горяча и бешена
· ваша самая прямолинейная подруга · рассказываю смешные истории · пишу честные обзоры, говорю свое непопулярное мнение и никуда не бегу РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68b6eee72f6586493e9f1479 Для связи @morePRplease YMReferral
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام горяча и бешена
کانال горяча и бешена (@go_and_be) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 26 715 مشترک است و جایگاه 1 503 را در دسته وبلاگها و رتبه 24 547 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 26 715 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 655 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -76 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 12.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.69% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 3 341 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 2 060 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 252 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند вилка, сыворотка, девайс, блин, витамин تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“· ваша самая прямолинейная подруга
· рассказываю смешные истории
· пишу честные обзоры, говорю свое непопулярное мнение и никуда не бегу
РКН: https://gosuslugi.ru/snet/68b6eee72f6586493e9f1479
Для связи @morePRplease
YMReferral”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگها تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | +2 | |||
| 26 ژوئن | +94 | |||
| 25 ژوئن | +298 | |||
| 24 ژوئن | +18 | |||
| 23 ژوئن | +1 507 | |||
| 22 ژوئن | +640 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | +2 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +10 | |||
| 13 ژوئن | +76 | |||
| 12 ژوئن | +101 | |||
| 11 ژوئن | +398 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +21 | |||
| 06 ژوئن | +6 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +73 | |||
| 02 ژوئن | +321 | |||
| 01 ژوئن | +1 204 |
| 2 | #до_последней_капли
В эфире рубрика с баночками, которые на этой неделе подошли к концу.
❤️ мультиактивная сыворотка eyya с экзосомами
Она мне досталась в составе целого набора, гель для умывания давно кончился, крем ещё жив, а вот сыворотку я использовала очень активно. Нравится ощущение на коже после неё, на ночь идеально, осенью/зимой можно и утром. Кожа прямо обновляется по моим ощущениям.
❤️ ополаскиватель для полости рта ежедневный от Faberlic
Я раньше как-то в принципе недооценивала такой вид продукта, типа «а зачем?». Но вот для профилактики начала пользоваться, и мне нравится. Недавно сходила к стоматологу, и не обнаружила у себя кариеса, что со мной бывает очень редко 😆 Не знаю, есть ли тут связь, но да такую цену можно и проверить.
Чем-то пользовались из этого?
#мазюкаем_не_сюсюкаем | 1 523 |
| 3 | Так давно у меня не было возможности показать вам бокал. Ну условно бокал.
И вот, наконец! Показывайте свои 🍷
У меня сегодня вечер «сделай вид, что ты здорова ради сохранения кукушечки». | 1 887 |
| 4 | Дома ни продуктов, ни алкоголя.
«Давай в магазин съездим, закупимся? – Давай».
Ну в общем, мы в КБ. Это если кто-то хотел узнать наши приоритеты. | 1 974 |
| 5 | Немного неловких реалий.
Прямо сейчас я стою абсолютно без одежды уже 15 минут, потому что не мыться не могу, а когда помылась – кожа жутко зудит, и муж намазал меня увлажняющим кремом, жду, пока он впитается.
Картину дополняет ледяная банка пива, которую я обнимаю всеми ладонями, потому что зуд рук больше ничего не снимает.
Пишу, пока меня нагревшуюся банку на другую, холодную.
Ну вот как тут? Или вешаться, или ржать. Выбираю второе.
#поставить_рак_раком | 2 062 |
| 6 | Должна сказать, что с течением времени материнская тревожность всё же угасает.
Даже у меня. Когда Кира была младенцем, мы купили самое дорогое автокресло из всех возможных. Ну потому что. И оно правда супер, да, но сейчас я думаю – зачем?
Дочь из первого выросла, и сейчас я выбрала идеальное на мой взгляд по соотношению цены и качества. Настолько, что купила аж два – себе и мужу в машину. У нас так логистика организована сейчас в связи с моим лечением, что Киру кто только куда не возит, и всем нужны кресла.
Во-первых, я доверяю бренду Happy Baby, уже писала об этом здесь и здесь. Они тысячу лет на рынке, у них чудесная репутация и у меня нет нареканий ни к одной вещи их производства, только восторг.
Во-вторых, оно идеально по функционалу, размерам и ребёнок кайфует прям, хотя обычно на чёрный цвет она говорит «фу кака бе».
Что касается светлого, что ж. Да, я отчаянная мать 😆 Но у меня и весь салон в машине светлый + моется оно отлично.
Ссылка, если вам тоже надо.
Моего (моих:) там сейчас нет в наличии, но они все у них хорошие. | 2 149 |
| 7 | – Любимый, иди мне спинку потри, пожалуйста.
– Опять этой твоей инвазивной фигней?
Испугалась. Судорожно пыталась вспомнить, чем инвазивным я себя тёрла.
Энзимной, девочки. Энзимной. | 2 155 |
| 8 | Так, момент настал.
Пользовался кто накладными бровями/ресницами? Ссылочки 😆 требуются. | 2 308 |
| 9 | Кажется, через две недели удаляем ребёнку аденоиды.
Ну правильно, проблем-то мало. Надо ещё подкинуть, а то неинтересно. | 2 393 |
| 10 | Помните оранжевый тубус, который мне прислал Geltek в подарок?
Короче, я всё протестировала. И да, я намазала одну половину лица одним тоном, а вторую – другим. Как обещала 😆 Смотрите и выбирайте. Справа - Warm Sand, я бы сказала, что это для кожи с теплым/подтоном, слева - Pink Ivory, это для светлой кожи с холодным подтоном.
Поскольку я сейчас немного загорела, кажется, на мне оба выглядят ок 😆 Решила на лето себе оставить песочный, потом возьмусь за айвори.
Я искренне не понимаю истерии по поводу СПФ НУЖЕН ВСЕГДА ВСЕМ ВЕЗДЕ СРОЧНО АААА, почему-то в этой теме у меня работает аргумент «ну наши бабки же жили как-то без спф – и ничего, выжили». По отношению к «раньше и в полях рожали, что тебе тяжело?» это не работает 😆
Но превращаться в морщинистую изюминку тоже не хотелось бы, лучше я сама буду с ебанцой изюминкой, но гладкая. Поэтому легкий тональный крем с включенным спф = идеально для меня. Какой русский не любит быстрой езды all inclusive, в конце-то концов?
И никаких больше вечеринок 18 тысяч слоёв на коже, я это просто НЕНАВИЖУ, особенно летом. Ложится идеально, легенький, – что ещё надо?
Заказывайте, это реально тема. И на шею тушевать не забудьте – как известно, она выдает возраст у женщин в первую очередь, так что не изюмьте её лишний раз. Промокод GLTKNICE сейчас даёт на Озоне скидку -10% на весь ассортимент бренда.
🌟Ссылка на Pink Ivory
🌟Ссылка на Warm Sand
Продолжаю испытывать гордость за то, что бренд GELTEK российский. Классные составы, прекрасный имидж и маркетинг и главное что продукты с головой – ребята явно думают о людях, не только о себе. Это приятно, и такое я готова рекомендовать, рекомендовать и ещё раз рекомендовать. | 2 449 |
| 11 | Надеюсь, у вас иначе. | 2 404 |
| 12 | Человеческая натура.
Ужасная штука. Я сейчас на сайте одного онкологического фонда увидела анкету для получения помощи в виде продуктовой корзины на сумму 4200 рублей. На автомате начала заполнять, потому что если возможность, то у меня всегда так срабатывает.
И только на графе «расскажите о своем положении, почему вам требуется помощь» я остановилась, ужаснулась и всё закрыла на фиг. Ну какая мне помощь с продуктами, ей-богу.
Представляю, как бы курьер офигел, если бы приехал в наш частный дом с этим набором. И увидел две машины и мотоцикл.
Ужасно. Зато честно вам рассказываю. Низменные порывы есть у всех, не все о них говорят. | 2 665 |
| 13 | Я только что сказала ребёнку фразу «потому что я так сказала!».
Мамы-миллениалы, я совершила смертный грех? Мне теперь дорога в ужасную страну, где не слышали про контейнирование эмоций, но слышали про ремень? | 2 610 |
| 14 | Между уметь видеть будущее и быть богатой, я бы выбрала деньги. Мне кажется, гораздо прикольнее реально тратить деньги на баночки-скляночки, чем просто смотреть на то, как я когда-то где-то это делаю 😆
Как гордый носитель названия go & be, я просто ну никак не могла пройти мимо баночек с названием «Холь и лелей», прям глаз зацепился. Ибо именно так мы должны к себе относиться. Ну и поворачивать баночки на полочке лицом к мужу, пусть видит 😆 Курсы по НЛП, недорого.
В составе пептиды, экстракт центеллы азиатской и лимфодренажное волшебство. Кому понравится этот лифтинг-крем против возрастных изменений, для профилактики птоза* с пептидами и кофеином от HOLL & LELEY? Аллергикам, женщинам старше Людмилы Прокофьевны, в также тем, кто задумывается о будущем. Это не волшебная таблетка, нет. Но отличная профилактика против возраста и времени. Кстати!!! для век тоже подходит, отдельно не нужно искать средство.
Если вы просто хотите рабочее простое средство без заморочек, рекомендую присмотреться ещё и к увлажняющему тонику HOLL&LELEY — простой, базовый, но шикарный на лето. И да, в любимом формате спрея.
Если вы дочитали до сюда, вам положена награда в виде промокода GOANDBE на скидку 10% на все средства бренда на Озоне до 2 июля. | 2 731 |
| 15 | Знаете, почему мой канал так называется?
Потому что я эмоциальная шо капец. Изначально он гордо именовался «Оля на валидоле» 😆 Но Валерий Шотаевич в моем сердечке занял безусловное место, вытеснив отттуда сердечные переживания.
А на ссылку обращали внимание? https://t.me/go_and_be/ вот так выглядит.
но
ГОряча и БЕшена = go_and_be
= иди и будь. Чем, собственное и занимаюсь. Иду, буду, справлюсь, победю! | 2 519 |
| 16 | #поставить_рак_раком
Пользы пост. Часть 2.
Что я делала для профилактики побочек от «белой химии» и как это сработало:
🌟волосы
постриглась коротко до начала лечения, чтобы было не так больно потом бриться налысо; волосы начали выпадать прядями, решилась сбрить; было тяжело, ну вы помните. это никак не предотвратить, кроме разве что, использования во время процедуры специального охлаждающего шлема, писала о нём тут, я не смогла
🌟ногти
ещё до химии, изучив вопрос, я начала усиленно профилактически 5-6 раз в день мазать ногти всякими маслами, укрепляющими лаками, сыворотками и тд, и тп; потом наткнулась на средство Polybalm, специальное для ногтей во время химиотерапии, посмотрела – там даже есть в основе клиническое исследование,но продается только на Западе. напрягла
бывшего мужа, который живёт в США, бывшую коллегу, нынешнюю коллегу – спасибо им всем большое – всем миром переправили мне средство из США в Москву.
Итог моих усилий: потрескался чуть-чуть один ноготь на руке, всё. Важно: ногти не красить! ничем! это нагрузка для них + не увидите, если началось.
🌟слизистая ротовой полости
профилактически полоскала с самого начала растворами хлоргексидина, мирамистином, ещё чем-то, купила пасту для зубов с хлоргексидином, ополаскиватель для рта. не пропускала, для меня стоматит это тоже «та самая жесть». пока стоматита не обнаружено
🌟сухость кожи, шелушение
с самого начала мазала всё тело после каждого душа кремом или брызгала мистом, в общем, увлажняла. просила помочь мужа, умирала от усталости, но мазала. позже вас ждет подборка средств, которые вышли у меня в топ в этом вопросе. пока все ок
🌟нейропатия конечностей
главное: во время самой капельницы с химией снизить приток крови с отравой к конечностям, способы: охлаждающие варежки и носки / компрессионные варежки-носки / перематывать бинтом туго-туго каждый палец и всю стопу и кисть.
я пользовалась варежками и носками, но устала от них люто к 9-й процедуре и бросила. заколебалась из таскать (по 2 пары и того, и того, они тяжелые + сумка-холодильник из дома, + охлаждающие пластинки эти), да и их всё равно не хватало на всю длину процедуры. НО. Это реально работает, подтверждено мной и миллионом уже пациентов. не уберегает полностью, но значительно снижает проявления (для ногтей, кстати, тоже). мой итог: кисти и стопы иногда чешутся так, что хочется выйти в окно, на этом всё. помогает: засунуть всё в ледяную воду + Цетрин (процентов на 30). можно сходить к неврологу, он мне выписал профилактические капельницы Цитофлавина и Тиоктовой кислоты для нервной системы, по ощущениям, это реально работают и спасает руки и ноги (хоть и нет доказанной эффективности бла бла бла)
🌟туман в голове
тут я ничего не придумала, мой единственный совет: предупредите домочадцев и, если надо, коллег, что временно вы обморок
🌟слабость, утомляемость, плохой сон
планируйте не больше одного дела на день (сказала Олечка, ага, да), сходите к психиатру (при онкологии почти всем назначают антидепрессанты, и это нужно, правда), гуляйте хотя бы чуть-чуть, не бойтесь прибегнуть к помощи снотворного (по назначению врача) – сон критично важен
🌟изнурительный кашель и сухость слизистых
тут мне, увы, ничего не помогает, терплю. в нос хорошо персиковое масло.
🌟печень!
лучший препарат для восстановления печени – Бициклол, но его ещё надо поискать по Москве, боюсь представить, что в регионах. И дорогой. Попроще, но тоже рабочий – Гептрал. Его и капать можно. И всё восстановится. Ну и без винишка, к сожалению.
Впереди у меня полное обследование, и через неделю уже 1-ая красная химия.
Осталось ночь простоять, да день продержаться. | 2 553 |
| 17 | Охранник, кстати, не пришёл!! В отпуске он, ишь.
Ну ничего, сам виноват, что пропустил понаблюдать роскошную рыжую женщину в своем чудесном натуральном облике. Сколько таких шансов у него ещё будет?
Очень надеюсь, что больше нисколько и никогда 😆 | 2 523 |
| 18 | #поставить_рак_раком
Пользы пост. Часть 1. Если вам не нравится читать про болезни и негатив, просто пропустите (но ❤️ поставьте, пожалуйста!)
Я буду очень НЕ рада, если эта информации пригодится вам или вашим близким. Но буду надеяться, что если такое тьфу-тьфу-тьфу не дай Бог случится, она поможет облегчить ситуацию и сделает путь проще.
Дисклеймер: я не врач, рассказываю исключительно о своём опыте, прежде чем что-то из этого опыта внедрять, обязательно спросите врача. Каждая опухоль – СТРОГО индивидуальна.
Вчера я прошла 12-й (последний для меня) сеанс «белой» химии.
Действующие вещества: карбоплатин и паклитаксел или «платина» и «пакля» (самые часто встречающиеся).
Возможные побочки: миллион и маленькая тележка.
Что выделила для себя я:
🌟выпадение волос
не у всех, часто не полностью, но могут сыпаться.
🌟расслоение, ломка ногтей
или того хуже – могут сойти
для меня это был самый главный страх почему-то, это в моей голове в категории «та самая жесть».
🌟стоматит во рту
есть только пюрешки полезно для фигуры, конечно, но всё равно не хотелось бы.
🌟сухость кожи, сильное шелушение
🌟нейропатия
бывает у большинства, это означает постепенное онемение конечностей, покалывание, плохо терпимый зуд в ладонях и ступнях, нарушение координации, мелкой моторики, ощущение, что ты идёшь по лестнице, когда ты стоишь на ровной поверхности, у кого-то после окончания терапии проходит, у кого-то остается навсегда
🌟туман в голове
рассеянность, забывчивость,
у меня ощущение, что я беременна пятернёй, вот ей-богу
🌟слабость, утомляемость, головные боли, плохой сон
🌟изнурительный кашель, сухость в слизистых носа и горла
В следующем посте расскажу, как я пыталась всё это предотвратить, и что из этого вышло. Кто дочитал, поставьте ❤️, пожалуйста, чтобы я знала, что всё не зря, а то собираться сейчас в кучу очень сложно.
Здоровья всем! Вопросы – welcome. | 2 597 |
| 19 | Ахаха. Обожаю бренды с юмором.
Вообще-то yamaguchi – это распространенная японская фамилия, которая означает что-то типа «устье горы» или «вход в гору».
Но на слуха мне гораздо больше нравится хештег 😆
@yamaguchi , красавчики! Это очень смешно.
#ямогучий | 2 709 |
| 20 | Максимально рекомендую этот фильм. Сейчас посмотрела его во второй раз и кайфанула чуть ли не больше, чем в первый, а такое бывает редко.
Дело Коллини (Der Fall Collini) - 2019
Тёмные страницы нацисткой Германии находят неожиданное освещение в ходе расследования убийства крупного влиятельного фабриканта ничем не примечательным механиком по неясным мотивам. Дело осложняется ещё и тем, что подозреваемый молчит и не говорит совсем ничего.
Смотреть интересно до самого конца, очень рекомендую. Из актёров: Франко Неро из «Джанго« и сладкий мальчик Элиаш М'Барек, которого вы не знаете, а я знаю, потому что смотрела в отрочестве по MTV сериал «Турецкий для начинающих« (каминг-аут, да, можно шеймить).
10 из 10 ❤️
Пост в рамках еженедельной эстафеты админов, на этот раз про кино/сериалы. Поймала от Жени и её «Личного кода», передаю другой Жене с её «Стильной многодеткой».
И, видимо, загадываю желание 😆
#сидим_глядим | 2 798 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
