fa
Feedback
Дивнич | DRIVE

Дивнич | DRIVE

رفتن به کانال در Telegram

Канал автотематики от Макса Дивнича. У нас новый проект - дарим авто подписчику и вырученные деньги потратим на благотворительность, участвовать в проекте - https://t.me/DivnichDrive6_bot Наш Детейлинг в Москве - https://t.me/MoscowGarageDeteilin

نمایش بیشتر
7 406
مشترکین
+424 ساعت
+207 روز
-4130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+84
در 2 کانال‌ها
مه '26
+152
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+290
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+94
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+89
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+738
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+148
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+328
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+252
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+745
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+399
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+245
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+80
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+113
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 882
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+5 578
در 14 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+5
21 ژوئن+7
20 ژوئن+6
19 ژوئن+15
18 ژوئن+23
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن+5
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+2
03 ژوئن+2
02 ژوئن+5
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Каждый из этих проектов часть меня, сколько с ними вместе мы все прошли, все кто победил уже как семья, сколько здесь постоян
+8
Каждый из этих проектов часть меня, сколько с ними вместе мы все прошли, все кто победил уже как семья, сколько здесь постоянных людей которые поддерживают и пишут комментарии, сколько нервов Петра Владимировича, просто вы крутые, спасибо что поддерживаете, реально мы собираем помощь, еще и кому-то достаются такие плюшки, разве это не круто?

2
پیام صوتی
1 193
3
Базар?
Базар?
1 189
4
Базар есть?
Базар есть?
1 180
5
Ничего не знаю, эти будут!
Ничего не знаю, эти будут!
1 277
6
Базар?
Базар?
1 316
7
Скоро еще покажем вам нашу «Зверюгу»
Скоро еще покажем вам нашу «Зверюгу»
1 449
8
Забрал машину, это что-то с чем-то, как она рулится, подвесочка вся мягенькая на удивление, или это я после корчей, и мотор тянет норм, сегодня на спорт режиме давал ей, нормально она ускоряется, дорогу держит как вкопаная. Реально Крутая машина, сам бы на такой езди отвечаю. Всетаки баварцы делают вещи. Сейчас мы ее как невесту нарядим, она будет просто шик!
1 758
9
BMW 5 f10 Подписчику
1 951
10
پیام صوتی
1 984
11
پیام صوتی
1 959
12
پیام صوتی
1 952
13
پیام صوتی
1 900
14
پیام صوتی
1 862
15
بدون متن...
1 836
16
پیام صوتی
1 800
17
بدون متن...
1 853
18
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и+1
Да, это снова BMW в кузове f10, как же долго мы ее искали!!! Наш следующий благотворительный проект, где мы помогаем людям и одному из участников достается эта машина. 245 лс доналог 2 собственника 1 ДТП! В шикарном состоянии, но будет еще лучше!!! Мы из нее сделаем такую конфетку, я вам обещаю! Мы еще даже не набрали первых 500 участников, так что спешите зайти, все кто успеет +1 место. Принять участие - https://t.me/DivnichDrive6_bot
46 814
19
Готовы?
1 759
20
پیام صوتی
1 762