🦐Культ креветок🦐
رفتن به کانال در Telegram
Тут Глич рисует всякие скетчи, полноценки и всякий 18+
نمایش بیشترروسيا484 196دسته بندی مشخص نشده است
435
مشترکین
+124 ساعت
+217 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
Вот и подборка общих фото! Большое спасибо всем кто поучаствовал, мне нереально приятно, особенно от Кови которая буквально анимировала нас :D⭐️
+8
🪽 С днем рождения меня чуваки 🤩🪽
Вот так 19 июня 22 года назад меня выпнули на свет и теперь я здесь, рисую вам картинки, шью котиков и вообще творю дичь 👋
В общем, буду рад получить репост своих работ в подарок и теплые слова в комменты, люблю вас вы все крутые 🌸
⭐️ Шину с пальца сняли, так что начинаем активно рисовать ⭐️
Снова новые стикеры эхе
Никогда бы не подумал что без среднего пальца мне так тяжело рисовать...
Ненавижу электро самокатчиков 🖕
+3
✨ Как же я мог позабыть про лут с феста :D
Пополнил коллекцию штук с коровушным мужиком и насобирал кучу других вкусностей 😆 ✨
+3
⭐️ Дроп кото-звездочек ⭐️
🤩 Если вдруг вы когда-то хотели купить у меня плюшевый брелочек, но не могли прийти на фест, то самое время угодить своим желаниям 🤩
🤩- котята половинки 750
🤩- обычные котята по 650
🤩- котята пищалки по 700
🤩- крылатые котята по 750
(Доставка в стоимость котёнка не входит)
Если вам кто-то приглянулся, то пишите в лс @shrimp_wolf 🤩
Я выжил(нет)
И завтра ждите дроп плюшевых брелочков, их осталось очень много, по этому открою продажи онлайн 🧸
+1
К слову, у меня относительно скоро будет день рождения 🥺🌟
19 июня
🌟 И этот арт пошёл не только на аву, но ещё и на движ который я решил устроить :D
- Как на счёт общего фото на день рождения?
🌟 Можете подрисовать своего перса, чтобы получилось памятное фото, свой файл кидайте под этот пост в комменты, чтобы 19 июня сделать один большой пост со всеми вами! ФАЙЛ СО СЛОЯМИ БУДЕТ ТАМ ЖЕ!
🌟 Ну и если вы щедрая душа и захотите меня нарисовать, я буду мега благодарен и обязательно буду все репостить сюда 🤩
Ссылку на пост с артом для меня также оставляйте в комментариях, чтобы я смог его увидеть :3
🌟МЫ ДОЖИЛИ ДО ЛЕТА ГОСПОДА ТОВАРИЩИ!!! ⭐️
И я решил ультануть новой аватаркой канала. Этот пост должен был выйти вчера, но произошли технические шоколадки :'3 после очень долгого рисования в прокреейт я попытался рисовать в сае, и какое же оно родное 😃
Вкину заготовку под аву для 18+ канала, да и для этого тоже было бы неплохо что-то новое сделать... А то когда я создавал канал в тг я не думал что он будет основным и придумал название отличающиеся от группы которую вел в вк 😵💫
Получается, ждите "ребрендинг" 😂
+2
✨🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌸
Готовые ючики, так что теперь я снова уползаю до фестиваля :'3
🎉Игровой кефир - 7 июня🎉
+3
🌸 🤩🤩🤩 💖
🐾 Ючик с цветочным венком 🐾
Цена 600 рублей
Возьму несколько слотов, на псовых и кошачьих, другие виды за небольшую доплату
За заказом обращайтесь сразу в лс @shrimp_wolf 🙂
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
