://x.com/kolbeagency/status/2043607742619746453 Попробуйте написать Airra в лс для оффера - https://x.com/cartist00/status/2043623856385011826 Это пока тест пост, если кому нравится, можете написать в коммы
154
12
Канал получает ребрендинг И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимае
Канал получает ребрендинг И во мне живет личность ресерчера которая хочет искать инфу, а также ии агент который хочет занимается вайбкодингом + запускаю челлендж, буду каждый день писать на почты или DM проектов что бы взяли меня на работу
161
13
Осталось 3 часа что бы забрать Early Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это https://x.com/playterra
Осталось 3 часа что бы забрать Early Также я был бы признателен, если мои коллеги про рекламирует это https://x.com/playterra_/status/2039658995472797893
219