fa
Feedback
хата суккубов

хата суккубов

رفتن به کانال در Telegram

обитель: succubus club жители: нежить - мой ск: https://soundcloud.com/2succubus - мой тт: https://www.tiktok.com/@succubustut - моя инста: https://www.instagram.com/succubus_club_ - вк https://vk.com/succubus2succubus - коннект со мной: @kingdommymemory

نمایش بیشتر
649
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
+2730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+36
در 1 کانال‌ها
مه '26
+54
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+60
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+48
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+146
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+51
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+100
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+2
18 ژوئن+3
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن+4
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+3
07 ژوئن0
06 ژوئن+3
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
новый перс новое лого новое оформление новый этап огромное спасибо uglyawlplace это все скрафтили его умелые руки по-моему эт
новый перс новое лого новое оформление новый этап
огромное спасибо uglyawlplace это все скрафтили его умелые руки по-моему это достойно целого урожая тыкв🎃🎃🎃

2
🪦ВО СЛАВУ ПЛЕТИ! - 26 ИЮНЯ🎃 ⬇️этот трек⬇️ ( https://www.tiktok.com/@succubustut/video/7652881701902994706 ) пушим присейв -
🪦ВО СЛАВУ ПЛЕТИ! - 26 ИЮНЯ🎃 ⬇️этот трек⬇️ ( https://www.tiktok.com/@succubustut/video/7652881701902994706 ) пушим присейв - нужно накопить максимум силы PRESAVE PRESAVE PRESAVE
288
3
Никаких блять чувств для них Вместо органова - дыра Мне давно сука не холодно Уже как века два И я стою курю у трупа Пепел упал на глаза Нежить всех вас блять погубит Я засемплю голоса 🎃🎃🎃
360
4
پیام ویدیو
336
5
в моем данже завелись пандарены🎃
в моем данже завелись пандарены🎃
430
6
вот что что а облы на моих треках ну реально ебнутые (эт обла на нью трек, что выше) p.s. уже почти сведено и совсем скоро я
вот что что а облы на моих треках ну реально ебнутые (эт обла на нью трек, что выше) p.s. уже почти сведено и совсем скоро я вам скажу дату и дропну присейв *ну и в тт пушить буду как не в себя
493
7
Ай - всем сукам встать рейд во славу Плети Ай - иду по головам Альянс считай потери Ай - реп это игра но твой бля реп не в мете Ай - тебя убьет зима ей так похуй на деньги быстро тыкв 🎃🎃🎃 во славу Плети, нежить❤️
457
8
پیام ویدیو
594
9
پیام ویدیو
740
10
ну че вы нежить болел я ( бл как же я заебался болеть, если бы вы только знали ) в ближайшее время фулл видос прикольный заль
ну че вы нежить болел я ( бл как же я заебался болеть, если бы вы только знали ) в ближайшее время фулл видос прикольный залью на AVE MARIA ( нежить будете слушать и на нежить смотреть ) по тик току соскучился, как бы это ужасно не звучало ахывпххпхы щас над материалом сижу - занимает больше времени чем планировалось все таки - эксперименты со звуком и голосом дело такое и буду уже тт пушить и заебывать вас НО! как я блять дощупаю, то уже буду конвейером - ибо идей ну дохуище меня как хомяка трясет от них азвыхпвызпыпывзхыв заключаем с вами сделку: если я не дощупаю до 12 июня, то шо хочу то преподнесу вам в подарок - старого доброго нежить звука, который все уже знают если нащупаю - то будете слушать эксперимент звучание, по рукам? ( тыква на этом посте является видом согласия по данной сделке - 🎃 )
734
11
پیام ویدیو
782
12
ну вы конечно звери еще те авхаыв за 2 недели 250к+ прослушек на всех площадках ( 100к ток на одном Яндексе ) вы лучше всех,
ну вы конечно звери еще те авхаыв за 2 недели 250к+ прослушек на всех площадках ( 100к ток на одном Яндексе ) вы лучше всех, нежить🎃
767
13
кароч, жарко нахуй в балаклаве потому буду туда сюда уже появляться с фейсом ( будете теперь знать в лицо того - кто вам пизд
кароч, жарко нахуй в балаклаве потому буду туда сюда уже появляться с фейсом ( будете теперь знать в лицо того - кто вам пизды в бравле давал или наоборот кто у вас ебат как плотно отгреб ) в планах че? есть демочки - будем доводить и в этом месяце буду ронять желание экспериментировать - поэтому будет шо? верно, эксперименты со звуком, голосом и прочей ебаторей ( более подробно пусть рзт или стереньюс рассказывают ) как я ранее говорил, что для меня зима и холод - это сугубо вайб варкрафта а вот жара, закаты, клещи ( ненавижу ) - эт для меня сугубо вайб олд бразер кор я даже расчехлил свою psp и nintendo 3ds ( бля я ебал как люблю олд игры ) шо по кайфу и что со мной резонирует сейчас, то и делаю ( так же как было и с дарк фентези вайбом ) я очень доволен проделанной работой в своем стайле DF. Рад, что появился пласт людей, которые теперь не думают шо дарк фентези - эт сугубо рыцари, стрелы, принцессы как у фаленангела и прочих типов, которые плотно так паразитировали, ибо залетели на хайп волну дожора и крафтили под копирку. Мы по сути вне тренда этот вайб двигали, ибо был кайф, ибо резонирует, ибо наше П.C. артисты ( и прочие крейетеры всякого движа ), когда вы нн как и я - эт чисто наша фича, а не беда. У нас нет рамок в виде чартов, потери внимания к персоне, не оправдать надежды и не собрать Олимпийский. Просто ебашьте, но от души. Если с вами это резонирует, то и найдутся люди для которых вы сделали тот самый вайб, которого им так не хватало.
733
14
پیام ویدیو
591
15
бл вы не вахуе что KUDOKUSHI в чартах?
768
16
йоу кто сидит и активно редачит на гениусе текста здесь в коммах ебаните "+" я отпишу вам в личку - вместе приведем в порядок мой гениус ( подправим текста + добавим отсылки и инфу по мне, ну вы шарите, нежить )
0
17
схуланите друзья, суккуб крутой чувак
988
18
succubus club - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДАЛ СТИЛЯ НА AVE MARIA: whylovly PROD: MUSA, smokaem, winf2k, jeweler MIX: моралофобия COVER: r
succubus club - ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДАЛ СТИЛЯ НА AVE MARIA: whylovly PROD: MUSA, smokaem, winf2k, jeweler MIX: моралофобия COVER: rex33r, death obscured РЕЛИЗ ДОСТУПЕН НА ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ! спасибо всем кто принял участие и спасибо всем кто слушает меня и поддерживает нежить🎃❤️заебашьте актива как никогда раньше
0
19
پیام ویدیو
0
20
Нежить, сейчас нужно сделать такой рейд на присейв, который никогда не делали! Запушьте по максимум! 🎃🎃🎃 AVE MARIA! http:/
Нежить, сейчас нужно сделать такой рейд на присейв, который никогда не делали! Запушьте по максимум! 🎃🎃🎃 AVE MARIA! http://link.min.eco/presavesuccubusclub http://link.min.eco/presavesuccubusclub http://link.min.eco/presavesuccubusclub
0