fa
Feedback
АПЕЛИНС

АПЕЛИНС

رفتن به کانال در Telegram

художник недо.. Бот на аноним http://t.me/anonaskbot?start=7v4ov Арты на Аву можно ( ͡°³ ͡°) ☎️ Реклама/сотрудничество: @ads_kris

نمایش بیشتر
612
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Апел сдох, не ищите меня

Repost from N/a
🎀’𝑚 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑒𝑎𝑡 𝑦𝑜𝑢. 🎀🎀🎀🎀🎀🩹 🎀🎀🎀🎀🎀𝑜𝑢’𝑟𝑒 𝑚𝑦 𝑑𝑒𝑠𝑖𝑟𝑒. I'm gonna sharpen all my teeth and build
🎀’𝑚 𝑔𝑜𝑛𝑛𝑎 𝑒𝑎𝑡 𝑦𝑜𝑢. 🎀🎀🎀🎀🎀🩹 🎀🎀🎀🎀🎀𝑜𝑢’𝑟𝑒 𝑚𝑦 𝑑𝑒𝑠𝑖𝑟𝑒.
I'm gonna sharpen all my teeth and build a fire I'm gonna eat you, cook and defeat you I'm gonna breathe you in my lungs and make you mine
——————————————————— Какой же он мерзавец, но как же я его люблю 🌟
Файлом
🎀🎀🎀- @basinweb - 🎀🎀🎀🎀🎀#секрет #джон

У меня появились вопросы, как у человека может резко скочитить скиль

АЛНСТ ФД МОЖНО ЖЕ

О

Ребят, фандомы умирают или я умираю

Не удержался. Опять доктор ни ❤️ #гонениязасудьбой
Не удержался. Опять доктор ни ❤️ #гонениязасудьбой

Кароче, между вести алмаз и ау олежи (основа ау олехи) #щп
Кароче, между вести алмаз и ау олежи (основа ау олехи) #щп

Ну пока вышло 7 глав. Но там прекрасное мессиво с детьми. #щп

Так детишки.. Я со своей больной головой, начала писать новеллу. Вот ссылочка <-- Буду рад вашему вниманию, так как впервые создаю фд такого формата Ывывы моя голова #щп

Простите...но я вынужден это показать вам. P. S это пиздец, мне не нужно писать дальше, там стекло #сполейр #дауныкакието
Простите...но я вынужден это показать вам. P. S это пиздец, мне не нужно писать дальше, там стекло #сполейр #дауныкакието

Без названия106_20260603182101.png7.55 MB

Блин, щас файлом скину ктота ж хотел

Ктота файлом хотел
Ктота файлом хотел

Вай, это же Джон из секрета 😳 #SecretAU #фанарт
Вай, это же Джон из секрета 😳 #SecretAU #фанарт

sticker.webp0.15 KB

Кто хочет заказать... Комишки..

Э.... Та чё там массивно отписываетесь

Ой, а у кого это сегодня день рождения?🌟
+6
Ой, а у кого это сегодня день рождения?🌟