fa
Feedback
лиминальное очко

лиминальное очко

رفتن به کانال در Telegram

Нишевый тгк про пердёж и сиськи С любовью и ебанцой Исключительно в хорошем смысле Всё, что выкладывается на канале, это псиоп, нейросети и фейки Дурачимся Если чё на связи @sdviij_bot Всем пис (даже конченным дегенератам)

نمایش بیشتر
3 155
مشترکین
-524 ساعت
-27 روز
+6930 روز
آرشیو پست ها
Минус за сервис
Минус за сервис

Полковник ФСБ около года регулярно обдрачивал девушек в московском метро Пишут, что спермохулигана удалось вычислить благодар
Полковник ФСБ около года регулярно обдрачивал девушек в московском метро Пишут, что спермохулигана удалось вычислить благодаря камерам. При задержании оказалось, что это подполковник ФСБ. Его отпустили — пишет ВЧК-ОГПУ.

photo content

Если кто пропустил, то вот очень хороший и компактный материал про ислам

Попался такой короткий видеоролик про ислам. Интересный. https://youtu.be/kQpuiHJBG9A

Арабский: изучается мусульманами только для того, чтобы читать кораны сунны тафсиры Минпросвет: нам это надо, заверните

В Российских школьных программах с 1 сентября появится изучение арабского языка Арабский язык, пока ещё не входит в обязатель
В Российских школьных программах с 1 сентября появится изучение арабского языка Арабский язык, пока ещё не входит в обязательную программу, его можно будет выбрать как второй иностранный, но это всё равно кринж, бесполезная трата денег налогоплательщиков и стимуляция арабизации, от которой нет абсолютно никаких плюсов. На арабском не создаётся полезный уникальный контент, там нет научных трудов или языков программирования, для современного человека, который хочет быть полезным членом российского общества — это просто бесполезные знания и трата временных ресурсов. Зато теперь будет больше хафизов и чтецов корана, таких как богобоязненный Холзода. Вопрос в том, зачем это нужно России? В Минпросвещения говорят, что много желающих учить арабский язык и это полезно для взаимоотношений с арабским миром. Только почему-то в арабском мире не спешат учить русский язык, видимо не считают, что это нужно для улучшения взаимоотношений с Россией. Все желающие учить арабский, могут делать это за свой счёт, а не в общеобразовательных школах. Для чего нам самим стимулировать российских детей жить в другой, чуждой нам, системе координат? Какой в этом смысл? Подписаться | Предложить новость

Держите порцию нейрохрючева

>Нетаньяхус кусает за единственную руку, которая его кормит >Джей ди Венс начинает ходить и открывать людям истину, что властелин Израиля и его братушки типа бенов гвиров это короче хоть и евреи, но если критиковать их за их ахуевшесть это не есть антисемитизм https://t.me/svtvnews/90780

Пиво цыган со вкусом табака. Российские пивовары продолжают варить мемы Внутри «цыгана»: табак сорта вирджиния, а сам напиток
Пиво цыган со вкусом табака. Российские пивовары продолжают варить мемы Внутри «цыгана»: табак сорта вирджиния, а сам напиток выдерживают на дубовой щепе, вымоченной в ямайском роме. Крепость цыгана — 13 градусов.

Видео из Перми. Барашек оказался в воде после того, как к его владельцу забежала собака: животное испугалось и прыгнуло в реку

Жесть какая((

В Варшаве чеченские семьянины забыли что они не в России и были опущены одним поляком, который запретил им делать намаз.

Все русские заложники задержанные в ОПГ-государстве Азербайджан приговорены к тюрьме Сергей Софронов, Антон Драчев, Дмитрий Б
+1
Все русские заложники задержанные в ОПГ-государстве Азербайджан приговорены к тюрьме Сергей Софронов, Антон Драчев, Дмитрий Безуглый и Валерий Дулов получили по четыре года лишения свободы. Дмитрия Федорова, Бориса Тимошова, Алексея Васильченко и Илью Безуглого суд приговорил к трем годам заключения. Напомним, что их задержали и подвергли жестоким пыткам после разгрома азербайджанской ОПГ-диаспоры в Екатеринбурге и посадке реальных убийц бандитов, на счету которых большое количество загубленных судеб и работа на азербайджанские спецслужбы. Азербайджан нельзя называть государством в общепринятом понимании, в реальности это ОПГ-формирование или паханат, которое управляется ворами в законе, законов там, по сути, тоже нет. Подписаться | Предложить новость
Самое нормальное описание произошедшего. С главными акцентами. Мстительные азербусы ломают жизнь пацанам, чтобы отомстить за разборки российских властей с реальными ОПГ азербусов

Ну а зумеров сами понимаете кто

Арсен Маркарян пытается всех наебать и отнекивается, что это он

Пацаны, балуйте своих малых