fa
Feedback
ELDOSBIG

ELDOSBIG

رفتن به کانال در Telegram
4 613
مشترکین
+724 ساعت
+1157 روز
+22730 روز
آرشیو پست ها
Опять продырявили суки
Опять продырявили суки

Вот такая вот хуйня

Лучше бы умер реально

Пиздец, говорят нужно ехать на родину и лечиться там тут дорого и без гражданство не получится, а у меня нет денег тем более у семьи я кормилец семьи, нужно очень много денег и срочно лечить(

Походу не ошибка
Походу не ошибка

Очень надеюсь что ошибка

Не совсем доброе утро, еду за результатами анализов но уже пришли результаты кт и то что там написано меня пугает, очень серьезная хуйня и возможно на лечение уйдет миллион и больше(

Продырявили суки, обе руки и жопу

photo content

Сука забанили, ноге пизда и еще весенняя аллергия блять, лучше бы умер)

Я не заметил, оказывается у меня нога опухла и он теплый был а другая нога худая и холодная ебать тип

Короче приехал в больницу, говорят, либо переохлаждение либо травма, щас будут делать анализы, 3 капельницы, кт и всякую хуйню, пизда ноге короче лечить надо

Какой то сын бляди жалобу отправил

На 2 дня, ну ладно отдохну

Забанили🥲

Жесткий фейсит! Twitch.tv/eldosbig 🔥
Жесткий фейсит! Twitch.tv/eldosbig 🔥

Через пол часика буду дома, могу запустить поздний посмотреть что то или поиграть

Ебать я замерз нахуй И нога болит пиздец

Сегодня стрима не будет, буду у Анара, так что заходите к нему!

Доброе утро шмашки! Че делаете?