fa
Feedback
сотрем пыль ?

сотрем пыль ?

کانال بسته

для тех, кого утомил цифровой шум и кто выбирает тишину страниц вместо экрана.

نمایش بیشتر
367
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+589
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
Сказал шейх Баджабир حفظه الله: ⠀ "Я напоминаю вам и строго требую от вас: постоянно повторяйте пройденные книги! ⠀ Ведь недостаточно просто читать книги и недостаточно просто присутствовать на уроках. Недостаточно читать книги, если ты не будешь повторять пройденное. ⠀ Я мечтаю, чтобы вы повторяли пройденное даже больше, чем приобретали. Если ты присутствуешь на уроке, который длится один час, повторяй его два или три часа, чтобы этот урок и это знание укрепились в тебе. ⠀ Мне кажется, что многие из нас присутствовали на уроках по разнообразным наукам, но большинство этих знаний забылись и испарились. В чем же причина? Либо отсутствие повторения, либо слабое повторение. ⠀ Кто приобрёл знание, пусть повторяет его. Тогда придёт в порядок его мирская жизнь и последняя. ⠀ Сохраняй знание посредством повторения! ⠀ Ведь, поистине, знание живёт пока его повторяют."
85
3
«Любую пользу следует передавать только тому, кто ее желает, и преподносить лишь тому, кто к ней стремится. Если говорящий заметит некоторую вялость со стороны слушателя, то пусть замолчит»
113
4
«Взывайте ко Мне, и Я отвечу вам.» 40:60
179
5
может, единственная причина, по которой люди так крепко цепляются за воспоминания, заключается в том, что воспоминания - это то, что не меняется, даже когда меняются люди?
170
6
«среди слов есть такие, которые тверже камня, пронзительнее иглы и тяжелее терпения»
185
7
بدون متن...
166
8
как же это сложно !!
как же это сложно !!
147
9
+1
بدون متن...
0
10
💬 У тебя новое анонимное сообщение! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته я живу с подругой, которая со мной со времени учебы, и тоже начала замечать, как вы выразились: отдаляемся не потому что поссорились, а потому что так легче (((( Согласна, главное понимать, что в этой дунье все приходящее и уходящее, и если мы встретили людей, то соблюдать их права при дружбе и так же при разлуке Для себя поняла, что каждая сестра по вере мне друг, эта позиция позволила мне получать больше положительных эмоций от взаимодействия, я не про ту дружбу, что тесная, а больше про доброе отношение, это получается мы относимся к каждой так, словно, вот эта наша встреча может, что то изменить в благую сторону в нашей жизни по милости Аллагьа, даже когда исход на первый взгляд кажется не таким очевидным, например у меня была ситуация на новом рабочем месте, я встретила сестру по вере, тогда я относительно недавно начала носить хиджаб, и ходила в палантинах, представьте мое удивление и теплые эмоции, когда увидела ее в длиииииннном химаре 💔 я так приятно была удивлена, я расспрашивала у неё, не сложно ли так выходить учитывая, что мы живем в большом городе, где большинство неверующие люди. Она сказала, что это только по первому времени так и главное намерение Походив так в раздумьях неделю, я заказала свой первый в жизни химар💔💔💔 الحمدلله просто сейчас вспомнив даже прослезиться хочется, такие эмоции были и благодарность Всевышнему за то, что наставил посредством этой сестры💕 после мы разошлись на небольшом недопонимании, и я ушла с той работы, мы простили друг друга ради Аллагьа, и честно выразили благодарности друг другу, это про осознанность, в каждом человеке есть для нас благо, важно, чтоб мы это замечали и были благодарны Аллагьу и умели вовремя отпустить во благо себе и им ❤️‍🩹 و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته очень правильные слова. оставлю тут💕
0
11
поделитесь тоже своими мыслЯми 🙄 t.me/anonaskbot?start=ro8ijhs
0
12
не все люди остаются в нашей жизни «навсегда». мы это прекрасно понимаем. это естественно для нашей дуньи)) но иногда так хочется написать кому-то близкому: «смотри, я палец порезала», «я дом убрала», «я чашку разбила» и делиться не чем-то значимым, а вот этими самыми простыми, повседневными мелочами и где ты точно будешь знаешь, что это не будет лишним или тяжёлым для него, потому что это будет взаимно
0
13
у меня никогда не было много подруг. мой круг общения это люди, с которыми я познакомилась ну ооооочень много лет назад. но со временем я замечаю , как и с ними пути наши постепенно расходятся. кто-то ушёл совсем, и связь потерялась. кто-то остался в жизни, но уже как хорошие, поверхностные знакомые. а кто-то остался близким, просто теперь мы редко общаемся, но знаем, что в нужный момент будем рядом друг с другом. и это, конечно, очень ценно.
0
14
иногда больше всего поражает не то, как люди становятся близкими, а то, как они становятся чужими. правда)) вы можете дружить годами, проходить вместе через множество ситуаций, делить радость и боль, знать друг о друге почти всё. но однажды наступает момент, который если честно бывает очень трудно принять , что связь уже не та, и вы, как бы, уже не те ) как бы банально это не звучало ) и вы постепенно отдаляетесь не потому, что поссорились или затаили обиду, а просто потому, что так становится легче так из «родных людей» некогда близкие люди переходят в стадию «добрых знакомых»
0
15
дел много, а делать ничего не хочется . поэтому самое время немного полялякать )) t.me/anonaskbot?start=ro8ijhs
0
16
بدون متن...
0
17
читала книжку и захотелось поделиться с вами некоторыми пользами оттуда 🤓
0
18
💡 упоминание преданий, побуждающих к довольству и терпению в дни бедствий
0
19
💡 упоминание преданий, побуждающих уповать на Того, Кто обеспечивает всех средствами к жизни
0
20
если этот пост каким-то образом улетит в стратосферу, будет хорошо ))
0