fa
Feedback
Подслушка Мью Км

Подслушка Мью Км

رفتن به کانال در Telegram
815
مشترکین
+324 ساعت
+147 روز
+2730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+650
در 11 کانال‌ها
مه '26
+125
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+343
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+60
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+112
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+85
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+125
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+174
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+315
در 20 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 15 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+4
23 ژوئن+5
22 ژوئن+12
21 ژوئن+4
20 ژوئن+5
19 ژوئن+3
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+3
15 ژوئن+6
14 ژوئن+2
13 ژوئن+567
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن+6
08 ژوئن+5
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+7
04 ژوئن+5
03 ژوئن+1
02 ژوئن+6
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
Вечер признаний делать?

2
хотите истории (не страшилки)
99
3
https://t.me/podslhk/6756 если честно, мне больше всего жаль тех, кто действительно вкладывает силы, регулярно делает качественный контент и долго идёт к первой сотке. а есть и те, кто почти ничего не развивает, но при этом имеет больше, причём мью больше, чем подписчиков. лично для меня это выглядит не совсем справедливо((
111
4
https://t.me/yamochka_67/2141 Никому не кажется что у ямочки накрутка? Ну невозможно меньше чем за 2 дня добить сотку 🤷‍♀️
123
5
РЕШОТОЧКА ЕБАНУТО КЛАССНЫЕ СТИКЕРЫ,ПРОСТО ЛУЧШАЯ рили
РЕШОТОЧКА ЕБАНУТО КЛАССНЫЕ СТИКЕРЫ,ПРОСТО ЛУЧШАЯ рили
124
6
симма,это красиво очень,ты умничка
симма,это красиво очень,ты умничка
119
7
https://t.me/podslhk/6749 Сесиль большая молодец. Я была с ней мью еще с 60-ти подписот и она достаточно долго набирала эту аудиторию. Откуда вы ваще взяли, что у неё накрутка. У неё актив хороший, много подписчиков не из сферы, просто типы которые ей пишут в комм, камон
120
8
не знаю как это объяснить, но окей… иногда мне очень страшно сделать даже лишний вздох в сторону того или иного хелпера / ботодела, у которого 100+ пдп, ведь сразу налетят люди, которые всеми способами будут тебе тыкать, что ты не прав если честно задалбало это, ведь сейчас каждый будет чуть ли не рвать другого за своего любимого хелпера/ботодела или же за своего друга извините если навалила кринжа
119
9
Куда пропала святая гав? Вроде рест на пару дней, а получилось так, что на месяц и ни одного сообщения нету.
170
10
Дайте совета пожалуйста. Как набрать аудиторию и как вообще правильно вести канал, очень хочется, но я понятия не имею как правильно вести канал
207
11
А вам не кажется,что у сесиль накрутка?????? слишком большая аудитория,а стораний 0
212
12
привет а в чем смысл существования тгк как есть?бро сидит и раз в месяц пишит ботов,канал и правда весь в щп .канал просто существует для интерактивах или что нахуй
252
13
меня так заёбывает что когда человек пишет тейк в подслушку,то все именно обращают внимание на его ошибки,на то как он написал текст.Блять вам самим не похуй на то как тейк написан.буквально им похуй на тейк и приебываются к мелочам. И дайте угадаю сейчас все приебутся к одной сука ошибке
245
14
давайте мы все же признаем,что мы все любим аню она сделала такой большой проект,как подслушка нашего комьюнити,материал у нее в тгк юзабельный,да и сама она очень милый человек в общении короч ане респект и уважение WW неанон чечетка
240
15
я хочу сказать о Ане. лично мне очень сильно нравится этот хелпер. делает уж очень красивые профили, всегда хоть что-нибудь и возьмёшь оттуда. я думаю, она заслуживает большей отдачи и подписчиков
228
16
с кем можно мью? к меня 10 пдп
224
17
поговорим о как есть почему у как есть НАСТОЛЬКО много браков про херовые сюжеты ботов мы молчим по последним постам у нее только браки 8 или 9 браков,сбилась чуть и много бесконечных щп,половина ее аудитории мертвая и держится только на мью и ее подсосах
245
18
репостните и попросите написать про вас
224
19
Давайте поговорим о шуше. Оформление хуйня, материал вообще неютабельный, подписота мертвая. И она ещё спиздила стикеры с Акирой у сафтинки. Почему у нее 250+ подписчиков? Тут буквально все дерьмо https://t.me/shusha_000
230
20
Я подписчик Жализз наверно с самого начала ее «ботодельства» и я не понимаю для чего она делает переезды и новые ТГканалы. Чтобы что? Потом опять бросить? И ее как и в прошлый раз будут покрывать друзья? «Учиться она, екзамены, занята» Так для чего заново создавать? От тебя ждут твоих работ, а не нытья что ты устала и как тебе тяжело. Жализз сильно возвышает себя считая что она одна из лучших ботоделов. Хотя после ее пропуска в ботодельстве сильно скатилась. Ее подписчики схавают и таких ботов. В своем Лайф канале не раз говорила что она одна из лучших ботоделов, и боты других ужасные Анонимно.
347