fa
Feedback
чукотка

чукотка

رفتن به کانال در Telegram

Зовите меня Usury Остальная информация в закрепах. Незнание правил вас от них не освобождает Пост-навигация: https://t.me/usuryUS/3

نمایش بیشتر
2 768
مشترکین
-1124 ساعت
-747 روز
+71730 روز
آرشیو پست ها
Ну дотыкайте-то хоть до 100🥰 А то мне уже стыдно за то, сколько сил и времени я на этот арт убила😞

Минусы горизонтальной работы, что ты не знаешь, как её вертеть, чтобы нормально показать кусочек 😬 #випка
Минусы горизонтальной работы, что ты не знаешь, как её вертеть, чтобы нормально показать кусочек 😬 #випка

😊
😊

Repost from KLSWQR
✨🌟🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🌟💫 11k аудитории ✨🌟💫 🌟Условия: ➡️ репост в тгк 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤 подписка по же
✨🌟🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🌟💫 11k аудитории ✨🌟💫 🌟Условия: ➡️ репост в тгк 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤 подписка по желанию на:
▫️@nekiysh ▫️@ttmverde ▫️@klswqr_art ▫️@corpselll
Понравившихся будем репостить! Сроки проведения: 4-8 июня

Эйс (гг) и его дочки
Честно, результат мне не нравится, но уже что есть, то есть. Пожалуй на большие арты мне ещё не хватает скилла Впрочем, в рамках мира эта картинка не может существовать, но челик реально выступает как родительская фигура для нескольких второстепенных персонажей
Как думаете, кто из них останется в живых к концу истории?😁

🐇🖤🖤🖤🖤🐇 — ...История про «Демона Красного короля» покрыта многими тайнами и глубокими шрамами, которые время так и не см
🐇🖤🖤🖤🖤🐇
— ...История про «Демона Красного короля» покрыта многими тайнами и глубокими шрамами, которые время так и не смогло залечить. Тот безымянный воин десятки раз выступал на стороне Несмертного короля, безропотно бросаясь в самые жестокие битвы. Обычные люди трепетали перед его силой и знали его верный клинок под именем «Луат» — за ту неуловимую быстроту, с которой он покидал ножны. Но все они глубоко ошибались в его истинной сути. И лишь сам одинокий воин знал, что на забытом языке его предков это имя значило «Пепел». Он бережно поправил подушку младшей девочки и тепло улыбнулся: — Но об этом я доскажу вам уже завтра. Закрывайте глаза, маленькие звёзды, пора спать.
🌟🌟🌟 🌧️⭐⭐⭐🌧️ #ос2 #арт

Мой чибик, немного отличается от остальных, но для меня лето скорее не море, а лес🌸 Буду рада вашему участию и хорошему наст
Мой чибик, немного отличается от остальных, но для меня лето скорее не море, а лес🌸 Буду рада вашему участию и хорошему настроению А у меня что сегодня, что завтра — дни очень тяжёлые и неприятные😐

⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩 на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от @houuuuki⬛️ @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩   на 🤩🤩 адоптов к началу лета ⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от
@houuuuki⬛️      @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan @kimrozz @binrays5⬛️⬛️ @karasik13228 @anirrie⬛️⬛️    @merly_artblog @sonikx2⬛️ ⬛️ @ARlyonaa @usuryUS⬛️ @limford_dh @serayamorall     @oishur @levia_say⬛️      @l4uicmtp
🤩 Условия: • подписка на нас всех 🌟 • репост в тгк или пиар чат 🌟 Под конец розыгрыша все лично напишут победителям. 🐟 Быстро подписаться на все каналы можно здесь -> ТЫК Результаты: 14.О6 в 17:ОО (по МСК)

Ура, лето Всех детей с днём защиты детей Что дети забыли на моём канале?👲

Не знаю, мне кажется разницы особо нет😇 Кидайте в комменты свой вариант
Не знаю, мне кажется разницы особо нет😇 Кидайте в комменты свой вариант

Всегда тушуюсь, когда дело доходит до того, чтобы наполнять чем-то фон🤱 #випка
Всегда тушуюсь, когда дело доходит до того, чтобы наполнять чем-то фон🤱 #випка

У вас есть любимый цвет? (Я сижу в шараге и мне скучно)
Я задумалась над этой темой что-то и в целом, она ведь касается не только цвета Сколько бы у меня не спрашивали про любимый фильм, или книгу, или тд. Ничего конкретного сказать не могу😅 Всегда тяжело выбрать что-то одно и всегда есть какие-то моменты, что недотягивают до титула "любимого" О, скажите ещё, какие цвета и сочетания цветов на ваш взгляд слишком недооценены?

Repost from nyas1men
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠 аудитория 24,2к+ 🤍🤍🤍🤍 🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡 👼 подписка на организаторов: 🦋 @shzhivinci @nyasimen 🦋 �
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠                аудитория 24,2к+                  🤍🤍🤍🤍                         🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡 👼 подписка на организаторов:
🦋 @shzhivinci    @nyasimen 🦋      🦋 @rrrigby    @serzak7🦋                    по желанию:              🦋 @stuuur_na 🦋
👼 репост поста в тгк, который собираетесь пиарить. 👼 скинуть 3-4 работы с пруфом, и ссылку на тгк (через "@") 👼 анкету отправлять только 1 раз.(можно кидать каждому оргу) 👏набор работ будет длиться до 26.05.26 15:00

Repost from maryraaan🪑
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество
+3
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Спасибо каждому подписчику! Лучший подарок для художника – репост его работ 🪲🌸🍰💐

Я пропадаю ибо или гуляю, пока дождей нет, или готовлюсь к экзаменам Как раз в основном из-за экзаменов буду не сильно активн
+4
Я пропадаю ибо или гуляю, пока дождей нет, или готовлюсь к экзаменам Как раз в основном из-за экзаменов буду не сильно активна(( Так что прошу меня понять и простить

Repost from Guten Abend, Lil 🔥
🔥С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!🔥 Сегодня мне исполняется 24 года! Всё начиналось с каракуль на стене в прихожей, а продолжается тем,
+5
🔥С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!🔥
Сегодня мне исполняется 24 года! Всё начиналось с каракуль на стене в прихожей, а продолжается тем, что я уже 8 лет занимаюсь творчеством не как "хобби", а как "работой".
Этот год для меня особенный, ведь мы начали выпускать КОМИКС, который является смыслом моего существования и целью моей жизни. Наконец-то дорос, до его публикации.
Поэтому по традиции РЕПОСТ, но лучшим подарком для меня сегодня будет, если вы почитаете КОМИКС! 🔥🔥🔥
А ещё лучше, ахах, если подпишитесь на БУСТИ. Там и страницы выходят раньше и поддержку мне окажите.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы до сих пор со мной и что всегда поддерживаете меня! Я обещаю не бросать комикс, рисовать много-много и вдохновлять вас творить! Полыхайте, ради искусства!

Как прошёл ваш день? У меня микро-артблок, ещё и скоро экзамен😅 Погода тоже так и шепчет, дожди уже несколько недель, вчера
+2
Как прошёл ваш день? У меня микро-артблок, ещё и скоро экзамен😅 Погода тоже так и шепчет, дожди уже несколько недель, вчера весь город затопило

Бож, когда я уже дорисую, мне надоел этот арт #випка
+1
Бож, когда я уже дорисую, мне надоел этот арт #випка

А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиц
+4
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиции - репост ❤️❤️

Я сегодня траву трогала😳 А у вас как дела?
+4
Я сегодня траву трогала😳 А у вас как дела?