fa
Feedback
Chiikawa cf !

Chiikawa cf !

رفتن به کانال در Telegram
3 830
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-11930 روز
آرشیو پست ها
Хочу похвастаться своими вещичками с чикавой♪(´ε`*) #тейк @chiikawaanon_bot
+4
Хочу похвастаться своими вещичками с чикавой♪(´ε`*) #тейк @chiikawaanon_bot

У кого есть такой стик анимированный ток? #тейк @chiikawaanon_bot
У кого есть такой стик анимированный ток? #тейк @chiikawaanon_bot

Всем пррр!! Гляньте шо мне подарили на 8 марта!! Неанон пакетт:3 #тейк @chiikawaanon_bot
Всем пррр!! Гляньте шо мне подарили на 8 марта!! Неанон пакетт:3 #тейк @chiikawaanon_bot

о да, мои любимые персонажи, Джикава, Усач и Цзин Коха #тейк @chiikawaanon_bot
о да, мои любимые персонажи, Джикава, Усач и Цзин Коха #тейк @chiikawaanon_bot

Усаги и геометрия #тейк @chiikawaanon_bot
+1
Усаги и геометрия #тейк @chiikawaanon_bot

покидайте пожалуйста темок на айфон светлых с вселенной чиикава🥺 #тейк @chiikawaanon_bot

Всем приветик я новенькая в фд Очень люблю Чикаву (и всех её друзей) Ищу друзей, с кем можно пообщаться про чикаву и все оста
+1
Всем приветик я новенькая в фд Очень люблю Чикаву (и всех её друзей) Ищу друзей, с кем можно пообщаться про чикаву и все остальное в принципе не против дружбы:3 Мой юз тейк @chiikawaanon_bot

кф, можете кинуть пж у кого есть большой плюшевый усаги ссылку на алике озоне и тп и тд, кто уже заказывал, что бы доставка норм се дела #тейк @chiikawaanon_bot

Новый итабэг с хачивариком >:3 #тейк @chiikawaanon_bot
+1
Новый итабэг с хачивариком >:3 #тейк @chiikawaanon_bot

закажите мне такого на восьмое марта, а я вам спасибо #тейк @chiikawaanon_bot
закажите мне такого на восьмое марта, а я вам спасибо #тейк @chiikawaanon_bot

ПР ПР! я нарисовала чиикав КАК ХОУМСТАК ТРОЛЛЕЙ... простите если кринш но я очень их люблю:3 мой тгккк : @yhamnyam #тейк @chi
+3
ПР ПР! я нарисовала чиикав КАК ХОУМСТАК ТРОЛЛЕЙ... простите если кринш но я очень их люблю:3 мой тгккк : @yhamnyam #тейк @chiikawaanon_bot

усаги грустная она очень любила момонгу что теперь не могла без нее и теперь когда момонги нету она ревнует и плачеттгде момо
усаги грустная она очень любила момонгу что теперь не могла без нее и теперь когда момонги нету она ревнует и плачеттгде момонга #тейк @chiikawaanon_bot

у кого то есть арт на такую кофту на вб или озоне(алик не подойдетт)
+1
у кого то есть арт на такую кофту на вб или озоне(алик не подойдетт)

накидайте каких ни будь вещей с чиикавами, вб/озона/алика, мне лень самой искать чота, тем более если буду искать, то соберу все вещи, а я не миллиардерша #тейк @chiikawaanon_bot

я очень жду фильм , у кого есть какие теориии / надежды на счет него ?? 🥹 #тейк @chiikawaanon_bot

Хвастаюсь коллекцией #тейк @chiikawaanon_bot
Хвастаюсь коллекцией #тейк @chiikawaanon_bot

привет это моя чиикава ита сумка пока #тейк @chiikawaanon_bot
привет это моя чиикава ита сумка пока #тейк @chiikawaanon_bot

покидайте темок с персами чиикавы пожалуйста 🤸‍♂️🙏 #тейк @chiikawaanon_bot

Одноклассник называет их смурзиками, нормально Кр не знаю, взяла у подруги #тейк @chiikawaanon_bot
+2
Одноклассник называет их смурзиками, нормально Кр не знаю, взяла у подруги #тейк @chiikawaanon_bot