Крипто Батя
رفتن به کانال در Telegram
Я Алексей, потерял все на жесточайшей просадке, так как большая часть капитала (99%) была в DEFI протоколах в залоге под взятые стейблы. Все ликвидировано. Поэтому начинаем с «0», все инструменты показываю как есть! По вопросам сотрудничества @kologrivov
نمایش بیشتر343
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
343
😎 Я заметил одну странную вещь.
Огромное количество людей:
— смотрят мотивацию,
— изучают крипту,
— читают про ИИ,
— следят за рынками,
— сохраняют видео,
— вступают в каналы,
— обсуждают будущее…
Но годами ничего не меняется. Не потому что люди тупые. А потому что мозг очень любит подменять: движение — наблюдением.
Тебе кажется, если ты:
— посмотрел 20 видео,
— прочитал 50 постов,
— подписался на “правильных людей”, то ты уже почти внутри новой жизни.
Но реальность намного жёстче. Новую жизнь создают не знания. А действия.Пусть: маленькие, кривые, неидеальные, неуверенные. И самое интересное, обычно люди меняются не после “мотивации”. А после момента, когда понимают: по-старому уже жить не хочется. И возможно сейчас огромное количество людей находятся именно в этой точке. LOGRI PRIVATE | КТО Я?! | КРИПТА | GAME Fi | PRIME Signals
343
😏 Мне кажется, одна из главных ловушек интернета — человек постоянно чувствует, что “что-то делает”.
Смотрит. Читает. Изучает. Сохраняет. Слушает. Подписывается.
Но при этом годами ничего не меняется. Ни доход. Ни образ жизни. Ни окружение. И проблема часто даже не в лени. А в бесконечном потреблении информации.
Потому что интернет создал иллюзию движения.
Ты вроде постоянно “в теме”. Но реальных действий почти нет. Я это особенно сильно заметил в крипте.
Люди:
— знают сотни терминов,
— смотрят стримы,
— обсуждают проекты,
— спорят в чатах,
— но боятся сделать даже маленький шаг.
А кто-то другой:
— просто начал,
— ошибся 10 раз,
— потерял деньги,
— набрался опыта,
— просто не сдался и не остановился,
— и в итоге ушёл далеко вперёд.
Иногда одна попытка ценнее, чем 2 года наблюдений со стороны.
LOGRI PRIVATE | КТО Я?! | КРИПТА | GAME Fi | PRIME Signals
343
❗️ Я помню времена, когда интернет ощущался как свобода.
Новые знакомства. Форумы. ICQ. Идеи. Возможности. Ощущение что ты можешь вырваться из своей обычной жизни.
А сейчас у огромного количества людей интернет вызывает:
— тревогу,
— зависимость,
— сравнение себя с другими,
— шум,
— усталость.
Особенно соцсети.
Все:
— чему-то учат,
— что-то продают,
— кричат про успех,
— показывают красивую жизнь.
И чем старше становишься — тем сильнее начинаешь чувствовать: что большая часть этого мира вообще не настоящая.
Наверное именно поэтому сейчас людям снова начинает не хватать:
— нормального общения,
— живых мыслей,
— окружения,
— и ощущения что ты не один пытаешься разобраться в этом новом мире.
LOGRI PRIVATE | КТО Я?! | КРИПТА
343
😎 LOGRI PRIVATE
Крик боли и разочарования…
За последние годы я понял одну простую вещь.
«Мир окончательно поехал в какой-то новый режим».
• AI как каток мочит по профессиям.
• Крипта уже давно не только “купил биток”.
• Работы меняются.
• Белое становится черным и наоборот.
• Страны меняются.
• Правила меняются быстрее, чем люди успевают привыкнуть.
И самое смешное — огромное количество нормальных взрослых людей просто зависли между:
* “раньше было нормально”
и
* “а что делать дальше — хер его знает”.
• Кто-то ушёл в бесконечные сигналы.
• Кто-то в успешный успех.
• Кто-то покупает 58-й AI курс “как заработать миллион лёжа на диване”.
• Кто-то просто устал от всего и вся.
И честно? Грустно и Я сам временами подвисаю от происходящего.
Но при этом вижу одну важную вещь:
• если сейчас собрать нормальных адекватных людей в одном месте — можно очень сильно ускорить друг друга. И ворваться туда, где и молодым тяжко…
Поэтому запускаю:
LOGRI PRIVATE
Не “VIP-клуб миллионеров”.
Не инфоцыганскую секту.
И не чатик ради общения под пивасик.
Это будет закрытый network для взрослых людей строго 35+, где будем разбирать:
* AI,
* деньги,
* удалённый доход,
* крипту,
* автоматизацию,
* релокацию,
* полезные инструменты,
* реальные способы адаптации к новому миру.
Без:
* мотивационных клоунов,
* сигналов на x100,
* школьной крипто-шизы,
* токсиков,
* и людей которые хотят ничего не делать и быстро разбогатеть.
На старте хочу собрать первые 10-20 человек. Доступ будет бесплатным (пока).
Дальше — уже через рекомендации внутри, то есть от участников КЛУБа. То есть даже за деньги будет попасть непросто…
Если чувствуешь что тебе это близко — пиши в личку:
@kologrivov
Прямо вот так:
Хочу в LOGRI PRIVATEИ не надо официальщины как на собеседовании 😏 Посмотрим что из этого получится. Но почему-то есть ощущение, что это может стать одной из самых правильных вещей, которые я запускал за последние годы.
343
😎 LOGRI PRIVATE
Крик боли и разочарования…
За последние годы я понял одну простую вещь.
«Мир окончательно поехал в какой-то новый режим».
• AI как каток мочит по профессиям.
• Крипта уже давно не только “купил биток”.
• Работы меняются.
• Белое становится черным и наоборот.
• Страны меняются.
• Правила меняются быстрее, чем люди успевают привыкнуть.
И самое смешное — огромное количество нормальных взрослых людей просто зависли между:
* “раньше было нормально”
и
* “а что делать дальше — хер его знает”.
• Кто-то ушёл в бесконечные сигналы.
• Кто-то в успешный успех.
• Кто-то покупает 58-й AI курс “как заработать миллион лёжа на диване”.
• Кто-то просто устал.
И честно?
Я сам временами ахуеваю от происходящего.
Но при этом вижу одну важную вещь:
если сейчас собрать нормальных адекватных людей в одном месте — можно очень сильно ускорить друг друга.
Поэтому запускаю:
# LOGRI PRIVATE
Не “VIP-клуб миллионеров”.
Не инфоцыганскую секту.
И не чатик ради общения.
Это будет закрытый network для взрослых людей 35+, где будем разбирать:
* AI,
* деньги,
* удалённый доход,
* крипту,
* автоматизацию,
* релокацию,
* полезные инструменты,
* реальные способы адаптации к новому миру.
Без:
* мотивационных клоунов,
* сигналов на x100,
* школьной крипто-шизы,
* токсиков,
* и людей которые хотят ничего не делать и быстро разбогатеть.
На старте хочу собрать первые 20 человек.
Дальше — уже через рекомендации внутри.
Если чувствуешь что тебе это близко — пиши в личку:
@kologrivov
Прямо вот так:
Возраст:
Страна:
Чем занимаюсь:
Почему хочу зайти:
И не надо официальщины как на собеседовании 😁
Посмотрим что из этого получится.
Но почему-то есть ощущение, что это может стать одной из самых правильных вещей, которые я запускал за последние годы.
343
+2
🍒 16 дней как я стартовал в игре SOLSIEGE. Более двух недель в игре, вложено что-то около $25 и я вам скажу не зря, выводы вы видите на скринах и дальше по идее будет больше, так как по стратегии, я не прекращаю развиваться параллельно с выводом дохода .
По игре у нас есть ветка в чате по Play2Earn и там даются максимально ценные достойные рекомендации для быстрого старта, как для фритуплейщиков (бесплатников), так и для тех, кто ценит время сильно дороже пары баксов. Вот ссылка на чат - ТУТ.
Это полноценная Free To Play, и вы стартуя бесплатно можете вполне себе раскачать перса до легендарок. Игра в блокчейне Solana ($SOL), токен выводится и свапается сразу же в кошельке без проблем. На данный момент токен подрос и стоит в районе $0.00007 за монету. Рекомендую пользоваться кошельком Phantom, он максимально удобный и универсальный.
Для начала регаемся по ССЫЛКЕ, далее идем в чат и задаем вопросы по всему, что непонятно. Далее начинаете просто прокачивать своего перса и периодически вводить капчу, которая будет останавливать процесс майнинга их токена $SIEGE. В процессе прокачивания перса и отбивание волн нападающих монстров, вы и зарабатываете себе добычу токена каждый час/день/неделю/месяц. Для бесплатников помимо капчи есть еще ограничения на вывод токена в сутки и нет бонусов, которые получает тот, кто покупает "зелье" (что-то около $20), я купил сразу по совету друзей. Так же я через пару дней мучений прикупил себе прокачанное Эпик оружие, теперь уже на легендарке, а свой эпик балгополучно продал на маркетплейсе отбив все затраты и даже наверное заработав немного, так что прям настоятельно рекомендую заходить со старта и покупать эпик в районе 3-5 баксов, можно взять хорошо прокачанный. Благодаря ему буквально улетел в космос за пару часов и вышел на доход в сутки около 45 000 токенов. Что и как прокачивать по скилам - есть инструкция в чате ТУТ. Вообщем вся инфа на скринах. И резюме...
Я не помню ни одной игрули, в которой за первую неделю можно было бы отбить инвесты и начать зарабатывать. Я вывел пока только то что на скрине, все остальное полный реинвест чтобы максимально быстро прокачаться и увеличить доход. Надо выйти хотя бы на 100к токенов в сутки (это около $7 на полном автомате без моего участия)...
Если бы стартовал сейчас, то купил бы сразу "зелье" и легендарную пуху ($15-20). То есть суммарно около $35-40. Если сэкономить, то прокачанную эпик или эпик с перфект статами, чтобы имело смысл качать.
.
Регаемся - https://solsiege.com?ref=8I7UVN5B
Идем в чат - https://t.me/gamefi_40plus/31404
Развиваемся, общаемся, зарабатываем.
P.S. Токен растет потихоньку и еще две недели назад я заходил в оружие почти в 2 раза дешевле. Поэтому не медлите, помните, один быстрый съедает двух умных.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
+1
Сегодня запустили в тест новую версию индикатора и так же новую версию бота, который собственно и торгует. Алготрейдинг, как в учении , требует больших интеелктуальных и временных вложений, чтобы довести его до идеала, ведь "кнопка бабло" это не про 5 минут мечтаний на диване, а целый мир и фактически как запуск полноценного нового бизнеса.
Поменяли логику принятия решений по алерут от индикатора, поменяли подход к риск-менеджменту, изменили математический результатт и привязались максимально к сохранению баланса. Предыдущие опыты привязки алготрейдинга к риску и заработку на кол-ве сделок в сутки, показали свою несостоятальность, продолжаем тестировать и продолжаем улучшать проудкт.
Все твх и все сигналы публикуются автоматически в ТГ-Канале 👉 LOGRI Prime Signals 👈 , переходит и наблюдайте сами, а возможно и используйте бесплатные сигналы в своем трейдинге. Если в качестве благодарности за наш труд, станете торговать по любой из наших рефссылок на бирже, будет вам +100500 в карму.
Мы торгуем на бирже 🪙OKX - ССЫЛКА , после выхода на положительные результаты по итогу месяца будем подключать и другие биржи до с другими рисками на сделку и кол-вом одновременных сделок в моменте.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
+1
🎁 За одним сплошным GameFi мы с вами забыли про одну из самых денежных, если не самую денежную нишу хайп-проекты или проекты с высокой доходностью и таким же риском. Один из лучших проектов на сейчас на рынке - Luminor.
У них реальный интернет-магазин ювелирных изделий, где можно не только покупать украшения себе, но и брать подарочный инвестиционный сертификат, который приносит от 16 до 20% в месяц, с ежедневным начислением. Сертификат работает 52 недели (около 200% прибыли за этот срок).
Только что сделал вывод заработанного (скрин) и деньги пришли на кошелек инстантом (мгновенно), что не может не радовать, тем более, когда с игр ждешь ручного вывода днями, а иногда и неделями.
Сейчас проект в самом разгаре развития и формирования сети адвайзером и амбассадоров. Если вы хотите заработать неплохой проект на свои деньги, развить свою структуру и заработать на рефке с потенциалом пару лет или просто хотите выгодно прикупить ювелирку и даже на этом поиметь деньжат, то это именно тот проект.
Вот и таких проектов и создают ручеечки небольших доходов, что на дистанции складывается в бурлящую реку. А этот тот проект, который сам по сути может быть той самой полноводной рекой.
Рефка идеальная для тех кто хочет и любит работать, разница процентов 5-18%. Она не даст сидеть на попе ровно тому, кто вас пригласил, потому что надо именно развиваться постоянно.
➡️➡️ Регистрация по ССЫЛКЕ
Что делать:
1. Регистрируемся по этой ссылке - https://app.luminor.jewelry/auth/register?start=NIKTXV и попадаем в команду.
2. Нажимаем «deposit», выбираем блокчейн(bep20 или trc20), копируем адрес и переводим на него сумму для инвеста.
3. Проверяем поступление 1-2 минуты и нажимаем «Exchange», далее меняем USDT на токены LMNR (1 к 1$).
4. После переходим в «Certificates», вводим сумму и жмем Purchase.
5. Ожидаем начислений.
➡️Наш чат по проекту - https://t.me/pro100hypes/3150
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
+5
🍒 Прошло ровно 10 дней с момента моего старта в игре SOLSIEGE. Залипается в нее конечно моментально, я даже не заметил, как пролетели эти полторы недели. Постарался все выложить в скринах, чтобы все можно было посмотреть.
По игре у нас есть ветка в чате по Play2Earn и там даются максимально ценные достойные рекомендации для быстрого старта, как для фритуплейщиков (бесплатников), так и для тех, кто ценит время сильно дороже пары баксов. Вот ссылка на чат - ТУТ.
Это полноценная Free To Play, и вы стартуя бесплатно можете вполне себе раскачать перса до легендарок и мифического обмундирвоания. Игра у нас в блокчейне Solana ($SOL), токен выводится и свапается сразу же в кошельке солановском без проблем. На данный момент он стоит в районе $0.00005(6) за монету. Рекомендую пользоваться кошельком Phantom, он максимольно удобный и универсальный.
Для начала регаемся по ССЫЛКЕ, далее идем в чат и задаем вопросы по всему, что непонятно. Далее начинаете просто прокачивать своего перса и периодически вводить капчу, которая будет останавливать процесс майнинга их токена $SIEGE. В процессе прокачивания перса и отбивание волн нападющих монстров, вы и зарабатываете себе добычу токена каждый час/день/неделю/месяц. Для бесплатников помимо капчи есть еще ограничения на вывод токена в сутки и нет бонусов, которые получает тот, кто покупает "зелье" (что-то около $20), я купил сразу по совету друзей. Так же я через пару дней мучений прикупил себе прокачанное Эпик оружие (на скрине хар-ки) и благодаря ему сразу буквально улетел в космос за пару часов и вышел на доход в сутки около 45 000 токенов (+-$3). Дальше буду продавать это оружие, потому что уже прокачиваю себе легендарку. Такая эпик волына стоит на маркетплейсе в районе $4 (купить точно стоит, отбивается овер быстро). Что и как прокачивать по скилам - есть инструкция в чате ТУТ. Вообщем вся инфа на скринах. И резюме...
Я не помню ни одной игрули, в которой за первую неделю можно было бы отбить инвесты и начать зарабатывать. Я вывел пока только то что на скрине, все остальное полный реинвест чтобы максимально быстро прокачаться и увеличить доход. Надо выйти хотя бы на 100к токенов в сутки (это около $5-6 на полном автомате без моего участия)... Наблюдаю за парнями, у которых доход уже по 20-30к токенов в ЧАС, слюни текут 😅
Если бы стартовал сейчас, то купил бы сразу "зелье" и легендарную пуху ($12-15). То есть суммарно около $35. Если сэкономить, то прокачанную эпик или эпик с перфект статами, чтобы имело смысл качать.
.
Регаемся - https://solsiege.com?ref=8I7UVN5B
Идем в чат - https://t.me/gamefi_40plus/31404
Развиваемся, общаемся, зарабатываем.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
+1
🎁 Снова месяц пролетел и очередной отчет по CHAINERS , игра в которой я стартовал с «0» и без вложений. Все вложения со старта, уже отбиты полностью, так что развитие дальше идет лишь за счет реинвеста.
В идеале для уверенного (так сделал я) старта приготовить 6-10$, но можно обойтись и без них, так как миссий и ивентов позволяющих неплохо развиваться - море + игры, которые дают очень неплохой буст.
На скрине вы видите бонусы, которые получают все те, кто зарегается в игре по моей ссылке CHAINERS, а так же мой прогресс по ферме, предыдущий пост тут. Минималка на вывод 50 $POL что не космос и любой новичек в первый месяц игры по идее может его сделать.
На первых этапах игры , ИМХО, вообще нет никакого смысла пытаться выводить крипту и правильнее все кидать в реинвест, это если вы стартуете , как я с «бомж-пакета» или вообще бесплатно.
Наш чат по игре CHAINERS, который теперь является частью всей нашей игровой экосистемы, там много «гуру» по этой игре и всем остальным, которые присутствуют в теме.
На игру смотрю, как на второй Rollercoin по потенциалу и перспектив вывод каждый месяц, поэтому в течении этого года буду максимально развиваться с реинвестом всего и вся и уже с 2027 буду просто выводить и на излишек немного развивать ферму.
➡️Регистрация в игру и получения плюшек со скрина - ССЫЛКА 👈👈👈
🤑Квесты по Chainers - СЮДА
👉Чат - ТЫЦ
👉👉👉P.S. На сейчас я зашел в еще одну игру с добычей крипты SOLSIEGE и сейчас уже больше 1й недели развиваю своего мага максимально бесплатно. Инвестировал в нее пока только около $23 для прем пака и епик оружия, чтобы придать себе ускорения, и результат уже неплох. Игра ЗДЕСЬ
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
🔖Очередной ежемесячный отчет по результатам в игре Rollercoin.
Ежемесячный вывод дохода из майнинг-игры Rollercoin, которая платит уже более 7 лет.
Сумма вывода в прошлом месяца есть в ЭТОМ посте. Делаю я эти посты с выводами, каждого 5-го числа начиная с август 2023 года. Те кто забивал на игру, начинают в нее возвращаться и максимально вливаться в процесс, так что никогда не поздно начать или вернуться.
Начать можно бесплатно, за регу по ССЫЛКЕ насыпают 1000 сатошей $BTC. Полные гайды есть в наших Ютуб каналах, всеобъемлющая помощь есть в наших чатах по этой игре. Все ссылки внизу поста.
В отчете конвертирую все по курсу на сейчас:
🐶 DOGE - 340.46 = $ 38.24
👑 BTC - 0.000961 = $ 78.29
😀 BNB - 0.00 = $ 0.00
💎 Polygon - 317.72 = $ 31.02
🪙 ETH - 0.02301 = $ 54.74
💰Solana - 0.8237 = $ 70.46
⭕️TRON - 420.83 = $ 144.34
💰XRP - 63.3 = $ 89.48
💰LTC - 0.00 = $ 0.00
🥕Суммарно по курсу на сейчас получилось $506.57 за один месяц. И заметьте, это при условии крипты, которая фактически закатана в асфальт, то есть если ее сохранить и дотянуть хотя бы до цен 2023 года, то это будет что-то около х7 от этих цен.
🤑 Игра хороша для дисциплины и накопительного эффекта. Те кто хочет завтра выводить 300+ баксов в месяц, вы будете разочарованы.
➡️ Регистрация - ССЫЛКА
📹 Плейлист по Rollercoin на Youtube - ССЫЛКА
✉️ Чат Роллеркоин - https://t.me/rollercoin_40plus
✉️ Чат Rollercoin 🇺🇦 - https://t.me/rollercoinUA
👉👉👉P.S. На сейчас я зашел в еще одну игру с добычей крипты SOLSIEGE и сейчас уже больше 2х недель развиваю своего мага максимально бесплатно. Инвестировал в нее пока только около $23 для прем пака и епик оружия, чтобы придать себе ускорения, и результат уже неплох. Игра ЗДЕСЬ
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
+5
Одно из ключевых направлений в нашей команде - GameFi. И мы постоянно находимся в поиске чего-то, что будет и играбельное и залипательное и кормить карман и кошелек. И вот сегодня я вам представляю игрулю SOLSIEGE. Я в нее залип уже почти как неделя и она максимально играбельная, с крутым своим токеном, который торгуется (скрин), растет и достаточно легко зарабатывается.
Мы естественно сразу же создали ветку для обсуждения в нашем общем чате по Play2Earn направлению, там будут все подробности по игре, как стартовать (правильно), куда лучше бежать и что нажимать, а так же что прокачивать, чтобы максимально быстро выйти на доход. Вот ссылка на чат - ТУТ.
Игра полноценная Free To Play, то есть вы стартуете бесплатно, качаетесь бесплатно и доходите до вывода денег тоже бесплатно. Есть как обычно нюансы и они заключаются в ускорителях, а вот они уже естественно за деньги. Игра у нас в блокчейне Solana ($SOL), то кен выводит ся и свапается сразу же в кошельке солановском без проблем.
Если вы хотите никому и ничего, то просто регаемся по ССЫЛКЕ, рефка там мизерная, но дает нам хоть чуть на хлебушек, всем кто зарегается +100500 в карму. Далее начинаете просто прокачивать своего перса и периодически вводить капчу, которая будет останавливать процесс майнинга их токена $SIEGE. В процессе прокачивания перса и отбивание волн нападющих монстров, вы и зарабатываете себе добычу токена каждый час/день/неделю/месяц. Минимального вывода нет, так что можете любую сумму на вывод и свапать в солану или доллар.
Подробности прокачки и как это сделать быстрее и лучше, мы дадим в чате конечно же, тут все не напишешь. Но ключевое, то что сделал я с первого дня (по совету друзей), купил снадобье, которое убирает капчу и дает пару ускорителей, что позволило мне просто на круглосуточно оставить игру включенной, чтобы фармить - это мне обошлось $21 и через пару дней со слабым оружием, я прикупил себе за $2 эпиковское оружие, которое позволило мне доход в час увеличить с 80 токенов до 1200 токенов всего за пару часов его эксплуатации. И вот за ночь мне накапало 14к токенов, что по курсу на сейчас почти $1, а доход продолжает увеличиваться, перс качаться и апгрейтится оружие. Полный окуп должен произойти через 1.5-2 недели и дальше чистый "+". Ну это я вам покажу конечно же.
Регаемся - https://solsiege.com?ref=8I7UVN5B
Идем в чат - https://t.me/gamefi_40plus/31404
Развиваемся, общаемся, зарабатываем.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
По приоритетам и по важности сейчас в работе, обучении и разработке. Это чтобы вы понимали, куда движемся и куда основной упор.
Вот прям как для меня по важности, так и пишу по номерам:
1. Алготрейдинг, довести до полноценно работающей модели, долизать до условного идеала индикатор, вычистить и вылезать смс сообщения приходящие в канал по алготрейдингу, чтобы все было максимально автоматизировано. Добавить еще пару бирж для работы с другими моделями и рисками. По итогу пары месяцев иметь готовую рабочую модель для условного пассивного дохода. И в перспективе запустить копитрейдинг, как самый просто способ повторять действия алгоритмов бота на полном автомате.
2. Изучение ИИ, разработка моделей, промптов и связок с попыткой максимальной автоматизации большинства действий связанных с различными активностями в крипте. От тестнетов и тапалок до ведения медиа и мониторинга актуальностей и новостей. Процесс нереально долгий и меняется каждый день, появляется что-то новое и что-то более актуальное и мощное.
3. GameFi , он же Play to Earn (P2E), он же Free to Play (F2P). Создали отдельный чат со всеми играми, где можно заработать реальную крипту просто играя в игрули. Максимально актуальная тема и там нет ни одной, где бы мы сами командой не игрались. Пытаемся максимально подобрать геймефай, где воздействие реферлов минимальное, даже если оно есть. Тема может быть по сути, запускающей для всего рынка крипты, потому что не требует колоссальных вложений, особенно первоначальных и абсолютно все игры которые есть в чате, позволяют стартовать и развиваться бесплатно.
4. Трейдинг руками остается актуальным и я периодически захожу в какие-то сделки. Но в будущем думаю будем запускать всякого рода челенджи с достигаторством, чтобы было не скучно. Потому что при работающем алготредйинге, все эти заборы профита на 1-10% к депу, становятся максимально посредственными , а людям надо шоу. Вот и будем запускать какие-то марафоны или спринты по достижению целей, стартуя с пары баксов или пары сотен баксов. На сейчас, на него просто не хватает времени, но у нас есть отдельный закрытый чат с ребятами, которые торгуют, на сейчас скучно потому что меня там практически нет из-за первых двух пунктов в этом списке, но в целом это направление остается актуальным и мы будем его развивать.
5. Хайп-проекты, они же высокорисковые инвестиционные инструменты, они же финансовые пирамиды и в простонародье "Пирамидосы" (мое любимое. На данный момент по большей части в режиме тестов и наблюдения, потому что в любой момент может выстрелить проект, который может позволить заработать на несколько лет безбедной жизни. Я бы не выбрасывал это направление вообще из внимания, хоть и внутри меня постоянно есть противоречия. Но это именно та ниша, в которой я в далеком 20-м году сделал из 100$ свои первые 100к и понял, что жизнь может поменяться крадинально за какие-то 3-5 месяцев...
Можете сами прикинуть, сколько времени на сон уходит каждый день, когда планы и разносторонность вот такая и на столько все важно. А ведь есть еще и направления, которые тянуться и их надо добить, типа ретродропов, тестнетов и тд и тп.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
343
Всем привет. Продолжаем плотную работу по алготрейдингу и особ нет времени на размещение всякой рекламной хни, уж простите! Надеюсь на этой неделе добьем автоматизацию трейдинга полностью, сильно хочется чтобы она была профитной, а не убыточной))) И сразу перейдем к работе с этим каналом. ИИ, просто меняет мир вокруг нас, они конечно еще на столько тупые и деревянные, что речь о том, что они заменят людей не просто далека от реальности, а скорее баба-яга с кощеем бессмертным появится, чем ИИ реально заменит человека на 100% хоть в какой-то сфере, по крайней мере по той инфе, которой я обладаю на сегодня!
Буду держать в курсе. Я здесь, но 24/7 арбайтен...
343
Вот так выглядят сообщения в канал алготрейдинга. И сегодня благополучно запустили новую версию бота, в котором комплексно подошли к куче вопросов. Автоматизация должна быть максимально автоматизированной и убрать вообще человеческий фактор. Сейчас очень много минусов и сработок стопов именно по причине кучи факторов, на которые влияет именно человеческая логика, а нам надо ее убрать. Задача пассивный доход на максималках без кривых человеческих рученок. Если мы это победим, то это будет "Кнопка бабло". Как считаете?
Канал с бесплатными сигналами по трейдингу - https://t.me/L0GRI
Торговля проходит на бирже ОКХ, если станете нашими партнерами по бирже, будем признательны. объем проделанной работы колоссальный.
Крипто Батя | Партнерка XT | Биржа EVEDEX | Партнерка BingX | Биржа MEXC | Биржи где торгую
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
