fa
Feedback
KNKL

KNKL

رفتن به کانال در Telegram

Я не придумал описание

نمایش بیشتر
793
مشترکین
+124 ساعت
-77 روز
+2130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+75
در 6 کانال‌ها
مه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+64
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+396
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+446
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+148
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+18
19 ژوئن+14
18 ژوئن+40
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from ЦЕХ
В 4:20 сегодня встречаемся на валу, распространите ⚠️ ВЫПУСКНОЙ 2026 @tcehclub

2
⚠️ВЫПУСКНИКИ 2020 ГОДА ⚠️ у нас с вами украли выпускной. вы получили фотки с лентой, посидели дома и такие: ну… видимо всё. с
⚠️ВЫПУСКНИКИ 2020 ГОДА ⚠️ у нас с вами украли выпускной. вы получили фотки с лентой, посидели дома и такие: ну… видимо всё. сегодня исправляем. — приходите с выпускными лентами 2020года (вам вход в них будет БЕСПЛАТНО, 😢 если есть лента •🦠мы сами с втаряком 2020года выпуска🤐) — зовите одноклассников, которых тоже кинула пандемия — и идём в цех делать тот самый выпускной, который нам задолжали. а после клуба — на вал встречать рассвет 🌅 комаров стало меньше, пандемии нет, причин не идти тоже. скинь тому самому однокласснику, с которым у тебя есть фотка с выпускного, но самого выпускного как-то не получилось 😢
83
3
305₽ на банке раскидайте всем 🙏🏻
303
4
РОЗЫГРЫШ мы придумали максимально тупую, но честную схему. 1 участник = 5₽ в банк. чем больше вас — тем больше сумма. потом р
РОЗЫГРЫШ мы придумали максимально тупую, но честную схему. 1 участник = 5₽ в банк. чем больше вас — тем больше сумма. потом рандомный человек просто забирает весь банк. без «почти выиграл», без «сертификат на эмоции», без странных условий. 100 человек — 500₽ 4513 человек — 22565₽ участвовать просто: подписка + подписка нажать участвую ВСЕЕЕ !🤌👁️ розыгрыш на выпускном играем до 20.06. 23:59 банк до 50 000₽. зови друзей, пусть они тоже повышают тебе шанс на деньги.
2 714
5
В 22 РОЗЫГРЫШ ДРОПНЕМ 💸🤑
251
6
Лучший ВУЗы Рязани по мнению их же студентов или их друзей, победитель получит скидку на входе 20% по студенческому ⚠️ Приходите компаниями и отмечайте закрытие сессии вместе 😘 ВХОД 🔞
135
7
РОЗЫГРЫШ ХОТИТЕ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО В РЯЗАНИ
217
8
20/06 ВЫПУСКНОЙ 🎓 @tcehclub диджеи: втаряк банши мэднэс софьюш макфорс золотой мс: шелкрис отмечаем выпускной в цехе отпразд
20/06 ВЫПУСКНОЙ 🎓 @tcehclub диджеи: втаряк банши мэднэс софьюш макфорс золотой мс: шелкрис отмечаем выпускной в цехе отпразднуем сданные курсачи,закрытые сессии и полученные дипломы 🌟 если приходишь до 23:59, то получаешь зачетку для интерактивных зон 📚 за её прохождение получаешь вкусный напиток 🍹 вход: - 500 - с репостом афиши в сторис вход до 23:30 бесплатно бар: в 2:00 любой авторский коктейль при входе бесплатно
275
9
мы удалили всё и написали «каникулы». но, кажется, каникулы без вечеринки — это прогул. кнкл возвращается на выпускной:🧑‍🎓
мы удалили всё и написали «каникулы». но, кажется, каникулы без вечеринки — это прогул. кнкл возвращается на выпускной:🧑‍🎓 все вузы рязани в одном клубе, после экзаменов, сессий и фразы «я больше не могу». старт 23:00 вход 500₽ репост афиши = вход до 23:30 бесплатно будут интерактивные зоны и конкурс на лучший вуз: победивший вуз получает -20% на вход всю ночь. последняя вечеринка или начало новой главы — разберёмся утром.
1
10
Анонсы за 2 дня 👍
260
11
💬 У тебя новое анонимное сообщение! фейк свадьбы @anonaskbot
507
12
Аххахаха, очень хорошо
468
13
💬 У тебя новое анонимное сообщение! какие нибудь конкурсы на самой вечеринке может гонки хз люто что нибудь конкурсное на баре @anonaskbot
495
14
Друзья, мы спрашиваем, какая вечеринка нужна. Варианты: GARAGE — это рэп-вечеринка. BOW — вечеринка для девочек. MIG — направление только для своих, закрытый формат KNKL — коммерческое направление для всех.
488
15
❌ KNKL ВСЕ ❌ тусовки 2017🧛, прожект х🫂, каникулы😘и тд, всех утомили) думаем над новым…🤔
483
16
сегодня пойдем на вал в 4:00 распространите, всем цехом, для поднятия вайба
сегодня пойдем на вал в 4:00 распространите, всем цехом, для поднятия вайба
0
17
2К17 — это не просто вечеринка🧛 Это май, жара, экзамены, «я вообще ничего не учил», энергетик за 70₽, переписки до утра и ощущение, что ещё чуть-чуть — и начнётся лето🩶 В эту ночь возвращаем тот самый вайб: старые треки, мемы, первая свобода, странные танцы и лица, которые будто вышли из 2017-го.🌟 Приходи, если помнишь, как это было.🤟 А если не помнишь — мы тебе напомним.
0
18
23.05 | ТОТ САМЫЙ МАЙ / 2К17 в эту субботу возвращаемся в тот самый май: школа почти закончилась, лето близко, а в голове тре
23.05 | ТОТ САМЫЙ МАЙ / 2К17 в эту субботу возвращаемся в тот самый май: школа почти закончилась, лето близко, а в голове треки, под которые были первый поцелуй, первый угар и первое «я просто выйду на час». будет эмо-рэп, легендарный репчик, поп-панк, и те самые хиты, которые стыдно включать при своих сейчас, но ты всё равно знаешь их наизусть вход: с репостом афиши до 0:00 - 300 без репоста - 500 ЦЕХ / Соборная, 21 старт: 23:00 fc/dc: 18+
0
19
soon 🧛
soon 🧛
0
20
Всем привет! Давно не было хорошей вечеринки в стиле 2К17🧛 Май — тот самый месяц, чтобы вспомнить всё, что когда-то было по-настоящему крутым и свободным временем… готовим свои футболки 🧛 , вансы, рассвет 🌅 близок 🌚😎
0