fa
Feedback
ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

ʜᴇʟᴘ ғʀᴏᴍ ᴍɪʟɪᴋs/ᴘᴠs❄️

رفتن به کانال در Telegram

- инфа - @infopraiskx - мами - @manixeds - по вп / оп и всем остальным вопросам - @manixeds - сначала прочитайте инфу ! ♡

نمایش بیشتر
518
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
+1
- tegs :: #эдит & #колор - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!😃 - ставь реак!! - от:: владельца😎 - @helpmanim

+5
ᰋ нью пост ᰋ - соник 🤯 - tags : #ресурс #эдит #коды - не брать в тгк ! ! - tg @codes_sonic ! !

РОЗЫГРЫШ НА 2 ПРЕМИУМА 6 МЕСЯЦЕВ 450 УЧАСТНИКОВ 100+ РЕАКЦИЙ @darksmis

+1
сливаю 2 фр на 650 пдп и 50 реак (белый на 635)

Repost from закрыт
⋆ ˚。⋆୨୧˚ нᴏʙый ᴨᴏʙᴛᴏᴩ!˚୨୧⋆。˚ ⋆ Оᴛ @milanxxlov Хмл на 70 «💘» и 2 ряда •┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
⋆ ˚。⋆୨୧˚ нᴏʙый ᴨᴏʙᴛᴏᴩ!˚୨୧⋆。˚ ⋆ Оᴛ @milanxxlov
Хмл на 70 «💘» и 2 ряда
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•

Repost from N/a
new post🍒 теги : #милана #база from : @mile_baze
в тгк, боты брать запрещено

Repost from
✨✨✨ ✨✨✨✨
солью код на эту базу на 1130 пд и 15 реак🐾
от лучшего канала :: @bazangelss

+1
- tegs :: #база & #ориг #запрос - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!😃 - ставь реак!! - от:: владельца😎 - @helpmanim

поч отписки, что хотите

+1
- tegs :: #эдит & #колор #запрос - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!😃 - ставь реак!! - от:: владельца😎 - @helpmanim

всем доброе утро

с кем можно обмен аккаунтами в лк у меня 3к пд (влд я удалю) писать @nezuko_pozor

+2
- tegs :: #эдит & #база - people :: #милана & #некрасова - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

+1
- tegs :: #база & #ориг - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

Repost from N/a
обои от данонки #розовые #обои #цветы #луна
+2
обои от данонки #розовые #обои #цветы #луна

Repost from
солью коды на 1.1к пд и 40 реак🍭
от лучшего канала :: @bazangelss

буду лпвс за зв продам бреинротов за зв буду менеджером за зв сделаю пиар за зв писать в комм или @manixeds

иду в менеджеры за зв писать @manixeds

+1
- tegs :: #база & #ориг - people :: #лера & #симка - берёшь в тгк без отметки ? бан + апп!🌷 - ставь реак!! - от:: настюша😒 - @helpmanim

что вы хотите