чукотка
رفتن به کانال در Telegram
Зовите меня Usury Остальная информация в закрепах. Незнание правил вас от них не освобождает Пост-навигация: https://t.me/usuryUS/3
نمایش بیشتر2 768
مشترکین
-1124 ساعت
-747 روز
+71730 روز
آرشیو پست ها
2 768
Ну дотыкайте-то хоть до 100🥰
А то мне уже стыдно за то, сколько сил и времени я на этот арт убила😞
2 768
Минусы горизонтальной работы, что ты не знаешь, как её вертеть, чтобы нормально показать кусочек 😬
#випка
2 768
Repost from KLSWQR
✨🌟🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🌟💫
11k аудитории
✨🌟💫
🌟Условия:
➡️ репост в тгк
🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал
👤 подписка по желанию на:
▫️@nekiysh ▫️@ttmverde ▫️@klswqr_art ▫️@corpselllПонравившихся будем репостить! Сроки проведения: 4-8 июня
2 768
Эйс (гг) и его дочки
Честно, результат мне не нравится, но уже что есть, то есть. Пожалуй на большие арты мне ещё не хватает скилла Впрочем, в рамках мира эта картинка не может существовать, но челик реально выступает как родительская фигура для нескольких второстепенных персонажейКак думаете, кто из них останется в живых к концу истории?😁
2 768
🐇🖤🖤🖤🖤🐇
— ...История про «Демона Красного короля» покрыта многими тайнами и глубокими шрамами, которые время так и не смогло залечить. Тот безымянный воин десятки раз выступал на стороне Несмертного короля, безропотно бросаясь в самые жестокие битвы. Обычные люди трепетали перед его силой и знали его верный клинок под именем «Луат» — за ту неуловимую быстроту, с которой он покидал ножны. Но все они глубоко ошибались в его истинной сути. И лишь сам одинокий воин знал, что на забытом языке его предков это имя значило «Пепел». Он бережно поправил подушку младшей девочки и тепло улыбнулся: — Но об этом я доскажу вам уже завтра. Закрывайте глаза, маленькие звёзды, пора спать.🌟🌟🌟 🌧️⭐⭐⭐🌧️ #ос2 #арт
2 768
Мой чибик, немного отличается от остальных, но для меня лето скорее не море, а лес🌸
Буду рада вашему участию и хорошему настроению
А у меня что сегодня, что завтра — дни очень тяжёлые и неприятные😐
2 768
⬛️🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤩
на 🤩🤩 адоптов к началу лета
⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️от
@houuuuki⬛️ @quietkiing @mlkvsky⬛️ ⬛️ @sektaKato @makivachan @kimrozz @binrays5⬛️⬛️ @karasik13228 @anirrie⬛️⬛️ @merly_artblog @sonikx2⬛️ ⬛️ @ARlyonaa @usuryUS⬛️ @limford_dh @serayamorall @oishur @levia_say⬛️ @l4uicmtp🤩 Условия: • подписка на нас всех 🌟 • репост в тгк или пиар чат 🌟 Под конец розыгрыша все лично напишут победителям. 🐟 Быстро подписаться на все каналы можно здесь -> ТЫК Результаты: 14.О6 в 17:ОО (по МСК)
2 768
У вас есть любимый цвет?
(Я сижу в шараге и мне скучно)
Я задумалась над этой темой что-то и в целом, она ведь касается не только цвета Сколько бы у меня не спрашивали про любимый фильм, или книгу, или тд. Ничего конкретного сказать не могу😅 Всегда тяжело выбрать что-то одно и всегда есть какие-то моменты, что недотягивают до титула "любимого" О, скажите ещё, какие цвета и сочетания цветов на ваш взгляд слишком недооценены?
2 768
Repost from nyas1men
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠
аудитория 24,2к+
🤍🤍🤍🤍
🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡
👼 подписка на организаторов:
🦋 @shzhivinci @nyasimen 🦋 🦋 @rrrigby @serzak7🦋 по желанию: 🦋 @stuuur_na 🦋👼 репост поста в тгк, который собираетесь пиарить. 👼 скинуть 3-4 работы с пруфом, и ссылку на тгк (через "@") 👼 анкету отправлять только 1 раз.(можно кидать каждому оргу) 👏набор работ будет длиться до 26.05.26 15:00
2 768
Repost from maryraaan🪑
+3
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊
Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Спасибо каждому подписчику! Лучший подарок для художника – репост его работ
🪲🌸🍰💐
2 768
+4
Я пропадаю ибо или гуляю, пока дождей нет, или готовлюсь к экзаменам
Как раз в основном из-за экзаменов буду не сильно активна((
Так что прошу меня понять и простить
2 768
Repost from Guten Abend, Lil 🔥
+5
🔥С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!🔥
Сегодня мне исполняется 24 года! Всё начиналось с каракуль на стене в прихожей, а продолжается тем, что я уже 8 лет занимаюсь творчеством не как "хобби", а как "работой".
Этот год для меня особенный, ведь мы начали выпускать КОМИКС, который является смыслом моего существования и целью моей жизни. Наконец-то дорос, до его публикации.Поэтому по традиции РЕПОСТ, но лучшим подарком для меня сегодня будет, если вы почитаете КОМИКС! 🔥🔥🔥
А ещё лучше, ахах, если подпишитесь на БУСТИ. Там и страницы выходят раньше и поддержку мне окажите.БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы до сих пор со мной и что всегда поддерживаете меня! Я обещаю не бросать комикс, рисовать много-много и вдохновлять вас творить! Полыхайте, ради искусства!
2 768
+2
Как прошёл ваш день? У меня микро-артблок, ещё и скоро экзамен😅
Погода тоже так и шепчет, дожди уже несколько недель, вчера весь город затопило
2 768
Repost from Сарай Талыча 🧿
+4
А у меня сегодня день рождения! Я наконец-то достаточно большая, чтобы устроиться водителем трамвая✨ Лучший подарок по традиции - репост ❤️❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
