fa
Feedback
amarama 🐄

amarama 🐄

رفتن به کانال در Telegram
3 471
مشترکین
+824 ساعت
+477 روز
+17530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+173
در 13 کانال‌ها
مه '26
+178
در 42 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+179
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+454
در 35 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+315
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+167
در 27 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+148
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+251
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+172
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+160
در 24 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+199
در 31 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+114
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+125
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+135
در 22 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+87
در 23 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+770
در 41 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+174
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن+8
25 ژوئن+4
24 ژوئن+5
23 ژوئن+6
22 ژوئن+10
21 ژوئن+8
20 ژوئن+11
19 ژوئن+5
18 ژوئن+4
17 ژوئن+3
16 ژوئن+9
15 ژوئن+8
14 ژوئن+4
13 ژوئن+9
12 ژوئن+5
11 ژوئن+5
10 ژوئن+7
09 ژوئن+9
08 ژوئن+3
07 ژوئن+15
06 ژوئن+4
05 ژوئن+6
04 ژوئن+4
03 ژوئن+1
02 ژوئن+10
01 ژوئن+8
پست‌های کانال
это моя ле-ле-ле-летняя печалька (с) ланочка де ля рей 😄😄😄 а если серьезно, то это мои ближайшие летние маркеты, уже совсе
это моя ле-ле-ле-летняя печалька (с) ланочка де ля рей 😄😄😄 а если серьезно, то это мои ближайшие летние маркеты, уже совсем скоро увидимся! горчица спб 12.07 разряд мск 19.07 лук мск 02.08

2
🔤🔤🔤🔤🔤 Пополнила Полку Чудес в Этажах! И полочку в Крафтико на Московском пр.7!! Есть много фруктовых гонял, немного обве+1
🔤🔤🔤🔤🔤 Пополнила Полку Чудес в Этажах! И полочку в Крафтико на Московском пр.7!! Есть много фруктовых гонял, немного обвесов, и даже чучуть коробок молочка!
1 688
3
-Какие фандомы у Вас е— -да.
-Какие фандомы у Вас е— -да.
2 926
4
Давайте я вам по доброму проспойлерю летний стикерпак за наличку 🌼🐚
Давайте я вам по доброму проспойлерю летний стикерпак за наличку 🌼🐚
2 551
5
Пополнила Призрачную Полочку!!!😲 Завезла туда много всякого в том числе гачу по ПИТТ и обвесы с гонялами!!! Мяу!!тоесть…мууу+3
Пополнила Призрачную Полочку!!!😲 Завезла туда много всякого в том числе гачу по ПИТТ и обвесы с гонялами!!! Мяу!!тоесть…муууу!
2 509
6
эм рейс вик агейн…? 🕺
эм рейс вик агейн…? 🕺
2 759
7
Я просто хочу гимн Нидерландов 🙂
Я просто хочу гимн Нидерландов 🙂
2 998
8
Более развернутый пост благодарности за ДНК-маркет!! Всем огромное спасибо, ребята вы очень добрые, невероятные, такой лютый вайб поймала, так хорошо , погода прекрасная, очень хорошо прошел маркет, я так пного со всеми общалась, это просто великолепно!!! Я ДАЖЕ ЧУЧУТЬ ПОРИСОВАЛА У ЛЮДЕЙ В СКЕТЧБУКАХ, НО НЕ ФОТКАЛА (И МНЕ ТОЖЕ ПОРИСОВАЛИ!!!) не успела…. А потом мы жоска погуляли, потоптали с аманеки, очень доброе, такой коутой отпуск вышел супер вайб!!! Я обязательно вернусь, Новосибирск!😖 А сейчас сладко отдыхать в отеле, лежать вытянув ножки
3 404
9
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу+8
И да, выходит так что у меня сегодня день рождения!! А лучший подарок для художника - это репост, по классике Я ещё раз скажу безумное спасибо всем, кто меня поздравил, и ещё поздравит!! Со столькими чудесными людьми стала ближе знакома за этот год это анрил. Очень рада что сильнее углубилась в хобби и стала чаще рисовать/дизайнить осов, НУ И ВАШЕМУ ОТКЛИКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДА
3 592
10
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДНК!! Очень добрый очень рада была быть с вами сегодня!!!! Делитесь лутом в комментах!!!
2 236
11
🧬 ДНК🧬 новосибирск! 12 столик!!! Всех ждем!
🧬 ДНК🧬 новосибирск! 12 столик!!! Всех ждем!
2 504
12
Уже завтра ДНК маркет!!Новосибирск, буду лично и буду очень всех ждать!!🩷🎀🌼🍓✨+4
Уже завтра ДНК маркет!!Новосибирск, буду лично и буду очень всех ждать!!🩷🎀🌼🍓✨
2 188
13
Новосиберчане!!!посоветуйте мб хорошее место , ресторан/бар/кафе??? Где вайбово или уютненько!!!😄
2 035
14
Господи лето
1
15
И пони, брат, если весь мир будет стоять против тебя у меня всегда будет стоять на тебя, брат развлекаюсь тем что крашу свою
И пони, брат, если весь мир будет стоять против тебя у меня всегда будет стоять на тебя, брат развлекаюсь тем что крашу свою традишку в жиже
2 781
16
Всем большое спасибо за Зарю!💖
2 592
17
ЗАРЯ! Красная зона стол 31!! 🤗 Мои замечательные помошницы уже ждут вас за столиком!!😊😊 Всем хорошего маркета!!!+3
ЗАРЯ! Красная зона стол 31!! 🤗 Мои замечательные помошницы уже ждут вас за столиком!!😊😊 Всем хорошего маркета!!!
2 786
18
Фокус с черенком 🌟
Фокус с черенком 🌟
2 408
19
халее халее! вот карта мерча на ближайшие маркеты!!! {ЗАРЯ} арт-маркет МСК - стол 31 КРАСНАЯ ЗОНА и ДНК-маркет: Летняя Экспед+8
халее халее! вот карта мерча на ближайшие маркеты!!! {ЗАРЯ} арт-маркет МСК - стол 31 КРАСНАЯ ЗОНА и ДНК-маркет: Летняя Экспедиция | 7 июня | НСК из нового - сонные гонялы и гача по больнице Питт плюс постепенно вывожу старые позиции :)
3 163
20
А вот и мои бро, которые придут праздновать юбилейный Лук! 🎉 - авторы, которые давно не были у меня на маркете 👁 - авторы,
А вот и мои бро, которые придут праздновать юбилейный Лук! 🎉 - авторы, которые давно не были у меня на маркете 👁 - авторы, которые никогда не участвовали в Луке Часть 1 лопух финей рококошечка 🎉 акбур 🎉 акиника Алифафа Альруника 👁 АНТОН МОГИЛА бисквитя вал Ведьмочка Кью вива Вил. 👁 Во сне и наяву. Ceramics 🎉 Вор лягушек☆゚*・。*・ 🎉 вук. дубасик живая шляпа зйма мотыльков Икки илониккк ква 🎉 кека 🎉 Кёрк КоРЖ 👁 котик геша Кошаса кошице в суперпозиции Курито 🎉 маршалл мигрень медная бао 🎉 орех 🎉 Пеньковая Роща 🎉 Платон Поликлиника Полухина почтальонка 🎉 Призрачная полка 🎉 проект Энтропия 🎉 просто Гуся псыж пуф малякает 👁 Пхил 🎉 радио_к3т 👁 Роня Хохланд 🎉 рчуля 🎉 САСня СветоШумовая София Селянина 🎉 умио 👁 фузения Фобс Хаш 🎉 Хеллюга хмели-сунели 👁 Чаки Чаки чашка Чертовщик 🎉 чистотел ШКАРЯ Aleksandra Coffan alhyde aluriardo amarama 🎉 ARIgate arina vah Arrimorr Astely 🎉 AstraBlask ASYATH
2 409