fa
Feedback
[‼️набор в админы] A guy confessions

[‼️набор в админы] A guy confessions

رفتن به کانال در Telegram

по всем вопросам обращайтесь к адм

نمایش بیشتر
634
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
хвастаюсь луком, хвастаюсь пассом, хд F. Moth/Федя #тейк @Atransg_bot
+1
хвастаюсь луком, хвастаюсь пассом, хд F. Moth/Федя #тейк @Atransg_bot

+1
разница в видосах 14 часов отпраздновали с кентами окончание учебного года я больше так не буду честно мне очень,ОЧЕНЬ ПЛОХО оценка пасса #тейк @Atransg_bot

чуваки наскок сильно с цис одноклассниками контрастирую? я уверен что очен прост надо услышать мнение со стороны пж неанон еж
чуваки наскок сильно с цис одноклассниками контрастирую? я уверен что очен прост надо услышать мнение со стороны пж неанон ежик иноагент #тейк @Atransg_bot

Очередной анонимус (к сожалению без тульского пряника) обеспокоен волной вопросов. Чуваки, не знаю, обсуждали ли здесь такой вопрос, но я так подумал. Теоретически, если в снг-пространстве интересными манипуляциями поменять во всех документах имя и пол-а как быть с мед.обслуживанием? Ну и другая ситуация-как жить, смирившись с доками, данными при рождении и тд?

Tw: дисфория Чувачки,это капзда,на протяжении этой недели меня максимально стебут и делают акцент на женственности родители. Немного проясню: моя мачеха ярая г*мофобка (зимой она сказала,что гордится ею быть и максимально ненавидит квиров,прикрываясь «Адамом и Евой») ,отец конечно тоже ярый гомофоб,но он не так сильно строит свою личность на этом,да и плюсом мой отец не интересуются мной абсолютно. Именно по этой причине,я хочу сказать,что удивлен тем,что сегодня он решил выдать фразу «с этого момента ты будешь одеваться только в женских разделах,в мужские даже не смотри» ,втф ,чувак,на мне в этот момент была вся одежда,которую я купил в женском…- ,самая проблема в том,что он сам бы так не сказал,скорее всего мачеха пизданула ночью о том,что я якобы ахуел в край со своим самовыражением,,,, также на протяжении всей недели мачеха мне кидает в лс тг кучу разных футболок женских,причем я понимаю если бы они выглядели круто - я не против,для меня одежда не имеет как такового гендерного маркера,но самая главная проблема - она кидает какие то максимально колхозные и ебанутые футболки : / ,, также прошлым летом,когда мы приехали с поездки всей семьей ,она выдала «ты как мальчик,у нас все в порядке с ОРИЕНТАЦИЕЙ?» С того момента все это пошло,она затем все лето мне говорила,что «оторвет пиписьки или писюны (а у меня есть младший брат) если узнает что кто то из нас квир (конечно она сказала не квир,а более грязными словами)» Я сделал вывод,что придется терпеть 2 года (до моего 18-тилетия) чтобы наконец носить что хочу,хотя сейчас сидя и раздумывая об этом хочется плакать,вроде мало,а вроде много,да и я не могу подавить свое настоящее «я» и притворяться СТЕРЕОТИПНОЙ,на минуточку, «девушкой» ,ибо в их понимании девушки из принципа не надевают сраную рубашку в клеточку (а я ее купил в женском,uhh) и много других вещей😔 Неанон Кристофер #тейк #Atransg_bot

Незнаю на сколько по теме кф. Но я так рад что живу. Типа..я на гормонах, в ремисии, ради этого может я и страдал. Я надеюсь что мое будущее будет таким же хорошим каким я его себе представляю. Что я сделаю верхнюю операцию, буду жить в свободной стране с хорошим парнем. Живите ребята белая полоса когда нибудь у всех начнётся я верю в это Неанон Рома #тейк @Atransg_bot

посмотрите какой я немношка гад #тейк @Atransg_bot
+2
посмотрите какой я немношка гад #тейк @Atransg_bot

что вы чувствуете когда в нейтральном пространстве вы пытаетесь говорить с точки зрения мужской социализации, когда условно спрашивают мужчин о чем либо(например: "парни, что вам кажется привлекательным в девушках" или "что из подарков нравится парням" и т.п.) в целом, чувствовали когда-нибудь опыт мужской социализации? идентифицируете ли вы себя с каким-либо опытом женским? насколько в целом чуждо относитесь к социализации женской или наоборот для вас это что то норм =было и было= ? правда ли вы можете не понимать женщин? понимаете но не любите говорить чтобы избежать ассоциаций с агаб'ом? или относитесь норм, если понимаете и можете рассказать не стесняясь? искренне интересно. надеюсь вопросы поставил, сформулировал правильно и не обидно, надеюсь разные тейки услышать :3 #тейк @Atransg_bot

меня парнем в магазине техники назвали прикиньте!!!!!! я боялся что когда мне стрижку сделают как мама просит (чтоб меня "не путали с парнем") ио я перестану пассовать, но нет. и слава богу ура ура ура #тейк @Atransg_bot

мама ищет мне шмот на лето и говорит мне тоже искать. Только дело в том что любые мужские шмотки она не одобряет и часто выдает какие-то словечки в мой адрес когда я одеваюсь очень маскулинно, что не мне нравится. А если я смотрю унисекс или мужские вещи то во-первых мужское сидит уебищно из-за того, что у меня выраженные формы, а во-вторых большинство оверсайз (а я хочу что то белое ) меня полнит и мне ничего не остается делать как искать белые шмотки какие-нибудь. И мне прям очень некомфортно от того, что оно будет сидеть как на женщине ,т.е кроме талии еще и грудь подчеркивать и чета я както себя неоч чувствую........ #тейк @Atransg_bot

Я неплохо пассую. Особенно лицом, оно у меня как у обычного парня, даже не сильно младше своего возраста выгляжу, с девушкой не путают. Но, сука, моё тело!! I'm build like лампочка нахуй со своими 70/60/80. Не могу я это ваше накачатьсябоже почему нет операции сужающей таз я бы потратил на неё все свои деньги. Итс овер всеее. И нет смотреть на цис парней с огромной жопой мне не помогает не советуйте #тейк @Atransg_bot

чуваки. быт последний звонок сегодня столько акцента на гендере давно не видел. ленточка не то чтобы с гендерными разделениями они ИМЕННЫЕ. просто имя и фамилия. и я до последнего не знал об этом потому что никто ничего не говорил. после основного мероприятия классуха раздавала "грамоты", описывая человека. ебучая кринжатура. меня описали как добрую девчушку нетакусю. давно так прилюдно не унижали. радует лишь то что некоторые родители одноклассников не узнавали меня спрашивая что это за мальчик поскорее бы написать экзамены получить аттестат и забыть про это блядство неанон ежик иноагент #тейк @Atransg_bot

Tw: мисгендеринг Всем приве,я пришел сказать что это какой то кошмар. Решил посидеть в компании где есть цис парни (все на год-пару месяцев младше меня,но все же..) ,в итоге меня мисгендерят,хотя знают что я парень,в общем социализация проходит ужасно и я чувствую себя просто отвратительно. Учитывая что в этой компании есть близкие мне люди я не ухожу ✌️ Неанон Кристофер #тейк #Atransg_bot

https://t.me/c/2408870218/1658 Короче знаю всем пох, но эт я, прошел год и щас я уже долгое время Саня (хз нахуя вам это, просто очень хорошо поделиться)

Я задам наверное глупый вопрос, но нужен ли психолог для начала гт, или если ты уже в курсе всех побочек, по статьям и книжкам, то можно обойтись анализами и эндокринологом? РФ Просто много у кого вижу, они обращаются, и теперь сомневаюсь #тейк @Atransg_bot

На гармонах первую неделю была гендерная эфория а потом неделю дисфория. Я месяц хотел одеться в это платье и наконец то получилось. Но на улицу так выходить мне ещё сложно. Видио напоминание что все всё смогут>< Неанон Рома

Привет, можете, пожалуйста, посоветовать т*френдли психологов в Твери? Желательно очного, но и оффлайн подойдёт очень прошу #тейк @Atransg_bot

+1
Ребяяяяят он мой муж теперь божечкееее #тейк @Atransg_bot

опять я, опять обезьянки скажите пж, пасс имею или он имеет меня? из-за дисфы мне кажется, что я выгляжу супер феминно :р F.
+6
опять я, опять обезьянки скажите пж, пасс имею или он имеет меня? из-за дисфы мне кажется, что я выгляжу супер феминно :р F. Moth/Федя #тейк @Atransg_bot

Repost from N/a
💗💗💓💓💗 💗💗💗💓💗💗💗💗💗🏳️‍⚧️ 💖это анти-радфем/терф/тфобия кф, где вы можете: 👼рассказать о том, какую ересь сделали
💗💗💓💓💗 💗💗💗💓💗💗💗💗💗🏳️‍⚧️ 💖это анти-радфем/терф/тфобия кф, где вы можете: 👼рассказать о том, какую ересь сделали терфки и трансфобы👼 🐰высказать своё честное мнение насчёт радфем (тфобных)🐰 👼получить моральную поддержку, если вы столкнулись с порцией трансфобии в свою сторону 👼 🐰почитать написанные нами статьи и тгф (их немного) насчёт проблематичности терф, тфобии и тд🐰 👼впрочем просто поугарать с очередного высера тфобов/терфушек👼 🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️ ⬆️ статья про трансфобию🤩 ⬆️ невалид радфем флаги 🤩 ⬆️ анти-терф флаг 🤩 🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️ 💖💗💗💗💗💓 😁лашпед (she/any), тейки, влд 😴чемькм (she/her), вп 👼хоши(he/they) своитейки ☦️/♟ксомвбри(he/him), тейки 😔кракен(she/her), вп 🪱миша (he/him), тейки 🇳🇱рокко (he/him), тейки 💗💗💗💓терф, тфобы we'll be glad to see you🌟 Переходник: @antiterfradfems @antiterfradfems @antiterfradfems @antiterfradfems 💗💗💗💗💖💗💗💗💗💗💗