fa
Feedback
🦐Культ креветок🦐

🦐Культ креветок🦐

رفتن به کانال در Telegram

Тут Глич рисует всякие скетчи, полноценки и всякий 18+

نمایش بیشتر
روسيا484 196دسته بندی مشخص نشده است
435
مشترکین
+124 ساعت
+217 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
+5
Вот и подборка общих фото! Большое спасибо всем кто поучаствовал, мне нереально приятно, особенно от Кови которая буквально анимировала нас :D⭐️

🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки,
+8
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽 Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки, шью котиков и вообще творю дичь 👋 В общем, буду рад получить репост своих работ в подарок и теплые слова в комменты, люблю вас вы все крутые 🌸

Repost from N/a
Хппи бздэй VaN ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗
Хппи бздэй VaN ◖⁠⚆⁠ᴥ⁠⚆⁠◗

Ответный скетчивый подарочек >:D
Ответный скетчивый подарочек >:D

Дудл для @shrimp_wolf ❤️
Дудл для @shrimp_wolf ❤️

Ванка - буханка 🐶

⭐️ Шину с пальца сняли, так что начинаем активно рисовать ⭐️ Снова новые стикеры эхе
⭐️ Шину с пальца сняли, так что начинаем активно рисовать ⭐️ Снова новые стикеры эхе

Никогда бы не подумал что без среднего пальца мне так тяжело рисовать... Ненавижу электро самокатчиков 🖕
Никогда бы не подумал что без среднего пальца мне так тяжело рисовать... Ненавижу электро самокатчиков 🖕

✨ Как же я мог позабыть про лут с феста :D Пополнил коллекцию штук с коровушным мужиком и насобирал кучу других вкусностей 😆
+3
✨ Как же я мог позабыть про лут с феста :D Пополнил коллекцию штук с коровушным мужиком и насобирал кучу других вкусностей 😆 ✨

⭐️ Дроп кото-звездочек ⭐️ 🤩 Если вдруг вы когда-то хотели купить у меня плюшевый брелочек, но не могли прийти на фест, то са
+3
⭐️ Дроп кото-звездочек ⭐️ 🤩 Если вдруг вы когда-то хотели купить у меня плюшевый брелочек, но не могли прийти на фест, то самое время угодить своим желаниям 🤩 🤩- котята половинки 750 🤩- обычные котята по 650 🤩- котята пищалки по 700 🤩- крылатые котята по 750 (Доставка в стоимость котёнка не входит) Если вам кто-то приглянулся, то пишите в лс @shrimp_wolf 🤩

Я выжил(нет) И завтра ждите дроп плюшевых брелочков, их осталось очень много, по этому открою продажи онлайн 🧸
Я выжил(нет) И завтра ждите дроп плюшевых брелочков, их осталось очень много, по этому открою продажи онлайн 🧸

Ура, да начнётся кефир! ⭐️
+2
Ура, да начнётся кефир! ⭐️

🦴 Ну что, завтра буду на кефире 🐶 🦴 Будем ждать вас за 10 столом
🦴 Ну что, завтра буду на кефире 🐶 🦴 Будем ждать вас за 10 столом

Выстроились в очередь чтобы стать кото-звездочными значками ⭐️🐈
Выстроились в очередь чтобы стать кото-звездочными значками ⭐️🐈

К слову, у меня относительно скоро будет день рождения 🥺🌟 19 июня 🌟 И этот арт пошёл не только на аву, но ещё и на движ ко
+1
К слову, у меня относительно скоро будет день рождения 🥺🌟 19 июня 🌟 И этот арт пошёл не только на аву, но ещё и на движ который я решил устроить :D - Как на счёт общего фото на день рождения? 🌟 Можете подрисовать своего перса, чтобы получилось памятное фото, свой файл кидайте под этот пост в комменты, чтобы 19 июня сделать один большой пост со всеми вами! ФАЙЛ СО СЛОЯМИ БУДЕТ ТАМ ЖЕ! 🌟 Ну и если вы щедрая душа и захотите меня нарисовать, я буду мега благодарен и обязательно буду все репостить сюда 🤩 Ссылку на пост с артом для меня также оставляйте в комментариях, чтобы я смог его увидеть :3

🌟МЫ ДОЖИЛИ ДО ЛЕТА ГОСПОДА ТОВАРИЩИ!!! ⭐️ И я решил ультануть новой аватаркой канала. Этот пост должен был выйти вчера, но п
🌟МЫ ДОЖИЛИ ДО ЛЕТА ГОСПОДА ТОВАРИЩИ!!! ⭐️ И я решил ультануть новой аватаркой канала. Этот пост должен был выйти вчера, но произошли технические шоколадки :'3 после очень долгого рисования в прокреейт я попытался рисовать в сае, и какое же оно родное 😃

Вкину заготовку под аву для 18+ канала, да и для этого тоже было бы неплохо что-то новое сделать... А то когда я создавал кан
Вкину заготовку под аву для 18+ канала, да и для этого тоже было бы неплохо что-то новое сделать... А то когда я создавал канал в тг я не думал что он будет основным и придумал название отличающиеся от группы которую вел в вк 😵‍💫 Получается, ждите "ребрендинг" 😂

✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌸 Готовые ючики, так что теперь я снова уползаю до фестиваля :'3 🎉Игровой кефир - 7 июня🎉
+2
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌸 Готовые ючики, так что теперь я снова уползаю до фестиваля :'3 🎉Игровой кефир - 7 июня🎉

🌸 🤩🤩🤩 💖 🐾 Ючик с цветочным венком 🐾 Цена 600 рублей Возьму несколько слотов, на псовых и кошачьих, другие виды за небо
+3
🌸 🤩🤩🤩 💖 🐾 Ючик с цветочным венком 🐾 Цена 600 рублей Возьму несколько слотов, на псовых и кошачьих, другие виды за небольшую доплату За заказом обращайтесь сразу в лс @shrimp_wolf 🙂

Гиеновое ⭐️🎉
Гиеновое ⭐️🎉